Новый закон и новые правила Яндекс-деньги

[Удален]
#111
Dismissed:
18 мая решил сделать вывод с идентификацией. Оформил заявку ЯД через систему Контакт и распечатал лист для подтверждения...

На следующий день зашел в банк (который указал из списка предложенных при заполнении формы), где мне ответили, что с Контактом с конца апреля они не работают. Позвонил в саппорт Контакта, мне говорят: перевод безадресный т.е. идите в любой банк, и назвали еще 2 в моем городе, с которыми они еще сотрудничают. Но и там я получить деньги не смог т.к. в «безадресный» перевод был вбит адрес банка из яндекс-списка и система почему-то не пропускала платеж.

В течение 4-х дней пообщался уже с саппортом яши. Суть их ответов: проблема моя, банков и Контакта, но ни как не их. Можем вам вернуть перевод в течение <del>1-2 апов</del> 30 дней, но комиссию заберем себе. А если что-то не устраивает - жаловаться сюда и дают ссылку на сайт какой-то гос. структуры - не помню.

Понятно, что из-за 500 р. я никуда писать гневные посты не буду, кроме как на форумах :)

Да, и в саппорт их же недоденег, последним письмом выразил надежду, что путинское правительство с их компанией разберется в таком же стиле, как и они со мной. 🍿

Увы, контакт медленно умирает. Или не очень медленно. Поищите соседнюю тему именно про это.

Мы со своей стороны деньги отправили. Можем вернуть, - но условия описаны. Да, не быстро и без возврата комиссии, увы.

IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#112
HouseMD:

В две колонки нотариусы заверять не будут.

Почему не будут. За Ваши деньги делают аж бегом.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 16:23 ----------

Aziral:
+1 за Одессу.

В Херсоне и Николаеве есть нормальный нотариус. Стоимость услуги 250 грн

---------- Добавлено 02.06.2014 в 16:24 ----------

Вопрос к тем кто отправлял уже самостоятельно письмо в Москву. Сколько времени заняла доставка - от отправки до вручения?

[Удален]
#113
konj_v_paljto:
Увы, контакт медленно умирает. Или не очень медленно. Поищите соседнюю тему именно про это.

Мы со своей стороны деньги отправили. Можем вернуть, - но условия описаны. Да, не быстро и без возврата комиссии, увы.

Может тогда вы мне объясните, почему я должен платить за неактуальность базы банков в системе ЯД, которая была обновлена через несколько дней после того, как я другим способом вывел все с кошелька? Еще и написали мне об этом по мейлу: что-то типа «банки, не работающие с Контактом в вашем городе, теперь удалены из формы вывода». Мне от этого должно легче стать? :)

[Удален]
#114

Dismissed, дайте, пожалуйста, номер счета или номер запроса. Можно здесь или в личке.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#115
Aziral:
+1 за Одессу.
После недавних событий(konj_v_paljto, я Вам писал и за помощь спасибо), думаю все таки подожду агента в Одессе, если оказывается, он может там появится.


После 15 частных нотариусов и двух государственных, мне все таки удалось найти такого, который был согласен заверить заявление. С переводами и всеми делами вышло 400грн. Обращался к ним в том числе и в центральной части. Там они благо напиханы на каждом углу.

Заверил копию паспорта за 50грн и 20 минут )

+127 грн доставка Пони Экспресс в Москву.

im_lex:


Вопрос к тем кто отправлял уже самостоятельно письмо в Москву. Сколько времени заняла доставка - от отправки до вручения?

Пони экспресс.

23 забрали письмо, 26 доставили по адресу.

Правда жду уже неделю идентификации... Видимо много работы у них сейчас...

Dbus
На сайте с 31.10.2011
Offline
38
#116
im_lex:

В Херсоне и Николаеве есть нормальный нотариус. Стоимость услуги 250 грн

Да в Одессе-то тоже есть за 300 грн от Обменки. Но что-то мне подсказывает, что эта непыльная услуга должна стоить раз в несколько дешевле :)

IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#117
Dbus:
Да в Одессе-то тоже есть за 300 грн от Обменки. Но что-то мне подсказывает, что эта непыльная услуга должна стоить раз в несколько дешевле :)

От обменки, на самом деле, стоит 250 гр. Они берут 50 для посредников в Харькове. Лучше самому отправлять почтой... А насчет цены, да, дорого... будет конкуренция, будет дешевле, а так маемо то шо маемо...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#118

Aziral, ну 400 грн за не нужные и не понятные телодвижения это много.

im_lex, надо искать норм. нотариуса. И быстрее и дешевле.

Письмо авиа почтой 31 грн 63 коп. , через 5 дней на месте. Сколько на обработку надо - посмотрим.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
IL
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#119
mcafeeuser:
Aziral, ну 400 грн за не нужные и не понятные телодвижения это много.
im_lex, надо искать норм. нотариуса. И быстрее и дешевле.
Письмо авиа почтой 31 грн 63 коп. , через 5 дней на месте. Сколько на обработку надо - посмотрим.

Да вот так и сделал... долетело быстро, а вот потом непонятки на их почте... зависло письмо в обработке и все...

S
На сайте с 27.05.2010
Offline
36
#120
savv:
Заверил копию паспорта за 50грн и 20 минут )
+127 грн доставка Пони Экспресс в Москву.
Пони экспресс.
23 забрали письмо, 26 доставили по адресу.
Правда жду уже неделю идентификации... Видимо много работы у них сейчас...

Отпишитесь, плз, когда пройдет идентификация, тоже 26-го мои документы доставлены, пока тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий