Тест инвайтинга вк.

SL
На сайте с 06.09.2010
Offline
79
#51

Результаты отличные, но хотелось бы подробностей, а ещё лучше выставить ценник на свои услуги.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#52
StalkerLegend:
Результаты отличные, но хотелось бы подробностей, а ещё лучше выставить ценник на свои услуги.

я за деньги не инвайчу никому и не обучаю, так как сам занят очень много.

просто хотел показать, что при должном старании и приложенных усилиях можно весьма успешно инвайтить, вообще можно даже это делать по определенному городу, если находить продавцов аккаунтов которые делают территориальную выборку.

данную группу буду раскручивать пока инвайтом и выкладывать результаты. основная цель - набитие количества участников, чтобы по конкретному запросу (после переименования) сообщество было первым.

пробовал в проинвайченное сообщество выкладывать интересный контент как то - в итоге хорошая активность, лайки, репосты, комментарии под постами. - так как при инвайте подписываются живые люди добровольно, а не боты которые в тысячах групп состоят, так что на мой взгляд это самый перспективный вид накрутки на данный момент.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#53
le cost:
основная цель - набитие количества участников, чтобы по конкретному запросу (после переименования) сообщество было первым.

В очереди на зачистку или блокировку? 🤪

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#54
stryker:
В очереди на зачистку или блокировку? 🤪

какая еще зачистка, - чистят ботов, а не живых инвайченных людей.

блокировки за смену тематики можно избежать - во первых у меня группа сейчас пустая почти, во-вторых надо название постепенно менять - и все будет пучком)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#55
le cost:
какая еще зачистка, - чистят ботов, а не живых инвайченных людей.

Ну вы думаете что ВК - идиоты и позволят "инвайтить" спокойно?))

Как только группа несколько капканов схватит (Инвайтинг, смена названия и тп), думаю, она быстро попадет на проверочку... а там посмотрят чем инвайтилось, как, когда и все прочее)

Не уверен, но вполне вероятно что так и есть)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#56
stryker:
Ну вы думаете что ВК - идиоты и позволят "инвайтить" спокойно?))
Как только группа несколько капканов схватит (Инвайтинг, смена названия и тп), думаю, она быстро попадет на проверочку... а там посмотрят чем инвайтилось, как, когда и все прочее)

Не уверен, но вполне вероятно что так и есть)

ну раз не уверен, так чего пишешь тогда, я на практике проверяю, если удалят сообщество то напишу об этом, и вообще я все делаю умно, и не так все просто и элементарно, там весьма сложные схемы, благодаря которым я думаю группу вряд ли удалят.

Ранее не смотря на жесткий инвайт мне группы блочили за их содержимое а не за инвайтинг, а сейчас я все сделал еще умнее.

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#57
le cost:
я за деньги не инвайчу никому и не обучаю, так как сам занят очень много.
просто хотел показать, что при должном старании и приложенных усилиях можно весьма успешно инвайтить, вообще можно даже это делать по определенному городу, если находить продавцов аккаунтов которые делают территориальную выборку.

данную группу буду раскручивать пока инвайтом и выкладывать результаты. основная цель - набитие количества участников, чтобы по конкретному запросу (после переименования) сообщество было первым.

пробовал в проинвайченное сообщество выкладывать интересный контент как то - в итоге хорошая активность, лайки, репосты, комментарии под постами. - так как при инвайте подписываются живые люди добровольно, а не боты которые в тысячах групп состоят, так что на мой взгляд это самый перспективный вид накрутки на данный момент.

Скажи какой прогой, и по сколько в день инвайтов можно, дальше мы сами разберемся))

---------- Добавлено 12.06.2014 в 01:11 ----------

А сколько максимально получалось так накрутить? Это ведь не новый инструмент, и 95% людей которые им занимались рано или поздно отправлялись туда же куда и любители ботов с офферами)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#58
Lysyh:
Скажи какой прогой, и по сколько в день инвайтов можно, дальше мы сами разберемся))

---------- Добавлено 12.06.2014 в 01:11 ----------

А сколько максимально получалось так накрутить? Это ведь не новый инструмент, и 95% людей которые им занимались рано или поздно отправлялись туда же куда и любители ботов с офферами)

прогу мне мой знакомый написал за денежку, дело в том что использовал пару купленных публичных прог и все банилось и палилось, при различных настройках. я решил что дело в софте и оказался прав судя по всему, сейчас работает все.

на максимум и рекорды не крутил, попробую эту группу раскручивать так, посмотрю сколько она проживет, но максимальный уровень публичных ботоофферов думаю преодолею значительно

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#59
le cost:
прогу мне мой знакомый написал за денежку, дело в том что использовал пару купленных публичных прог и все банилось и палилось, при различных настройках. я решил что дело в софте и оказался прав судя по всему, сейчас работает все.

на максимум и рекорды не крутил, попробую эту группу раскручивать так, посмотрю сколько она проживет, но максимальный уровень публичных ботоофферов думаю преодолею значительно

Ну так значит у тебя тут не типичные результаты, а уникальные и временные) пока не обновят систему защиты, и об этом станет понятно когда забанят сообщества)))

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#60

продолжаем не спеша тест. в сообществе накопилось более 4000 инвайченых участников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий