Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1421
Sanael:
Уважаемая администрация, Апишопс. Прошу помочь решить вопрос с заменой бракованного товара.

Sanael, напишите тикет в поддержку.

Костный мозг:
Срочно уберите "С этим товаром также берут", это просто ужас!

Если вам не нравится его внешний вид, то вы можете изменить его стиль как описано в инструкции. Также вы можете в настройках выбрать наиболее подходящие рекомендуемые товары, если считаете, что товары по умолчанию не подходят (но к большинству товаров-хитов наши специалисты вручную подобрали наиболее подходящие товары). Мы не рекомендуем убирать этот блок, т.к. часто клиенты спрашивают операторов где посмотреть описание товара при апселле и этот блок помогает операторам продавать больше апселлов. Операторы предлагают клиенту именно те товары, которые показываются в этом блоке.

proyuri:
Кроме того, это будет работать на уменьшение апсейлов, т.к. после заказа рекомендуемого товара клиент не попадает на страницу благодарности и не видит дополнительные товары. Представители партнерки неоднократно говорили что апсейлы очень важны.

proyuri, добавим страницу благодарности с дополнительными товарами при заказе рекомендуемых товаров в ближайшее время.

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#1422
Tr1aL:
Хорошо, уговорили, добавили галочку в настройки для отключения блока рекомендуемых товаров, но только для тех, кто работает за доставленный заказ, за подтвержденный не дадим этот блок убирать

Это еще что за издевательство?? Отключая рекомендованные товары, вы лишаете себя комиссии за апселлы, предлагаемые оператором при созвоне с клиентом! В финише хватает этих блоков пусть оператор предлагает эти товары, зачем всовывать еще и на главную страницу?? Не красиво поступаете с партнерами ни грамма совести!

X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#1423

И скажите когда решите проблему с закончившимися подарками? В подарках вы закончившийся подарок отключили, а на одностраничниках он так и болтается в блоке подарков и убрать я его могу оттуда только правя код руками со всем блоком подарков.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1424
zakazmayki:
Это еще что за издевательство?? Отключая рекомендованные товары, вы лишаете себя комиссии за апселлы, предлагаемые оператором при созвоне с клиентом! В финише хватает этих блоков пусть оператор предлагает эти товары, зачем всовывать еще и на главную страницу?? Не красиво поступаете с партнерами ни грамма совести!

zakazmayki, мы прикладываем большие усилия и несем большие затраты для того, чтобы операторы продавали больше апселлов при созвоне - среднее время звонка значительно увеличилось, премии операторам за продажу апселлов увеличились в несколько раз, затраты на телефонию, тренинги и т.д. При продаже апселла часто клиенты спрашивают операторов где посмотреть описание товара, который предлагает оператор (и финишная страница заказа у клиента уже закрыта). Поэтому справедливо, что если вы принципиально не хотите размещать этот блок, т.е. помогать операторам продавать дополнительный товар, то добровольно отказываетесь от прибыли с этих апселлов, которая идет в основном операторам, выступающим в данном случае продажниками. Если это вас не устраивает, то мы можем отключить вас от партнерской программы.

---------- Добавлено 27.12.2014 в 01:35 ----------

xoffer:
И скажите когда решите проблему с закончившимися подарками? В подарках вы закончившийся подарок отключили, а на одностраничниках он так и болтается в блоке подарков и убрать я его могу оттуда только правя код руками со всем блоком подарков.

xoffer, мы рады сообщить, что мы уже решили данную проблему.

C
На сайте с 18.08.2014
Offline
22
#1425

Здравствуйте,на странице Ассортимент товаров введите пожалуйста возможность галочкой выдачу товаров с пометкой "Без предоплаты" . А то выдаются в целом товары и без предоплаты и с предоплатой, что проблематично для работы со списком товаров без предоплаты. Заранее спасибо.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1426

Где вывод блока с рекомендуемыми товарами в шаблоне главной страницы? Мне нужно перенести его в другое место.

Хочу настроить темы блока рекомендуемых товаров, но на странице http://apishops.github.io/apishopsForm/themes.html все ссылки битые и темы посмотреть нельзя.

Как в рекомендуемых товарах сделать ссылки на другие свои одностраничники? Например, в блоке выводится Вальгуспро, у него какая-то своя цена и описание какое-то стандартное, я хочу, чтобы цена и описание было мое, с моего одностраничника Вальгуспро.

Как решен вопрос вывода рекомендуемых товаров по географии? Я выбираю для этого блока товары-хиты РФ, что будет показываться пользователям UA?

Поправьте верстку блока, названия товаров длинные, в одну строку не влезают, вторая строка перекрывается кнопкой - название не прочитать.

Zonk:
мы прикладываем большие усилия и несем большие затраты для того, чтобы операторы продавали больше апселлов при созвоне - среднее время звонка значительно увеличилось, премии операторам за продажу апселлов увеличились в несколько раз, затраты на телефонию, тренинги и т.д. При продаже апселла часто клиенты спрашивают операторов где посмотреть описание товара, который предлагает оператор (и финишная страница заказа у клиента уже закрыта). Поэтому справедливо, что если вы принципиально не хотите размещать этот блок, т.е. помогать операторам продавать дополнительный товар, то добровольно отказываетесь от прибыли с этих апселлов, которая идет в основном операторам, выступающим в данном случае продажниками. Если это вас не устраивает, то мы можем отключить вас от партнерской программы.

У меня операторы всегда ночник предлагают, вряд ли я ночник поставлю в свой блок рекомендуемых товаров (разве что на лэндингах с игрушками могу поставить), как быть? Операторы у вас предлагают именно те товары, которые вам нужно побыстрее распродать, а я настраиваю блок рекомендуемых товаров на свое усмотрение, и какая тогда связь между апселлом оператора и моим блоком рекомендуемых товаров?

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#1427

Zonk, при отключении блока дополнительных товаров, апселлы, которые идут на финишной странице и, которые сам покупатель добавляет к заказу - остаются за вебмастером?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1428
Belkat:
Zonk, при отключении блока дополнительных товаров, апселлы, которые идут на финишной странице и, которые сам покупатель добавляет к заказу - остаются за вебмастером?

да, остаются

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#1429

Zonk, вы писали:

Zonk:
Поэтому справедливо, что если вы принципиально не хотите размещать этот блок, т.е. помогать операторам продавать дополнительный товар, то добровольно отказываетесь от прибыли с этих апселлов, которая идет в основном операторам, выступающим в данном случае продажниками. Если это вас не устраивает, то мы можем отключить вас от партнерской программы.

Таким образом если кого-то не устраивает блок доп. товаров, он может не заявляя вашей партнерской программе о не согласии, работать по API не через ваши лендинги.

А работая по API можно отказаться от блока доп. товаров, то есть показав этим вам, что вебмастера-партнера не устраивает блок доп. товаров, который вы не можете внедрить по API на лендинг размещенном не на вашем сервере. Поэтому при работе по API вебмастеру можно принципиально отказаться от размещения блока доп. товаров.

То есть после отказа партнера от блока доп. товаров, путем использования разрешенного вами API, вы будете отключать партнеров от партнерской программы. Верно ли я трактую ваше сообщение?

Zonk:
Если это вас не устраивает, то мы можем отключить вас от партнерской программы.

Простите, но в случае работы партнера с вами по API, ваше заявление об отключении от партнёрки - это очень резкое и опрометчивое решение.

То есть после такого заявления вы просто обязаны отказаться от вашего API, чтобы оградить вебмастеров от отказа блока доп. товаров, искусственно эмигрировав их на ваши лендинги с этими блоками.

Ещё раз простите, но я или очень привязываюсь к вашим словам, или мои опасения об отключении от партнёрки или вашего API надуманы и напрасны.

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1430

Костный мозг, сегодня дизайнер добавит информацию, каким образом вы можете перенести блок рекомендуемых товаров и обновит документацию.

userbit, можете не беспокоиться, никого отключать без предупреждения не будем. Для работающих по Api мы тоже предложим решение по рекомендуемым товарам в ближайшем будущем, пока для них ничего не меняется.

Небольшое напоминание для партнеров, пользующихся нашими рекламными кабинетами:

Не забудьте пополнить баланс до праздников во избежание остановки рекламы в Таргете и Директе.

В связи с тем, что банки не будут работать в праздники, пополнение баланса Таргета и Директа может быть затруднено в нерабочие дни. Если вы рассчитываете рекламироваться с 31 декабря до 12 января 2015, то рекомендуем пополнить баланс в рекламных системах не позднее 29-30 декабря (рекламные системы зачисляют безналичные платежи от агентств на следующий рабочий день).

Скидки на пополнение Таргета на период с 1 января до 12 января будут отменены для минимизации пополнений. Пожалуйста, пополняйте ваши рекламные аккаунты заранее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий