Adsense - Крым - Rapida

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#411

igorsukh должна тогда получить, если только не перепутали какие-то цифры. Но там даже проверить нельзя, потому что редактирования нет. Я вот себе заполнил теперь как на скриншоте, вообще все поля. Может быстрее придут таким образом.

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#412

Нифига не правильно. На кой черт вы вписали вместо своего счета, счет банка корреспондента который начинается на 301. Вписывать надо ваш личный счет который начинается на 4081.

И уберите вообще все данные банка Москвы (они не обязательны).

Я вбивал только личный счет, бик, swift и название банка 23 платеж отправили, 25 пришел пришел платеж в РНКБ, 26 забрал деньги. Ну было 4445 баков, а пришло 4440 ну не знаю на что взяли 5 долларов.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#413
magistr69:
Нифига не правильно. На кой черт вы вписали вместо своего счета, счет банка корреспондента который начинается на 301. Вписывать надо ваш личный счет который начинается на 4081.
И уберите вообще все данные банка Москвы (они не обязательны).
Я вбивал только личный счет, бик, swift и название банка 23 платеж отправили, 25 пришел пришел платеж в РНКБ, 26 забрал деньги. Ну было 4445 баков, а пришло 4440 ну не знаю на что взяли 5 долларов.

Все там правильно. Такие реквизиты дают в банке именно с банком Москвы. Я сам лично получал не по таким реквизитам, как раз таки без банка Москва. Через тот общий счет затем отправляют на Ваш, который как раз таки указан в чью пользу зачислить. Но повторю еще раз, сам лично я еще не получал по таким полным реквизитам, я вводил как Вы, без банка Москва и перевод получал долго, 23 отправили 27 только пришли.

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#414
Leonid_83:
Такие реквизиты дают в банке именно с банком Москвы.

А зачем усложнять процедуру? если у вас банк не поддерживает некоторые международные платежи, то тогда вы можете указывать банк посредник, но в данном случае у банка РНКБ есть как свои счета которые вам давали, так и собственный swift код. Мне если честно не понятна такая логика действий: в поле где нужен ваш счет писать корреспондентский счет банка, а в поле "необязательное" ваш счет собственно на который и должны прийти деньги.

Особенно когда людям приходят деньги на прямой счет указанный в аккаунте. Ну наверно и в таком варианте деньги дойдут.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#415
Хортица:
Zorgy13, рапиды для Крыма нет и вероятнее всего и не будет. Ее заменяют на SWIFT платежи.

Решил позвонить в техподдержку рапиды, сказали что могу вывести деньги в Крыму любым удобным способом. Кто то уже выводил в Крыму не SWIFT платежом, а Рапидой?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#416

Zorgy13, я Вам по секрету скажу - что у новых аккаунтов (для жителей Крыма) уже только 2 варианта - SWIFT или чек. Рапида уже в прошлом ;)

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#417
Хортица:
Zorgy13, я Вам по секрету скажу - что у новых аккаунтов (для жителей Крыма) уже только 2 варианта - SWIFT или чек. Рапида уже в прошлом ;)

Я только за, вот только почему то у меня аккаунту полтора месяца. И никто мне SWIFT не дает. Кому и где только не писал.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#418

Zorgy13, а Вы судя по всему просто хотели быть хитрее/умнее всех и в переломный момент, когда надо было ждать как большинство, Вы ломанулись делать новый акк. Вот и пожинайте теперь плоды.

Сегодня у большинства вебмастеров Украины аккаунт обновился с появлением нового способа оплаты. А на той неделе у всех Крымчан обновились аккаунты с возможностью смены страны с Украины на Россию и при смене опять таки появлялся SWIFT.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#419
Хортица:
Zorgy13, а Вы судя по всему просто хотели быть хитрее/умнее всех и в переломный момент, когда надо было ждать как большинство, Вы ломанулись делать новый акк. Вот и пожинайте теперь плоды.

Сегодня у большинства вебмастеров Украины аккаунт обновился с появлением нового способа оплаты. А на той неделе у всех Крымчан обновились аккаунты с возможностью смены страны с Украины на Россию и при смене опять таки появлялся SWIFT.

)))) Не совсем, у меня никогда не было аккаунта Адсенсе, и просто полтора месяца назад я решил поставить рекламу на свой сайт так как впринципе все что хотел я на нем сделал.

Вообщем значит просто не повезло мне с выбором времени( Ну я как то не задумался с выбором времени, зарегил когда захотел мда.

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#420
Zorgy13:
)))) Не совсем, у меня никогда не было аккаунта Адсенсе, и просто полтора месяца назад я решил поставить рекламу на свой сайт так как впринципе все что хотел я на нем сделал.
Вообщем значит просто не повезло мне с выбором времени( Ну я как то не задумался с выбором времени, зарегил когда захотел мда.

Так, а что поддержка отвечает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий