Adsense - Крым - Rapida

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#911

Интересно, а людям, которым вчера платежи были отправлены (тут отписывались об этом), заблокировали аккаунты? Деньги успели в банк прийти?

[Удален]
#912

Странности какие-то - пишут, что я в акк уже не войду, а я спокойно захожу и даже адрес меняю. Опять же на сайтах продолжает откручиваться реклама.

yaushev
На сайте с 02.11.2012
Offline
27
#913
zagred:
Странности какие-то - пишут, что я в акк уже не войду, а я спокойно захожу и даже адрес меняю. Опять же на сайтах продолжает откручиваться реклама.

Вы из Крыма? Платеж пришел или сумма до минимального порога еще не дошла?

[Удален]
#914
yaushev:
Вы из Крыма? Платеж пришел или сумма до минимального порога еще не дошла?

Какой платеж? Вот мой платеж на картинке.

jpg 140268.jpg
F
На сайте с 26.10.2010
Offline
74
#915
yaushev:
Вы из Крыма? Платеж пришел или сумма до минимального порога еще не дошла?

Сумма не дошла до минимального порога, письмо пришло, адрес изменить могу.

D7
На сайте с 04.09.2012
Offline
17
#916
ostapx1:
Интересно, а людям, которым вчера платежи были отправлены (тут отписывались об этом), заблокировали аккаунты? Деньги успели в банк прийти?

Тоже интересно, есть те кому повезло?

Вчера поменял платежные реквизиты на крайинвест банк

Может проскочит?

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#917

zagred, что вы имеете ввиду? Сначала говорите, что можете войти, потом даете скрин, что не можете.

[Удален]
#918

Народ, у кого завалялась ссылка, по которой страну меняли?

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#919
yaushev:
Вы из Крыма? Платеж пришел или сумма до минимального порога еще не дошла?

Я из Крыма, та же ситуация, написали, что заблочили, а я смог зайти и изменить данные на Краснодар и даже отключить рапиду! Сумма давно перевалила, за минималку!

[Удален]
#920
ostapx1:
zagred, что вы имеете ввиду? Сначала говорите, что можете войти, потом даете скрин, что не можете.

Читать внимательнее не пробовали? Получил письмо о блокировке, но спокойно зашел в акк и сменил адрес. Только не уверен, что это уже поможет. А деньги висят в аке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий