Новый закон и новые правила Яндекс-деньги

М1
На сайте с 16.05.2014
Offline
0
#81
dkameleon:
должны. технически это должен быть возврат, а не платеж.

Спасибо! У меня такой возврат проходит как "пополнение виртуальной карты". Поэтому хотелось бы уточнить наверняка: пополнение/возврат должен пройти?

IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#82

Кому интересно и в Николаеве(Украина) можно заверить "анкету" у нотариуса. Всего с отправкой заказным письмом с уведомлением выходит 357грн

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#83
im_lex:
Кому интересно и в Николаеве(Украина) можно заверить "анкету" у нотариуса. Всего с отправкой заказным письмом с уведомлением выходит 357грн

В несколько раз дороже, чем сама карта. Проще ее спрятать до лучших времен.

IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#84

Ну как сказать.... А карта вроде вообще бесплатно...

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#85

Неделю отсутствовал в интернете. Сегодня проверил ЯД, 18-го, как обычно, прислал деньги рекламодатель. Оплачивает, если я ничего не путаю, через терминал в Питере. Я сам из Украины. Платеж в статусе "не завершен". Типа, будет висеть до 25-го мая, потом уйдет назад. Куда "назад"? В терминал??? Куда он вернется? По-любому до 25-го мая я не успею проделать все эти манипуляции с идентификацией. Какие могут быть варианты развития событий? Сумма для Украинца не маленькая.

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#86
im_lex:
Ну как сказать.... А карта вроде вообще бесплатно...

Пластик был 200 рэ с доставкой.

IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#87

Там же написано: Пополнять счёт любыми способами — наличными (через терминалы), с банковской карты или со счёта в любом банке мира. почему он должен вернуться? Может причина в другом?

---------- Добавлено 19.05.2014 в 13:14 ----------

Wowa:
Пластик был 200 рэ с доставкой.

Ну да... можно сравнивать и с этим, если карта не особо то и нужна...

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#88
Оплачивает, если я ничего не путаю, через терминал в Питере.

Может быть таки путаете и переводил со своего счета? Посмотрите, там ж написано откуда платеж. По идее должны работать все способы пополнения, кроме перевода с других счетов ЯД.

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#89
Alex11223:
По идее должны работать все способы пополнения, кроме перевода с других счетов ЯД

Счет указан, но он анонимен. Терминал, по идее, тоже имеет свой счет? Куда вернутся деньги? Вот в чем вопрос...

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#90

Коллеги подскажите пожалуйста по выводу ЯД на счет Альфа-банка.

К счету привязана карта Альфа. Если пройти идентификацию в ЯД, но с другими паспортными данными чем в Альфа, можно будет из ЯД на Альфу вывод делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий