Тест инвайтинга вк.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#71

9000 взято)

C
На сайте с 24.10.2011
Offline
20
#72

le cost, Подскажи пожалуйста, IP разные для каждого акка используются?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#73
Cayz:
le cost, Подскажи пожалуйста, IP разные для каждого акка используются?

чаще разные, но иногда идет пересечение, так как акков используемых больше чем доступных мне ip

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#74

У тебя все скрины сделаны так что не видно двух топовых источников переходов.

Сделай нормальный, глянем главный источник.)

И мне не понятно почему на первом скрине у тебя в середине апреля уже 3000 есть народу - http://joxi.ru/b9CiUxjKTJAyH4RyrrY а на последнем который ты скинул сегодня - 20 мая 1123уч только. Списания? :)

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#75

Инвайтинг не самый лучший способ, контак последнее время часто списывает вступивших таким способом, можете посмотреть в ветке где люди предлагают услуги по смм, как там народ возмучащется, что участники посписывались, а раскрутчики оправдываются администрацией контакта, кроме того таким способом паблик не получится крутить

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#76
Avril_ks:
Инвайтинг не самый лучший способ, контак последнее время часто списывает вступивших таким способом, можете посмотреть в ветке где люди предлагают услуги по смм, как там народ возмучащется, что участники посписывались, а раскрутчики оправдываются администрацией контакта, кроме того таким способом паблик не получится крутить

Какой способ используете Вы по привлечению Живых по критериям в группы Ваших заказчиков?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#77
Paavlov:
У тебя все скрины сделаны так что не видно двух топовых источников переходов.

Сделай нормальный, глянем главный источник.)

И мне не понятно почему на первом скрине у тебя в середине апреля уже 3000 есть народу - http://joxi.ru/b9CiUxjKTJAyH4RyrrY а на последнем который ты скинул сегодня - 20 мая 1123уч только. Списания? :)

два верхних источника не секрет:

1. мои группы

2. браузерные закладки

ну а ниже все итак уже видно.

списаний не было ни разу, тока баны сообществ (причем не за инвайт, а за содержимое сообществ). забанили, я завел новое и так далее, и банили меня, пока я в этом месяце не внес коррективы и пока не банят.

---------- Добавлено 20.06.2014 в 00:30 ----------

Avril_ks:
Инвайтинг не самый лучший способ, контак последнее время часто списывает вступивших таким способом, можете посмотреть в ветке где люди предлагают услуги по смм, как там народ возмучащется, что участники посписывались, а раскрутчики оправдываются администрацией контакта, кроме того таким способом паблик не получится крутить

ты явно не прав. у меня ни разу не списывали за несколько месяцев инвайченых

(видимо накрутчики ботов офферов заливали под видом "живых", и придумали отмазку)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#78

перевалило за 10 тыс, соответственно появилась стата по количеству подозрительных аккаунтов.

и количество ботов ( 0%)

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#79
le cost:
два верхних источника не секрет:
1. мои группы
2. браузерные закладки
ну а ниже все итак уже видно.

Так скрин народу покажи, вдруг наоборот. ;)

le cost:
списаний не было ни разу, тока баны сообществ (причем не за инвайт, а за содержимое сообществ). забанили, я завел новое и так далее, и банили меня, пока я в этом месяце не внес коррективы и пока не банят.

😂 А чего нам ничего про это не сказал? :)

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#80
le cost:

ты явно не прав. у меня ни разу не списывали за несколько месяцев инвайченых
(видимо накрутчики ботов офферов заливали под видом "живых", и придумали отмазку)

Еще спишут и аккаунты будут банить, с которых приглашаешь, не говоря уже о том, что аки должны постоянно новыми друзьями пополнятся, чтобы им кидать приглашения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий