Adsense - Крым - Rapida

Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#651
ewsen:
Открыл долларовый счет в РНКБ и получил деньги. Но сейчас перевод не прошел.

На РНКБ наложены санкции. Тоже открыл сначала там еще летом, первый раз получил потом уже нет.

Сейчас открыл в Генбанке. За вывод 0,7% (по итогу только эти самые 0,7% и сняли без каких либо доп. комиссий) при этом говорят, если пролежит месяц то вообще без комиссии. Для fingeniy - в реквизитах вроде указывал Росевробанк. Два раза уже получал перевод достаточно быстро в течении нескольких дней.

Счет открывал в Генбанке в Симферополе возле Куйбышевского рынка. Последний раз очередей не было ни к специалисту ни в кассу, поэтому по сравнению с чеками гораздо удобней. :)

Единственное в Генбанке в отличии от РНКБ нет интернет банкинга, узнавать о том пришли ли деньги или нет только по приходу в отделение. Не знаю есть ли интернет банкинг в Крайинвест, но на тот момент когда мне нужно было открывать счет знакомые говорили, что там очень большие очереди, потому выбрал Генбанк.

[Удален]
#652
Dombrov:
нет интернет банкинга, узнавать о том пришли ли деньги или нет только по приходу в отделение.

Попросите операционистку забить за вами кодовое слово и будете узнавать о поступлении денег по телефону (через 1-2 дня после отправки обычно).

Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#653
zagred:
Попросите операционистку забить за вами кодовое слово и будете узнавать о поступлении денег по телефону (через 1-2 дня после отправки обычно).

Спасибо. В следующий поход попрошу. Когда спрашивал за интернет банкинг при открытии счета операционистка умолчала о такой возможности.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#654
Dombrov:
Не знаю есть ли интернет банкинг в Крайинвест

У них есть интернет банкинг

E
На сайте с 11.09.2008
Offline
86
#655

А рапида у всех появилась, после смены страны? У меня её почему то нет.

R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#656

Вроде сразу появилась после смены страны. Страну долго меняли 2 или 3 недели.

В индекс 2 добавили? Телефон новый?

Настройки -> Платежи -> Настройки платежей

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#657
Dombrov:

Для fingeniy - в реквизитах вроде указывал Росевробанк. Два раза уже получал перевод достаточно быстро в течении нескольких дней.

Спасибо, я сейчас указал Дойчбанк (т.к. там появилась приписка в духе "указывать только банки, расположенные в США"). Платеж отправился, пока 2 дня нету. Если вернется, буду менять на Росевробанк.. Надеюсь, гуглу не надоест отправлять мне его (это уже будет 3 неудачных попытки).

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#658
fingeniy:
Спасибо, я сейчас указал Дойчбанк (т.к. там появилась приписка в духе "указывать только банки, расположенные в США"). Платеж отправился, пока 2 дня нету. Если вернется, буду менять на Росевробанк..

Упс, вроде платеж пришел. Так что, какой банк указывать посредником особой роли не играет. Генбанк рулит.. Это Маст-банк был какой-то неправильный).

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#659

Пробовал в Симферополе снимать доллары с карты епея в банкоматах крайинвеста. В двух банкоматах мне доллары в принципе не предложили, в третьем предложили, но не дали)

В Севастополе, в трех банкоматах снимаю без проблем, доллары всегда есть. На 5 км в Sea Mall, в муссоне, на Б. Морской в центральном отделении напротив храма.

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#660

Подскажите, что значит "правильно настроенный шаблон для Рапиды?" Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий