Новый закон и новые правила Яндекс-деньги

A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#21

Спасибо, сейчас обращусь в обменку - пользуюсь их сервисом, может и помогут.

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
[Удален]
#22
alexxxx1984:
Только что был у двух нотариусов (Днепропетровск, Украина). Они отказались заверять подпись на заявлении, распечатанном с сайта Яндекс.Денег.

1. Документ должен быть на украинском языке.
2. Это должна быть не форма, а анкета-заявление на специальном бланке.

Жду ответа от техподдержки, что делать нерезидентам в таком случае.

Если этого требует нотариус, можно и перевести на украинский, и напечатать на бланке нотариуса. Нам это не принципиально, важно чтобы никакая важная информация или поле только не "потерялись" при переводе и распечатке на бланке нотариуса.

---------- Добавлено 13.05.2014 в 13:25 ----------

Dolph:
konj_v_paljto
Пользуясь случаем, задам Вам вопрос: сейчас можно (и можно ли будет послу 15го) использовать Я.Д. для оплаты услуг партнёров? И существует ли у вас интерфейс подобный http://masspayment.wmtransfer.com/ ?

В 2009м году, помню, представители обещали блокировать кошельки партнёров, если будут приходить на них партнёрские выплаты.

Если отправитель и получатели идентифицируют кошельки, то проблем не будет.

Массовые платежи можно самостоятельно реализовать через API. Подробнее не проконсультирую, извините, не мое направление.

A
На сайте с 02.01.2013
Offline
34
#23
konj_v_paljto:
Если этого требует нотариус, можно и перевести на украинский, и напечатать на бланке нотариуса. Нам это не принципиально, важно чтобы никакая важная информация или поле только не "потерялись" при переводе и распечатке на бланке нотариуса.

У меня все так просто не получалось...:)

Обычный ответ - "Мы таким не занимаемся", "Мы не можем этого сделать" и т.д...

Топ заняла фраза - "Мы не можем этого сделать, потому что подпись должна быть на украинском, а бланк у вас - на русском" :) Дальше вопросов уже не задавал

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#24
Aziral:
У меня все так просто не получалось...:)
Обычный ответ - "Мы таким не занимаемся", "Мы не можем этого сделать" и т.д...
Топ заняла фраза - "Мы не можем этого сделать, потому что подпись должна быть на украинском, а бланк у вас - на русском" :) Дальше вопросов уже не задавал

А не нужно на русском. Нотариус сам переведёт и заверит. И вы подпись поставите уже на укр бланке.

!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#25
Aziral:

а если получиться - документы отправляй сам в яндекс. будет гараздо быстрее.

и, да, предпочтительно это сделать самому! ибо есть отзывы насчёт обменка юа, что затягивают с отправкой письма из украины.

добавлю, уже не раз говорил-старайтесь отправлять не заказным письмом, а курьером из рук в руки сэкономите время и нервы. Только слать на головной офис ЯД!!!!!! а не на абонентский ящик...

Сюда:

Курьерская доставка либо передача со знакомыми - в офис, а не на почтовый адрес, да.

ООО НКО «Яндекс.Деньги» (головной офис)

119021, Москва, ул. Льва Толстого, д. 18Б.

Тел: +7 (495) 739 2325

Факс: +7 (495) 739 2211

Режим работы: Пн-Пт с 9 до 20 без перерыва, Сб с 9 до 18 без перерыва.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

tmz123
На сайте с 20.03.2010
Offline
44
#26

Несколько раз пытала ввести данные, постоянно выдает ошибку:

"Что-то пошло не так

К сожалению, нам не удалось сохранить данные, которые вы указали.

Пожалуйста, подождите немного и попробуйте еще раз."

[Удален]
#27
tmz123:
Несколько раз пытала ввести данные, постоянно выдает ошибку:

"Что-то пошло не так
К сожалению, нам не удалось сохранить данные, которые вы указали.
Пожалуйста, подождите немного и попробуйте еще раз."

https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=identification со скриншотами заполненной формы и ошибкой, номером счета.

не сюда.

tmz123
На сайте с 20.03.2010
Offline
44
#28

...Спасибо

[Удален]
#29

Радует, что власти страны добрались до таких тем, форумов и заявлений от пользователей.

Теперь админам Яндекс Денег не получится поживиться чужими деньгами за счет заблокированных анонимных кошельков.

Проблему о идентификации я писал с прошлого года.

Почитайте раздел с претензиями на Яндекс Деньги - /ru/forum/professionals-talks/yandex-money-professional-account

и тему /ru/forum/842153 - где я описал мошенничество администрации.

[Удален]
#30

Кто-нибудь, забаньте уже его пожалуйста, сил нет. В каждую тему приходит свою чушь нести. Задолбал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий