ЯД заблокирован

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
4149

Не могу больше пользоваться Яндекс Деньгами. Кошелек заблокировали.

По запросу получил следующий ответ:

Согласно п. 9.2.1 "Соглашения об использовании Системы Яндекс.Деньги" договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.

Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление. Договор считается расторгнутым по истечении десяти дней после получения указанного уведомления.

На основании вышеизложенного ООО "ПС Яндекс.Деньги" сообщает, что по истечении десяти дней с момента получения настоящего уведомления "Соглашение об использовании Системы Яндекс.Деньги" считается расторгнутым и используемый Вами виртуальный счет 410013*** будет закрыт Оператором Системы.

Для возврата средств, учтенных на Вашем виртуальном счете, Вам необходимо предоставить заявление согласно образцу, размещенному по адресу

https://money.yandex.ru/i/forms/f10.rtf

Вы можете принести заполненное заявление лично в представительство системы "Яндекс.Деньги". Адреса представительств указаны на нашем сайте:

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622. При себе нужно иметь паспорт или военный билет.

Если Вы не можете приехать лично, нужно нотариально заверить Вашу подпись на заявлении и отправить нам это заявление заказным письмом по адресу:

119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги»

Обратите внимание, что по почте заявление следует отправлять только на абонентский ящик, а экспресс-почтой и курьерской доставкой - на адрес московского офиса. Заявления без нотариального заверения подписи, присланные почтой или курьерской доставкой, рассмотрены не будут.

Заявления от несовершеннолетних принимаются только в присутствии родителей или при предоставлении их нотариально заверенного письменного согласия на использование Системы.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Какие могут быть причины? На почту завязаны партнерки Яндекса. Им тоже кранты?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Ну тут же написано, что блокируется только кошелёк, а не почта и прочее.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
Кузнецоw:
Кто-нибудь с таким сталкивался?

С добрым утром.

А что, разве еще не все через это прошли?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#3
Str256:
Ну тут же написано, что блокируется только кошелёк, а не почта и прочее.

Так может кошелек - это только начало.

Кузнецоw добавил 31.01.2011 в 12:58

Kost:
С добрым утром.
А что, разве еще не все через это прошли?

Видать не все. Так что за замут то такой?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4

Это идентификация посредством предъявления своей физиономии и паспорта. Баян, поищите, обсуждали много раз.

Докажете, что вы это вы - и юзайте ЯД дальше наздоровье.

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#5

Съездите в офис или отправьтет письмо с заверенными данными.

Многие через это проходили. Баян.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#6

Блин. Вот бюрократы.

Кошелек и к WM привязан и к счету в Альфа-банке и новости им экспортирую (тоже паспортные данные есть). Все мало :-(((

Спасибо за ответы. Думал что-то серьезней.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Чёт я сомневаюсь, что это идентификация. Когда индентификация, так и пишут. А тут отказ в обслуживании.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#8
Str256:
Чёт я сомневаюсь, что это идентификация. Когда индентификация, так и пишут. А тут отказ в обслуживании.

+1

Бабло тебе выведет в 10 банковских(а не рабочих) дней переводом от юрлица.

А почему тебе локнули счет- ты должен знать сам, много налил или всерую менялся на ВМ или еще что- сам зачекай и если тебе все же нужен ЯД, оформляй новый счет на данные того человека, которому доверяешь

Мой WMID#243517221869
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
Str256:
Чёт я сомневаюсь, что это идентификация.

Можно, сидя в кресле, поплевывать в потолок и строить предположения.

А можно сделать все по пунктам, что написано в письме.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#10
Kost:
Это идентификация посредством предъявления своей физиономии и паспорта. Баян, поищите, обсуждали много раз.
Докажете, что вы это вы - и юзайте ЯД дальше наздоровье.

Стоп, стоп. Автор явно цитирует. Это расторжение договора. Счёт будет закрыт, возможность забрать деньги автору предоставляют. На другие сервисы Яндекса это никак не повлияет.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий