Тест инвайтинга вк.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#81
Paavlov:
Так скрин народу покажи, вдруг наоборот. ;)

😂 А чего нам ничего про это не сказал? :)

лень просто заскринивать, я не обманываю, так и есть.

я все говорил, на первых страницах топика написано

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#82
le cost:
лень просто заскринивать, я не обманываю, так и есть.

Весомый аргумент.

le cost:
я все говорил, на первых страницах топика написано

Почитал первые страницы. Ок. Только там ты писал что банят за какой то мультипликатор, подозреваю что ты имеешь ввиду софт\скрипт, поправь если не прав, а сейчас говоришь за тематику.

Как кстати установил причину блока группы?

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#83
Avril_ks:
Еще спишут и аккаунты будут банить, с которых приглашаешь, не говоря уже о том, что аки должны постоянно новыми друзьями пополнятся, чтобы им кидать приглашения

да чет не списывали ни разу за несколько месяцев - ты просто некомпетентный человек, который не умеет инвайтить.

---------- Добавлено 20.06.2014 в 16:53 ----------

Paavlov:
Весомый аргумент.

Почитал первые страницы. Ок. Только там ты писал что банят за какой то мультипликатор, подозреваю что ты имеешь ввиду софт\скрипт, поправь если не прав, а сейчас говоришь за тематику.

Как кстати установил причину блока группы?

это к содержанию группы относится. за него и банили.

причина бана указана бывает когда его забанили, переходишь по ссылке, а там "сообщество забанено за то что..."

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#84

добрался до 13000 участников почти и в итоге забанили опять за содержание сообщества (из-за жалоб опять? хз) , затраты денежные рублей 300-400 были.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#85

Говорил же, что инватингом все равно забанят, еще обвинил меня не в компетентности(

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#86
Avril_ks:
Говорил же, что инватингом все равно забанят, еще обвинил меня не в компетентности(

Так забанили за содержание сообщества, а не за инвайтинг. Читай внимательней.

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#87
le cost:
добрался до 13000 участников почти и в итоге забанили опять за содержание сообщества (из-за жалоб опять? хз) , затраты денежные рублей 300-400 были.

Такие чудеса тут выдаешь. Я в шоке.

Ты говоришь покупал фейк. 1 акк стоит от 3.5 до 5р. 400р это от силы 100 акков.

Что бы сделать 13 000 уч. надо выслать около 50 000 -80 000 инвайтов, с учётом того что вступает 15-25% (средней показатель). Что бы столько выслать на каждом акке должно быть как минимум 500-800 друзей. Такие акки 3.5р не стоят - факт. + расход на прокси, цена которых от 100 до 400$ в месяц. Капчу я не учитываю, так как её реально мало.

Так что для меня, как человека который уже 2 года занимается инвайтом, твои слова - брехня. Я верю что можно столько наинвайтить, но за 400р - фарс.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#88
Paavlov:
Такие чудеса тут выдаешь. Я в шоке.

Ты говоришь покупал фейк. 1 акк стоит от 3.5 до 5р. 400р это от силы 100 акков.
Что бы сделать 13 000 уч. надо выслать около 50 000 -80 000 инвайтов, с учётом того что вступает 15-25% (средней показатель). Что бы столько выслать на каждом акке должно быть как минимум 500-800 друзей. Такие акки 3.5р не стоят - факт. + расход на прокси, цена которых от 100 до 400$ в месяц. Капчу я не учитываю, так как её реально мало.
Так что для меня, как человека который уже 2 года занимается инвайтом, твои слова - брехня. Я верю что можно столько наинвайтить, но за 400р - фарс.

во первых у меня своих акков с фейка навалом было (со стороны тока под конец чуть чуть докупил), во вторых тут не нужны прокси за 400$, я не использую такие.

в третьих я по особому инвайчу с применением мозгов так сказать, поэтому результаты экономичнее намного, согласен, чем могли бы быть (в этом и основная фишка).

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#89
le cost:
во первых у меня своих акков с фейка навалом было (со стороны тока под конец чуть чуть докупил), во вторых тут не нужны прокси за 400$, я не использую такие.
в третьих я по особому инвайчу с применением мозгов так сказать, поэтому результаты экономичнее намного, согласен, чем могли бы быть (в этом и основная фишка).

бла-бла-бла..

1. Скрин статы нормальный сделать лень..

2. 400р себестоимость 13 000 уч..

3. Бан за тематику.. (какого фига ты тесты проводишь на запрещенной тематике?)

4. Акки у тебя собственные.. а добыча фейка наверное халявная, без затрат так сказать.

5. Прокси у тебя дешевые, за 5$ наверное, которыми каждый школьник спамить пытается.

6. По особому инвайтишь, мозги включаешь, что там может быть особенного, максимум инвайт по онлайну.

Так что извини, не верю я твоим словам. Не убедил. Не аргументировано. Вводишь людей в заблуждение. Сейчас народ ринется инвайтить бездумно и беда.. а потом будут думать что инвайт мёртв. Селлеры одни кидалы.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#90
le cost:
Так забанили за содержание сообщества, а не за инвайтинг. Читай внимательней.

Это ты думаешь так. Полностью согласен с Paavlov инвайтинг - это бред, затраты времени и денег на него не оправдают себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий