Adsense - Крым - Rapida

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#871

Через какие банки выводили деньги те, у кого забанили аккаунты?

Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#872
n00ne:
Через какие банки выводили деньги те, у кого забанили аккаунты?

РНКБ до бана, потом Генбанк.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#873

бан именно в день выплат попахивает кидаловом

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#874

Тоже получил письмо о закрытии аккаунта и невозможности выплаты имеющихся средств.

Имхо, только недалекие люди могут радоваться мировой изоляции, простите за эмоцию.

Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#875
fingeniy:

Имхо, только недалекие люди могут радоваться мировой изоляции, простите за эмоцию.

Тут кто то испытывает счастье по поводу бана адсенс и пишет об этом? Вопрос в другом, что теперь делать?

Например, если зарегистрировать новый акк. допустим на Московский адрес и с банком в Москве. А там уже как нибудь эти деньги перечислять в Крым.

Либо ставить другую партнерку.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#876

Что за бред, у меня там довольно большая сумма денег, которую они не выплатили за 3 месяца. Я в чем виноват то? Выплатите средства и закрывайте!

Буду подавать в суд наверное.

---------- Добавлено 23.01.2015 в 11:45 ----------

А укого адсенс заблокировали, у Вас блоки на сайтах крутятся?? Просто странно, я 19 успел еще адрес сменить и у меня еще нет блокировки акка, только приостановка выплат.

ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#877

В Admob платежи приостановили,по не блокировали,адрес сменил еще пару недель назад на Москву.За Декабрь платеж вчера ушел,впрочем ноябрьский еще не получал,зависли деньги только за январь,но кажеться мне что платежи вернут.

Акк разработчика в Play Market не тронули.

S
На сайте с 21.01.2015
Offline
2
#878

Я так понял некоторым забанили аккаунты, а некоторым ограничили выплаты? Значит должно быть какое-то условие снятия ограничения? Еще важный вопрос - можно ли на этих же сайтах показывать рекламу из другого аккаунта, т.е. нет ли аффилированости сайт - аккаунт. У кого забанили аккаунт - есть ли доступ к gmail, adwords и другим сервисам из этого аккаунта?

V
На сайте с 03.11.2010
Offline
99
#879
solarios:
Что за бред, у меня там довольно большая сумма денег, которую они не выплатили за 3 месяца. Я в чем виноват то? Выплатите средства и закрывайте!
Буду подавать в суд наверное.

---------- Добавлено 23.01.2015 в 11:45 ----------

А укого адсенс заблокировали, у Вас блоки на сайтах крутятся?? Просто странно, я 19 успел еще адрес сменить и у меня еще нет блокировки акка, только приостановка выплат.

Реклама на сайтах продолжает крутиться - как-раз убираю их блоки. Да и в аккаунт пока могу войти.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#880

у меня пока нет никаких сообщений (не разлогинивался из аккаунта)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий