Adsense - Крым - Rapida

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#291
zagred:
Покачану. Чек идет из-за рубежа, а Крымпочта не работает с загнивающим западом.

А с Китаем и Сингапуром получается работает ? Или это не за рубежом ?

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#292

кто-то в Крайинвест банке делал перевод?

мне не дошло 30 баксов из суммы которую отправил гугл

при общении с супортом банка они написали:

У системы переводов SWIFT комиссия взимается как за отправку перевода, так и за зачисление. По условиям Крайинвестбанка, например, непосредственно за перевод средств по данной системе отправитель уплачивает комиссию 0,5% от суммы, но минимум 25 единиц.

Соответственно за зачисление взимается комиссия Крайинвестбанком 0,5%, минимум 5 долларов,

т.е. получается - от основной суммы отнимается минимум 30$.???

Народ кому приходили SWIFT платежи в другие банки? на сколько сумма отличается от отправленной гуглом?

т.е. 30$ списывает сам SWIFT ?

так ли это??

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#293
exlink:
По условиям Крайинвестбанка

CRYИНВЕСТБАНК ну что тут добавить. Вот такие мухосранск-банки к нам в Крым зашли. Серьезные банки боятся санкций, а жулики...

P
На сайте с 05.07.2013
Offline
47
#294

тоже 16 отправили пока нет чека, хотя за это время доходил раньше

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#295
Pudge:
тоже 16 отправили пока нет чека, хотя за это время доходил раньше

Мне всегда в районе 5-7 числа приходили, так что время еще есть.

[Удален]
#296
eBasher:
А с Китаем и Сингапуром получается работает ? Или это не за рубежом ?

Получите почту с Китая или Сингапура - тогда и поговорим. А пока это просто треп ни о чем.

Еще раз для тех, кто пребывает в патриотическом экстазе: у Крымпочты даже тарифов нет для отправки корреспонденции за рубеж. Только Крым и Россия.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#297
zagred:
Получите почту с Китая или Сингапура - тогда и поговорим. А пока это просто треп ни о чем.
Еще раз для тех, кто пребывает в патриотическом экстазе: у Крымпочты даже тарифов нет для отправки корреспонденции за рубеж. Только Крым и Россия.

Получил. Фото ннада ?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#298
eBasher:
Получил. Фото ннада ?

Когда получите гугл чек из Европы отпишитесь, мне чеками удобнее будет, чем банковским переводом.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#299
Kuloresov:
Когда получите гугл чек из Европы отпишитесь, мне чеками удобнее будет, чем банковским переводом.

Непременно. Посылки с Китая и Сингапура доходят без проблем, не только я получал, люди на городском форуме отписывают, что тоже получили. С Москвы Почтой России тоже доходят в Крым дней за 5-7, тоже получал. Так что думаю и с чеками проблем не должно быть. Главное, чтобы до Москвы дошло.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#300

Тоже жду чек от гугла, пока не получил. Почтой Украины приходило в 10-ых числах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий