Тест инвайтинга вк.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#91
Paavlov:
бла-бла-бла..

1. Скрин статы нормальный сделать лень..

2. 400р себестоимость 13 000 уч..

3. Бан за тематику.. (какого фига ты тесты проводишь на запрещенной тематике?)

4. Акки у тебя собственные.. а добыча фейка наверное халявная, без затрат так сказать.

5. Прокси у тебя дешевые, за 5$ наверное, которыми каждый школьник спамить пытается.

6. По особому инвайтишь, мозги включаешь, что там может быть особенного, максимум инвайт по онлайну.

Так что извини, не верю я твоим словам. Не убедил. Не аргументировано. Вводишь людей в заблуждение. Сейчас народ ринется инвайтить бездумно и беда.. а потом будут думать что инвайт мёртв. Селлеры одни кидалы.

слушай, я привожу свой реальный опыт, пишу как есть, мне нет смысла вводить кого то в заблуждение, я не говорю что всем надо инвайтить, меня раньше банили когда было 3000уч, а теперь на десятку больше. сейчас опять буду думать как все улучшить, но банят меня за тематику всегда

---------- Добавлено 22.06.2014 в 02:17 ----------

Avril_ks:
Это ты думаешь так. Полностью согласен с Paavlov инвайтинг - это бред, затраты времени и денег на него не оправдают себя

я так не думаю - так оно и есть. причину бана висит на ссылке по группе, если это инвайтинг (то писали бы - за привлечение с помощью спама), а у меня прямо написано за содержание (пожаловались на сообщество).

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#92
Avril_ks:
Это ты думаешь так. Полностью согласен с Paavlov инвайтинг - это бред, затраты времени и денег на него не оправдают себя

Не, я такого не говорил. :) Инвайт не бред. Меня смущают мелочи в словах ТС-а.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#93

по этим мелочам видно, что реализовывать инвайтинг проблематично. А если паблик или вступишие нужны по определенным критериям, например Москва мужчины от 20 лет или вступившие состоящие в других близких по тематике группах, то инвайтингом такое вообще не реализуешь

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#94
Avril_ks:
по этим мелочам видно, что реализовывать инвайтинг проблематично. А если паблик или вступишие нужны по определенным критериям, например Москва мужчины от 20 лет или вступившие состоящие в других близких по тематике группах, то инвайтингом такое вообще не реализуешь

по москве кстати можно реализовать - продают аккаунты с выборкой по этому городу. инвайтить можно и по полу, и другим критериям.

ты там вякаешь что то против такого привлечения, так как сам наверно предлагаешь за миллионы, а за счет инвайта люди могут ДЕШЕВО живых людей привлечь. с большими бюджетами любой сможет.

но инвайтить надо учиться, я в свободное этим занимаюсь.

---------- Добавлено 22.06.2014 в 16:52 ----------

Paavlov:
Не, я такого не говорил. :) Инвайт не бред. Меня смущают мелочи в словах ТС-а.

я все фишки не раскрываю, так как потратил на это много времени, если приложить старание то любой может достичь. основная цель чтобы было дешево и сверх эффективно, я не врал про себестоимость, она крайне низкая, ниже цены офферов и это за живых людей, но в том числе из-за этого меня и банят. по крайней мере я уверен что могу оч дешево заинвайтить около 10 000 живых людей (недели за 2) , правда я хотел бы 50тыс хотя бы

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#95
le cost:
по москве кстати можно реализовать - продают аккаунты с выборкой по этому городу. инвайтить можно и по полу, и другим критериям.
ты там вякаешь что то против такого привлечения, так как сам наверно предлагаешь за миллионы, а за счет инвайта люди могут ДЕШЕВО живых людей привлечь. с большими бюджетами любой сможет.
но инвайтить надо учиться, я в свободное этим занимаюсь.

Нет я такой ерундой как инвайтинг не занимаюсь, кстати из последних новвоведений вконтакте: подтверждение входа через смс https://vk.com/page-59800369_47885415 так что покупать пачками взломанные аккаунты и делать с них инвайтинг у тебя уже не получится, придется в свободное время чем-то другим заниматься))

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#96
Avril_ks:
Нет я такой ерундой как инвайтинг не занимаюсь, кстати из последних новвоведений вконтакте: подтверждение входа через смс https://vk.com/page-59800369_47885415 так что покупать пачками взломанные аккаунты и делать с них инвайтинг у тебя уже не получится, придется в свободное время чем-то другим заниматься))

я это нововведение давно увидел. принципиально оно не повлияет, не оч удобно смс при каждом входе вводить.

ну а чем занимаешься, раскрой секрет - как по твоему эффективно привлекать в группу?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#97

Нововведение недавнее менее недели назад появилось, при входе в аккаунт появляется уведомление с предложением подключить активацию входа через смс. Влияет оно принципиально. Учитывая, насколько часто взламывают аккаунты пользователи будут со временем активно пользоваться этим нововведением. Раскрутчиков вконтакте станет в разы меньше, потому что так как работает большинство (купить взломанные аки и покидать с них приглашений друзьям) станет уже намного сложней, а со временем и невозможно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#98

кароче тема ни о чем , понты да и только , инвайт заказать можно у любого и ни по 1000 как соглашается ТС а дешевле , да и выхлоп неизвестен

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#99
Avril_ks:
Нововведение недавнее менее недели назад появилось, при входе в аккаунт появляется уведомление с предложением подключить активацию входа через смс. Влияет оно принципиально. Учитывая, насколько часто взламывают аккаунты пользователи будут со временем активно пользоваться этим нововведением. Раскрутчиков вконтакте станет в разы меньше, потому что так как работает большинство (купить взломанные аки и покидать с них приглашений друзьям) станет уже намного сложней, а со временем и невозможно.

согласен что может повлиять, я был бы этому только рад, так как останутся возможности только для самых умных. но по факту, если это не сделают обязательным (как в банках) мало кто будет подключать

---------- Добавлено 23.06.2014 в 00:22 ----------

xVOVAx:
кароче тема ни о чем , понты да и только , инвайт заказать можно у любого и ни по 1000 как соглашается ТС а дешевле , да и выхлоп неизвестен

иди, на майдане побастуй таким слабоумным только там место, я за деньги вообще не оказываю услуг в этой сфере и писал это не раз

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#100

уровень культуры детектед , вам на зисмо пора , конфеты раздавать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий