Как теперь выводить webmoney в Крыму?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#41
Andrey2283:
Тогда получается, что всех водил, которые доставляют продукты, топливо и т.п. и т.д., да и простой народ, нужно уже садить. Тот, кто придумал этот закон - быдлан, не более того.

Не получается. Кто быдлан, а кто нет, нужно сначала прочитать Закон. И только после этого делать выводы. Или совершать некие другие поступки. А никак не наоборот. И тогда может быть не пришлось бы в соседней теме постить релиз банка, почему он не работает в Крыму. И почему крымчанину с крымской регистрацией не дадут визу в страны, в которые визовый въезд, но которые не признают Крым территорией России.

А по теме. Крымчанам конечно уже однозначно лучше ориентироваться на банки России. И как можно быстрей получать паспорт гражданина России. По факту теперь Рос Гарант вебмани ближе. Безопасней и надежней.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#42
semenasan:
Если вдруг надумаете ехать - узнайте, сможете ли въехать в Крым обратно. Если будете ехать с украинским паспортом. Несколько дней назад вступил в силу Закон Украины об оккупированных территориях. И там есть уголовная статья за самовольный въезд на территорию Крыма для граждан Украины, от 3-х до 5-ти лет по моему.

ничего еще не вступило. есть только проект закона. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50320. есть постановление о принятии его за основу закона. когда проголосуют за окончательный вариант, тогда можно будет о чем-то говорить. за последнее время было зарегистрировано довольно много глупых законопроектов, которыми спекулировали СМИ и которые не были приняты.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#43

Есть еще вариант заказать выплату на своё имя через Western Union, но там грабительские проценты... Опять же, пока банк работающий найдешь, да в кассу достоишься - день будет потерян.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
SD
На сайте с 13.06.2013
Offline
12
#44

Ребята из Крыма, те кто писали про Сбербанк и вывод через Укргаранта.

Вам реально удалось вывести с Webmoney-кошелька на карту Сбербанка России, выпущенную в Крыму?

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#45

Я бы не стал рисковать выводить через укргаранта в Крыму сейчас. Одно знаю точно, с материка на крымские карты Сбера деньги перечисляются нормально, до 3х рабочих дней. Снятие также не проблемно.

Я бы попробовал вывести через авторитетного человека на форуме этом.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#46

Интересно, а Сбер как сейчас работает? Уже как российский или еще как украинский филиал? Почему спрашиваю: реально ли получить работоспособную карту для вывода по украинскому паспорту?

В общем, дозвонился я до живых операторов (0 800 5 03 033). Девушка сказала, что все филиалы работают как и прежде, по регламентам НБУ. И заверила меня, что деньги с материка, равно и все прочие переводы, проходят в штатном режиме.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#47
semenasan:
Не получается. Кто быдлан, а кто нет, нужно сначала прочитать Закон. И только после этого делать выводы. Или совершать некие другие поступки. А никак не наоборот. И тогда может быть не пришлось бы в соседней теме постить релиз банка, почему он не работает в Крыму. И почему крымчанину с крымской регистрацией не дадут визу в страны, в которые визовый въезд, но которые не признают Крым территорией России.
А по теме. Крымчанам конечно уже однозначно лучше ориентироваться на банки России. И как можно быстрей получать паспорт гражданина России. По факту теперь Рос Гарант вебмани ближе. Безопасней и надежней.

Я с Вами спорить не хочу, но такое ощущение, что Вы больше поддерживаете инициативу одаренного правительства Украины. А оно ведь действительно такое хорошее и заботится о благосостоянии всего украинского народа!

Совушки (с)
SD
На сайте с 13.06.2013
Offline
12
#48
Ратник:
Интересно, а Сбер как сейчас работает? Уже как российский или еще как украинский филиал? Почему спрашиваю: реально ли получить работоспособную карту для вывода по украинскому паспорту?

В общем, дозвонился я до живых операторов (0 800 5 03 033). Девушка сказала, что все филиалы работают как и прежде, по регламентам НБУ. И заверила меня, что деньги с материка, равно и все прочие переводы, проходят в штатном режиме.

А случайно про Webmoney не говорили? )

или "прочие переводы" — это они там?

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#49

Доброго времени суток, товарищи! Вывести WebMoney в Крыму можно через денежные переводы Контакт здесь https://ex-changer.ru Многие Крымчане пользуются нашим обменником.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#50
suruh_degree:
А случайно про Webmoney не говорили? )
или "прочие переводы" — это они там?

А что им до вебманей. Вебмани вы Укргаранту переводите, а он на ваш карточный счет в Сбере уже обычные гривны.

Другое дело, что я с такими вопросами пытался бы не в Сбер прозвониться, а в УГА. Потому что с крымским Сбером-то все понятно, он примет с материка все что ему перечислят, а играет ли в эту игру УГА при данных обстоятельствах - вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий