Adsense - Крым - Rapida

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#681

teresh, так определитесь уже - крымским сайтам будет закрыто или сайтам, принадлежащим крымчанам? 6 лет с Гуглом работаете, и они уже давно с вами делятся мировыми проблемами - кому закроют что-то, кому нет...

ПС: спокойно вывела через Рапиду. Деньги были через несколько дней уже.

Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#682
Хортица:

ostapx1 на счёт адреса я ещё думаю - если подтверждать придётся пином, то я думаю что лично у меня не выйдет, поэтому уйду из Google. Но я уверен, что все будет хорошо. Все наши аккаунты только лишь косвенно относятся к США.

Узнала на форуме Адсенс, что пин подтверждается только один раз, а потом меняй адрес как хочешь и ничего подтверждать не надо!

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#683
Нотка:
Узнала на форуме Адсенс, что пин подтверждается только один раз, а потом меняй адрес как хочешь и ничего подтверждать не надо!

Тогда можно себя обезопасить сразу. А можете ссылку на эту тему форума Адсенса дать?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#685
Нотка:
Узнала на форуме Адсенс, что пин подтверждается только один раз, а потом меняй адрес как хочешь и ничего подтверждать не надо!

Вот и я думаю, только как то тупо адрес менять, не верю, что по нему блок может быть. А с другой стороны, сейчас можно поменять адрес без смены пина на левый вообще и без последствий. Свифт же приходит вообще на ФИО, а адрес можно хоть крайний север указать.

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#686

СВИФТ приходит на №счета, СВИФТ-код, БИК, название банка. Например, в ГЕНбанке, в который еще приходят свифт-платежи (может быть, мне, например, последний еще не пришел), БИК стоит крымский, а не общебанковский, а в названии банка указано Simferopol Branch. Так что риски того, что платежи перестанут идти все же велики, как и риски закрытия Адсэнса, имхо.

А хорошей альтернативы Адсэнсу как рекламной системе или свифт-переводам как способу получения денег лично я, например, не вижу.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#687
fingeniy:
СВИФТ приходит на №счета, СВИФТ-код, БИК, название банка. Например, в ГЕНбанке, в который еще приходят свифт-платежи (может быть, мне, например, последний еще не пришел), БИК стоит крымский, а не общебанковский, а в названии банка указано Simferopol Branch. Так что риски того, что платежи перестанут идти все же велики, как и риски закрытия Адсэнса, имхо.
А хорошей альтернативы Адсэнсу как рекламной системе или свифт-переводам как способу получения денег лично я, например, не вижу.

Да, значит тупо просто адрес менять, если блок сделают то точно исходя из данных свифтов и другой инфы (банков получателей), хотя можно попробовать валютный счет открыть в другом регионе, чтобы БИК был не крымский.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#688
Нотка:
Узнала на форуме Адсенс, что пин подтверждается только один раз,

Могу ошибаться, но при смене страны проживания (С Украина, Симферополь... на Россия, Ростов...) пин могут потребовать.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#689
SergejF:
Могу ошибаться, но при смене страны проживания (С Украина, Симферополь... на Россия, Ростов...) пин могут потребовать.

Нет, не требуют. Я так сделал 3 мес назад при смене страны по запросу.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#690
kras26:
Нет, не требуют.

Хорошая новость для крымчан. Удачи им!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий