Импланты. В бой идут одни старики...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#91
mihan:
брекеты не проще? видел людей с такими зубами вырванными, смотрится неестественно :( штанга

Брекеты хороши, когда надо выровнять имеющиеся зубы. А когда некоторых зубов нет - нет смысла втыкать импланты частично. Удобнее сделать сразу весь рот и забыть о проблеме навсегда.

Что касается неестественности - опять же зависит от качества клиники, где делали. Как правило, если свои зубы были ровные по форме и содержанию, то слепок твоих же зубов тебе и сделают, подправив некоторые нюансы.

Unlock:
это надо быть полным идиотом, чтобы вырвать свои зубы и поставить импланты. Похоже Камчесс просто прикололся.

Среди российских звёзд таких "идиотов" - 90%. Как минимум, в той клинике в Швейцарии, цены на которую я указал, таким образом вырывали все зубы и вставляли новые Николай Басков и Борис Моисеев.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#92
Katterinka:
Мужу моему несколько лет назад делали. Один зуб - 800 гривен

Что-то не из той оперы. Там сам штифт стоит 5800 гривен. То есть штырь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#93

Katterinka, это не то... Здесь сложнее работы и на порядок дороже. И многоомпонентная конструкция.

У нас (Восток Украины) ставят, Олег, примерно три месяца назад было около 1000 долларов за единицу. Так что по цене не обманули, скорее всего.

С гарантиями тоже сложно. Может быть скрытая болячка, которая даст отторжение.

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#94
Arsh:
А он ими шашлык ест?

Да.

Бардо:
Что-то не из той оперы. Там сам штифт стоит 5800 гривен. То есть штырь.

Ну, может быть. Хотя я тоже по поводу цены могу ошибаться. И было же это много лет назад.

Nulla dies sine linea
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#95
Vita-Nika:
Может быть скрытая болячка, которая даст отторжение.

Да я весь скрытая болячка...Только на обезболивании алкоголем и держусь...:)

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#96

Цены может и нормальные, а вот необходимость наращивания костной ткани советую проверить.

3 года назад решил ставить импланты, обратился в клинику для 4 из 5 зубов потребовалось наращивание костной ткани. Увидел стоимость, отказался...

Год назад по совету стоматолога обратился к другому специалисту, который посмотрел на 3Д-снимок и сказал, что наращивание не требуется... Соответственно, стоимость уменьшилась очень серьезно.

Поставил, прижились, проблем нет :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#97
Добрый дорвейщик:
необходимость наращивания костной ткани советую проверить.

Наращивание даже визуально напрашивается. тупо некуда вкрутить)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#98
Kamchess:
Брекеты хороши, когда надо выровнять имеющиеся зубы. А когда некоторых зубов нет - нет смысла втыкать импланты частично. Удобнее сделать сразу весь рот и забыть о проблеме навсегда.

Я тащусь с вас, богатеев, этож надо какой бред вам впаривают.

По теме - нормальные цены, и гарантии нормальные. Обычно они будут стоять и дальше, но челюсть - штука более сложная чем видно, как себя поведет подсаженная кость и соседние зубы предсказать толком невозможно. Не в смысле отторжений, а в смысле будете зубами коньяк открывать или гвоздь грызть наспор - может чего куда и сместиться. А может и не сместиться. А может ириску будете жевать - сместится. А может и нет. Обычно - нет.

На наращивании кости лучше не экономить, а то вероятность "обычно нет" может и уменьшиться.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#99

представляю себе вырывать 30 здоровых зубов для того, чтобы сделать всю челюсть по совету неизвестного "лысого дядьки с Оболони" :D

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#100
Добрый дорвейщик:
Цены может и нормальные, а вот необходимость наращивания костной ткани советую проверить.

3 года назад решил ставить импланты, обратился в клинику для 4 из 5 зубов потребовалось наращивание костной ткани. Увидел стоимость, отказался...

Год назад по совету стоматолога обратился к другому специалисту, который посмотрел на 3Д-снимок и сказал, что наращивание не требуется... Соответственно, стоимость уменьшилась очень серьезно.

Поставил, прижились, проблем нет :)

Я так понял, тут еще есть зависимость от диаметра вкручиваемого импланта, а он зависит от нагрузки на зуб. Т.е. может быть вариант более мощный имплант - нужно наращивать, берем диаметр меньше - не наращиваем. Не все так просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий