Вывод на ОТП ББанк

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#601
Dobriu #:

Потому что на рублевый счет они не доходят ))

В обсуждениях писали, что все платежные данные для рублевого счета и валютного одинаковые. Это: название банка, БИК, название свифт, ФИО клиента, счет клиента. Долларовый счет "создается внутри аккаунта пользователя", а если его нет, то входящий платеж должен сразу конвертироваться в рубли. Или вы указывали какие-то другие данные для валютного счета? В рапиде ведь точно так же в рублях приходило, хотя гугл доллары отправлял.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#602
dyadya_fedya #:

В обсуждениях писали, что все платежные данные для рублевого счета и валютного одинаковые. Это: название банка, БИК, название свифт, ФИО клиента, счет клиента. Долларовый счет "создается внутри аккаунта пользователя", а если его нет, то входящий платеж должен сразу конвертироваться в рубли. Или вы указывали какие-то другие данные для валютного счета? В рапиде ведь точно так же в рублях приходило, хотя гугл доллары отправлял.

По совету некоторых форумчан я указал не сам рублевый счет, а реквизиты карты ОТП максимум. Писали, что людям доходило, но на деле средства зависли где-то. Возможно дело в банке посреднике, так как ОТП больше с ними не сотрудничают, а возможно именно в том, что я указал реквизиты карты. Хотя я вписывал-то и не саму карту, а по сути счет получателя. Но вот странно, что он разный, в реквизитах карты один, в реквизитах рублевого счета накопительного - другой. Ну в долларовом ясно что свой.
После этого я уже создал дорлларовый счет (вклад), указал все тоже самое что и раньше,  по сути поменялся только счет, и в этот раз не указал банк посредник. Тогда средства благополучно дошли за день. 

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#603
Projekt 78 #:

Благодарю за ответ! Тоже думаю что просто не повезло. А про Гугл пэй, тут в соседней ветке писали, что заполняли форму  https://support.google.com/pay/gethelp , и писали там что мол прошло много времени, а данные паспорта ещё не рассмотрели, и им помогало. Ответ давали с Гугл пэя.

К сожалению тут я не могу подсказать, вот давно еще, как требовали ввести налоговую инфу в Google Adsense, тогда ввел и забыл, после этого ничего больше не требовали.

Но вот адсенс у меня блочили, без права восстановления, но там было из-за недобросовестного продавца. Монетизацию на канале тоже отключали перманентно.
Но вот я посмотрел - у вас написали, что " Монетизация на вашем канале приостановлена", а не отключена. Вы можете войти во вкладку "монетизация"? Есть возможность сменить аккаунт адсенс на другой? 

P.s. наверное целесообразнее общение на эту тему перевести в ЛС, а тут про ОТП банк, чтобы не засорять тему

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#604
Для умников, которые пишут не надо указывать посредника:
Деньги хоть как идут через посредника, хоть вы и не укажите его, всё равно через него пойдут. Но в случае с ОТП лучше указать (CitiBank), чтобы по какой-нибудь случайности не пошли через Bank of America))) 
И вообще, что постоянно пишут проблемы какие, то деньги требуют, то не открывают им что-то, 31 октября спокойно пришёл, открыл за 10 мин дебетовую карту. Открыл счёт долларовый. Пользуюсь сейчас ОТП картой как основной, да не как, а основая у меня щас. Проблем нет никаких. Комиссией нет, кэшбэк неплохой, начисляют исправно. Никаких проблем не было. 
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#605
YoutubeWars #:
Деньги хоть как идут через посредника, хоть вы и не укажите его, всё равно через него пойдут.

К сожалению, тут многие даже не понимают, в чем различие между картой и банковским счетом, и всерьез считают, что выводят с Адсенс именно на карту, а вы тут с посредниками... Не хотят люди новые знания получать.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#606
DannyEyes #:

К сожалению, тут многие даже не понимают, в чем различие между картой и банковским счетом, и всерьез считают, что выводят с Адсенс именно на карту, а вы тут с посредниками... Не хотят люди новые знания получать.

Да видел я) некоторые камни тут ещё на сбер хотели получать ахахаха. Ещё спрашивают постоянно, надо мир или мастеркард оформлять? 🤣 

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Online
102
#607
Для этого как я понимаю на форум и заходят, что бы почерпнуть немного знаний.
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#608
YoutubeWars #:

Да видел я) некоторые камни тут ещё на сбер хотели получать ахахаха. Ещё спрашивают постоянно, надо мир или мастеркард оформлять? 🤣 

Далеко от них ушел? Гордыня - первый из смертных грехов. Покайся.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#609
dyadya_fedya #:
Далеко от них ушел? Гордыня - первый из смертных грехов. Покайся.

И принеси в жертву на огне девственницу в полночь на вторую седьмицу после отгреховной недели.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#610
dyadya_fedya #:

Далеко от них ушел? Гордыня - первый из смертных грехов. Покайся.

Что ты несёшь)) я передал просто, что тут писали) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий