Почему 20% вебмастеров зарабатывает 80% всех денег?

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#161

znaikin, можно линк на СДЛ в ЛС? За отзыв.:D

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#162

znaikin, я тебе не говорю, что ты не заработал. Я говорю о том, что ты несешь херню, когда тебя спрашивают о вероятных инвестициях. Что в очередной раз повторяется в твоем последнем сообщении:

znaikin:
Мне задали вопрос как можно заработать на 200к, куда их вложить, а я ответил - никуда, это не те деньги для инвестирования. Гимора будет много, а выхлопа - мало.

Если не знаешь, как и куда инвестировать средства, лучше промолчи. Сам же себя и выставляешь идиотом такими постами, заявляя, что эти бапке проще пропить. 200К - хорошая сумма для вложений, а говорить про риски - тот еще бред :). Повторюсь - инвестиции всегда были и будут связаны с определенными рисками невозврата.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#163

Да, для подкрепления первого поста не хватает СДЛа. Покажете?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#164
eis:
Да, для подкрепления первого поста не хватает СДЛа. Покажете?

Папа запретил СДЛ фотать. :(

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#165
znaikin:
как можно заработать на 200к, куда их вложить, а я ответил - никуда

любой успех можно масштабировать, если вы обладаете знаниями как зарабатывать и не масштабируете бизнес, то вы просто теряете свои позиции на рынке

[Удален]
#166
Да, для подкрепления первого поста не хватает СДЛа. Покажете?

Нет конечно, всегда найдутся умники которые начнут его парсить и делать клоны.

Если не знаешь, как и куда инвестировать средства, лучше промолчи.

Речь не про то, что я не знаю, куда их вложить. Речь про то, что я прекрасно знаю, что 200 тыс. слишком мало, чтобы серьезно заработать в разумные сроки. А сварить кашу из топора можно и без денег.

Купить акций на 1 рубль и назвать себя инвестором тоже можно. Но это, как и 200 тыс, не инвестиции, а баловство диванных раньте.

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#167
znaikin:
Нет конечно, всегда найдутся умники которые начнут его парсить и делать клоны.

Пусть делают, а толку? Они если и отщепнут, то только крохи от пирога. Если нормальный СДЛ - нечего боятся. IMHO

znaikin:
Но это, как и 200 тыс, не инвестиции, а баловство диванных раньте.

А сколько не баловство?🍿

[Удален]
#168
Пусть делают, а толку? Они если и отщепнут, то только крохи от пирога. Если нормальный СДЛ - нечего боятся. IMHO

А на деле это оказывается далеко не так, особенно после того, как авторские статьи, украденные говносайтами вообще под чистую, ранжируются в поиске выше, чем в первоисточнике.

Robinzonchik:
А сколько не баловство?🍿

А вот это уже зависит от способностей и знаний инвестора, и также ниши, в которую проводится инвестиция. Например, в 2006 году во Вконтакте первая инвестиция была около 20 миллионов долларов (600.000.000 руб)...

Инвестиция - это вложение внушительных денег, остальное - баловство, пустой звук.

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#169
znaikin:
Инвестиция - это вложение внушительных денег, остальное - баловство, пустой звук.

Я всегда думал, что инвестиции - это вложения капитала с целью получения прибыли.

[Удален]
#170
Robinzonchik:
Я всегда думал, что инвестиции - это вложения капитала с целью получения прибыли.

Если считать прибылью копейки, то да.

Чтобы иметь большую прибыль, нужно сделать большую инвестицию. Я не думаю, что куда не вложи 200 тыс, прибыль будет серьезной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий