Пишу софт под Windows, Linux, скрипты и сайты на PHP

12
Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
7873

Доброго времени суток!:)

Хочу предоставить вам свои услуги по написанию софта.

Пишу десктопный и консольный софт под Windows, Linux. Скрипты и сайты на php.

Софт любой сложности, многопоточные приложения, работа с разнообразными БД. От парсера до многопользовательской системы.

Отзывы:

Старая тема с отзывами

Так же есть отзывы на форуме вебмастерс.ру

WebMoney BL>110

Контакты:

ICQ: 555-453-331

Skype: robinzon.dev

Mail: robinzon.dev@gmail.com

а так же личные сообщения

Онлайн с 17 до 00 по мск обычно.

Буду ждать ваших закаказов!;)

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Первый раз стукнул ТС в аську в августе прошлого года. Нужен был интересный и непростой парсер. Одни отнекивались, другие заламывали непомерные цены, когда видели донора. Robinzonchik взялся сделать десктопную версию по очень вменяемой стоимости и в итоге получилась конфетка.

С тех пор время от времени обращаюсь к ТС по мере необходимости. Самый первый парсер нужно было со временем допилить и в итоге я понял, что ТС не сидит на месте, а продолжает улучшать свои навыки - если первая версия была конфеткой, то вторая стала тортом.

Буквально на днях забрал еще один парсер - всё ок. При необходимости ТС без проблем скинет исходники, что является несомненным плюсом.

Также заказывал небольшую серверную спамилку на vps - отлично отработала своё.

В общем, рекомендую как ответственного и недорогого специалиста.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#2

ТС работает качественно, понимает задачу с полуслова (даже когда не всегда получается объяснить, что же именно мне надо было), выполняет быстро, самостоятельно проверяя результат, так что у меня после работы вопросов не возникло.

Стоимость работы разумная, несмотря на то, что в общей сложности со мной провозились неделю ( то мне там было не так, то тут непонятно).

Вообщем, поставленная задача была выполнена отлично. Рекомендую данного специалиста!

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#3

Так же получил парсер с небольшими доработками, которые не мог осилить сам ;)!

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4

Ребята, а какие бюджеты на дескотпные парсеры? Ну "от" цены скажите, пожалуйста. Спасиб

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#5

Написан скрипт на PHP в полном соответствии с ТЗ.

Я очень доволен. Бюджетно, качественно и быстро. Спасибо.

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#6

Списался с ТС. Обговорили ТЗ и договорились о условиях выполнения. Сделал предоплату 50%. ТС приятен в общении и понимает суть задачи.

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#7

Давно сотрудничаю с ТС, могу сказать всегда все задания выполнялись в обговоренные сроки и могу советовать его как опытного программиста под любую задачу.

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
K
На сайте с 21.01.2004
Offline
90
#8

Работал с ТС, отличный кодер, по мимо того что в топике, очень хорошо знает соц. сети, ТЗ понимает сразу, вопросы задает по делу.

Весь софт что был написан работает отлично, поддерживается бесплатно, за что ему большое спасибо.

Рекомендую.

всему свое время...
[Удален]
#9

Хороший кодер, выполнил работу качественно и бысро. Софт работает на ура. Цена за софт была в 3 раза дешевле чем у кодеров с фриланса. Рекомендую!

Марий
На сайте с 24.10.2011
Offline
21
#10

Обращалась к ТС за доработками специфического скрипта. В оговоренные сроки все было сделано, функционал работает как часы. В скором времени еще раз обращусь, рекомендую всем:)

Высокое качество текста по доступным ценам - здесь (/ru/forum/851747)! Ссылка на форму для заказа (https://docs.google.com/forms/d/1puZTMVKZC1fYMg-t-AFfGt48zeeqyjBsMJ8aCWviDvU/viewform?c=0&w=1) Мои контакты: ICQ: 162-077, Skype: leiruim, Почта: innovation-on@yandex.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий