Adsense - Крым - Rapida

D
На сайте с 09.06.2008
Offline
50
#331

У меня такая форма:

Подскажите, что писать в поле SWIFT/BIC?

Только SWIFT? SWIFT/BIC через слэш?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#332

dvdiamond, почитайте соседнюю ветку. Там есть пример для РНКБ: /ru/forum/852049

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#333

Мужики, так как дела с Крымом обстоят? Лень всю ветку перечитывать.

Как Google AdSense признал Крым Русским или по-прежнему считает Крым Украинским?

Что на чеках пишет, Крым, Россия?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#334

Doroshev, чеки остались лишь у тех, кто еще не перешел на новую форму оплаты. Для всех, кто сменил страну - уже есть возможность получать переводы на свой счет в банке.

Те кто еще хочет получать чеками живя в Крыму общаются здесь: /ru/forum/853629

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#335
eBasher:
Очень интересует. Обязательно напишите.

Просто у отца уже карта открыта, все данные у меня уже есть. Хоть сейчас мог бы вписать. Плохо только, что у него в Крайинвесте, который проценты нехилые берет. Но у меня там уже 3 месяца висит (с февраля), так что мне бы получить хоть что-то.

Сегодня заезжал еще не пришло, 4 день, сказали может до 9 дней идти, посмотрим.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#336
Doroshev:
Мужики, так как дела с Крымом обстоят? Лень всю ветку перечитывать.
Как Google AdSense признал Крым Русским или по-прежнему считает Крым Украинским?
Что на чеках пишет, Крым, Россия?

Пока еще никто в Крыму не получил чеки, так что непонятно ) Может гугл их вообще не высылал 🤪 Поэтому и хочется услышать кого-то не из Крыма, кто получает чеки.

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#337

Только что заметил, что неправильно ввел номер счета, позвонил в РНКБ сказали обращаться в банк отправитель, написал в поддержку, может кто с таким сталкивался, что делать?

И еще вопрос: Нужно ли в реквизитах указывать Intermediary Bank: BANK OF MOSCOW ?

D
На сайте с 09.06.2008
Offline
50
#338
dvdiamond:
Подскажите, что писать в поле SWIFT/BIC?

Сам себе и отвечу :)

SWIFT - для валютного счета, BIC - рублёвый. Потому пишем только SWIFT.

Если вам в РНКБ выдали реквизиты как мои - с банком-посредником в Москве, то заполнять надо имхо так.

Поправьте, если не прав.

Т.е бабло отправляется в Москву с последующей переправкой в Крым.

Шаблон применится только после смены страны.

[Удален]
#339

Поделюсь своим опытом. После знаменитого референдума в Крыму ни один чек так и не дошел (отправлялись 2 раза). Воспользовался ссылкой, указанной кем-то на этом форуме, и попросил Гугль сменить страну на Россию. Дней через 10 сменили. Ввел реквизиты Генбанка для долларового счета. Через 2 дня пришла инфа, что отправили платеж на счет. После выходных попробую потрясти банк.

п.с. Даже если чеки и будут доходить - не вижу варианта его обналичить в Крыму.

Sweep
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#340

zagred, ePayservice хороший вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий