ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#681

Zonk - надеюсь вы как-то сможете повлиять на этот заказ!

Заказ был сделан 26 Октября.. сегодня 16 Декабря.. прошло 51 дней а статус "Зарезервирован" писал в поддержку, вот ответ "Ожидаем товар от поставщика. Как получим товар,сразу же отправим клиенту по назначению заказ" как такое вообще возможно?

-------------------

Работа партнёрки нравится, но в последнее время из за статуса "Зарезервирован" увеличилась процент отказов.. это очень плохо. пишу постоянно в поддержку по этому вопросу но к сожалению вопрос пока не решается.

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#682

zakazmayki, А как они повлияют, это уже от поставщика зависит.

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#683
Mr_Paxan:
zakazmayki, А как они повлияют, это уже от поставщика зависит.

Тут 5 товаров в заказе.. если из за одного товара задерживают 4 это не есть нормально.. можно было позвонить и сказать нет у нас такого товара пока в наличии но можем отправить вам остальные 4 товара., уверен заказ давно получил бы клиент. это хитовые товары кроме одного.

////

Оператор говорил доставка 6/7 дней вас устраивает? клиент, да! но прошло 1м/20 дней. уверен пока дойдет до клиента еще столько же пройдет и уверен что клиент сделал заказ в другом магазине так как прошло много времени никто не звонил клиенту.. это разве нормально?

[Удален]
#684

Вчера вечером меня очень настойчиво попросили писать только конструктив.

Возможно, в эммоциях я переборщил и если кто обиделся приношу свои искренние извенения!

Итак, конструктив:

1. Существует ли в партнерской программе публичный договор оферты, в котором четко изложены все пункты, в том числе и пункты, содержащие спорные вопросы, а именно:

• Что происходит в случае того если задержаны выплаты или нет возможности вывода средств? (В поддержке есть тикет финансовые вопросы, однако на деле я ни разу не получил четкий ответ, все сводится к тому – ожидайте, мы не знаем, в ближайшее время.) К кому в данном вопросе обращаться и какие сроки рассмотрения вопроса и перечислении денежных средств?

• Что происходит в случае того, если назначен срок доставки товара, но по какой-то причине данный срок был нарушен?

• Что происходит в случае того, если заказ, находящийся на «контроле у оператора» - висит без обработки 2-30 дней?

• Что происходит в случае того, ели заказчик ранее заказал данный товар в одном магазине, ему его не доставили, и он обратился в магазин к другому партнеру?

• Что происходит в случае того если по вине поставщиков происходит 80% отказов?

2. Какой пункт партнерской программы гласит о том, что за публикацию скриншота панели заказов, блокируется аккаунт? И почему выборочно?)

3. Куда четко конкретно обращаться для решения спорных вопросов – четко один сервис? Тут перечислили кучу контактов. Но на деле ни один контакт не доступен, не знаю может избранные имеют другой канал связи?

P.S Надеюсь я ни чего лишнего не спросил? Ни кого не оскорбил? Матом не ругался? Ни чего не нарушил?

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#685
zakazmayki:

Работа партнёрки нравится, но в последнее время из за статуса "Зарезервирован" увеличилась процент отказов.. это очень плохо.

Вот и я того же мнения. ПП гуд, но есть косяки несущие прямые убытки в $$ тем кто льет платный траф!! Отказы отмены и невыкупы из за нестабильности прозвона/поставщиков/долгой отправки = самое плохое на данный момент. И отсутствие компенсаций.

Эти ситуации нерегулярны, в целом то пп работает и функционирует, я не пытаюсь очернить, но косячки случаются периодически с каким то % заказов.

В тикетах вообще боты сидят)

Нашел случайно 2 заказа от 19.05.2015 , ожидают резерва все.

Решил уж в тикетах поинтересоваться в кои то веки

здравствуйте, хотелось бы узнать что с заказами ххххххх , если их так не отправили с июня месяца, может какая то компенсация предусмотрена за такое ?:))

гениальный ответ получаю, прекрасный по своей лаконичности ))

По заказам хххххх не было размеров у поставщика. Поэтому они не были отправлены.

Как то выпрашивать компенсации по разовым заказам в чате у администрации не вижу смысла, на мой взгляд это все должно решаться с ходу в тикетах, а иной раз и по инициативе партнерки.

Правда как разбирать эти компенсации, чтобы они были по делу и никто не злоупотреблял этим- отдельная тема

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#686

Кароче ребят Апишопс лучше всех! (Мое мнение).

Неделю назад перевел часть трафа на другую ПП не буду говорить название, по причине что нужный мне товар там стоил дешевле а комиссия таже. В итоге изучил правила, выплата раз в 7 дней, минималка 2000 рублей. Дошел до 4х тыс ну думаю все сегодня выплата реально надеялся на эти деньги так как живу не богато. А так приходит в Х пп сообщение в тикет что мы решили сегодня вам выплату не произвести, а сначала проверим качество ваших лидов.

Перечитал я их правила об проверке лидов нечего не было! Вот такой гемор бывает!

До начала работы требовали предоставить все источники трафика и скрин со старой ПП.

Все возвращаюсь назад. Апишопс я тебя люблю!

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#687

valeryevich, Такая проверка в многих пп сейчас, в виду не очень честных вебмастеров.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#688
zakazmayki:

Работа партнёрки нравится, но в последнее время из за статуса "Зарезервирован" увеличилась процент отказов.. это очень плохо. пишу постоянно в поддержку по этому вопросу но к сожалению вопрос пока не решается.

zakazmayki, если вопрос через тикет не решается (хотя вижу по этому заказу после вашего тикета он стал решаться - заказ отправлен на прозвон, возможно будет отправлен без часов с коричневым ремешком, которых нет у поставщика), то нужно просто написать в скайп-чат с руководством и менеджерами. Ссылка на скайп-чат есть слева в интерфейсе партнерки. Не нужно публиковать скриншоты заказов на форуме, напоминаю, что это нарушает наши правила.

---------- Добавлено 16.12.2015 в 23:31 ----------

yogan:
Вот и я того же мнения. ПП гуд, но есть косяки несущие прямые убытки в $$ тем кто льет платный траф!! Отказы отмены и невыкупы из за нестабильности прозвона/поставщиков/долгой отправки = самое плохое на данный момент. И отсутствие компенсаций.

yogan, это не так, ежедневно начисляем большое количество компенсаций за "косяки" сотрудников, выходит, зря это делаем? Правила по подаче компенсаций описаны в FAQ. В данном случае вы могли бы рассчитывать на компенсацию, если бы следовали этим правилам. И каждое обращение партнера помогает нам улучшить работу, чтобы в дальнейшем "косяков" было меньше. Например, недавно мы автоматизировали прозвон заказов по заданиям (например, нет одного из товаров и т д), раньше это делалось вручную, теперь звонит автодозвон. Но многое еще предстоит улучшить.



---------- Добавлено 16.12.2015 в 23:35 ----------

huper:
Уберите предоплату с ёлок. Не будут покупать их.

huper, елки без предоплаты доставляются по Москве и области. Их уже хорошо покупают. Если работать за доставку, то комиссия партнера достигает 1500 и более рублей за один заказ (при соответствующей цене). Плюс апселлы примерно в половине случаев. Так что рекомендую обратить внимание на этот офер. Мы следим чтобы доставка по Москве была на следующий рабочий день. Также с завтрашнего дня будем давать гирлянды в подарок для повышения конверсии.

H
На сайте с 25.08.2014
Offline
12
#689
Zonk:

huper, елки без предоплаты доставляются по Москве и области. Их уже хорошо покупают. Если работать за доставку, то комиссия партнера достигает 1500 и более рублей за один заказ (при соответствующей цене). Плюс апселлы примерно в половине случаев. Так что рекомендую обратить внимание на этот офер. Мы следим чтобы доставка по Москве была на следующий рабочий день. Также с завтрашнего дня будем давать гирлянды в подарок для повышения конверсии.

Я все понимаю, комиссии хорошие. Но крутить сейчас елки по всей России, с 15 декабря (вопрос, где вы полмесяца назад были ребята? :) ), уже опасно. Был заказ с отменой по причине "Не хочет рисковать. Хочет до НГ". Где оператор сам был не уверен, сказав "Может дойти как до НГ так и после", норм 😂! Как-то так.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#690
huper:
Я все понимаю, комиссии хорошие. Но крутить сейчас елки по всей России, с 15 декабря (вопрос, где вы полмесяца назад были ребята? :) ), уже опасно. Был заказ с отменой по причине "Не хочет рисковать. Хочет до НГ". Где оператор сам был не уверен, сказав "Может дойти как до НГ так и после", норм 😂! Как-то так.

huper, мы сами рекомендуем крутить их по Москве и области. По РФ мы не можем отправлять елки без предоплаты (даже если это делать за месяц до НГ), иначе через пару месяцев наш склад будет забит елками, пришедшими с невыкупов (невыкупы приходят долго).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий