Как теперь выводить webmoney в Крыму?

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#551
tanyalissov:
Да, он с 10 до 17 перерыв с 13 до 14. Девушку, которая с физическими лицами работает зовут Надя.

прямо у моего дома, не знал.

Там и банкомат есть, но крайинвеста. По нему можно будет снять с карты от РНКБ?

Или у них свой есть там же?

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#552
igorsukh:
У друга деньги дошли за 6 часов, в тот же день. У меня на следующий день к обеду.
Что касается карточек. Я заказал карту, 300 рублей в месяц обслуживание. Тип расчетной карты - Про100. Будет работать только по Крыму. Оформил в отделении, котором есть работающий банкомат и в который можно позвонить узнать по поводу перевода.
У друга в отделении сказали, что карты не оформляют, перевод можно получить только на следующий день после прихода средств и позвонить нельзя узнать.
Так что ищите нормальное отделение у вас.

А в каком отделении в Севастополе Вы оформляли?

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#553
Ruslan7:
А в каком отделении в Севастополе Вы оформляли?

На Малашке, в бывшем ВТБ, что на одной стороне с ощадбанком.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#554
Cchale:
прямо у моего дома, не знал.
Там и банкомат есть, но крайинвеста. По нему можно будет снять с карты от РНКБ?
Или у них свой есть там же?

О, да мы с вами соседи :)

Нет, в крайинвестовских нельзя снимать - только в тех, которые в самом помещении банка. Пока работающих банкоматов три - в меганоме и два на вокзале в бывшем отделении сбербанка россии.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#555
tanyalissov:
О, да мы с вами соседи :)
Нет, в крайинвестовских нельзя снимать - только в тех, которые в самом помещении банка. Пока работающих банкоматов три - в меганоме и два на вокзале в бывшем отделении сбербанка россии.

Видимо соседи 🍿 , а карта у вас ТОП 100 от РНБК? Сколько за обслуживание в год? И вам ее сразу выдали в день заказа или ждали?

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#556

Карта ПРО100. Сделали на месте - она моментальная. Про обслуживание ничего не говорили, на сайте банка скачала тарифы - там написано, что не взимается плата в Крыму. Почему тут народ пишет про 300 рублей - не понятно. Я вообще планирую после того, как паспорт получу сменить на нормальную карту с интернет банкингом. Потому что за карту РНКБ 300 рубасов это дороговато как-то.

A2
На сайте с 24.04.2014
Offline
1
#557

Получил я карту про100.

перед этим открыл счет в центральном офисе(бывшем главном Привате), в итоге при оформлении карты сделали походу свой счет под нее. т.е. у меня на руках два счета разных и два разных счета банков с разными их счетами и др... какой-то писец.

когда начал спрашивать: откуда перевод, зачем карта вообще, что куда, приковывается ли она уже к открытому счету, можно ли туда вводить деньги и откуда можно... понял, что сотрудники ни+уя не знают. везде в РНКБ все бывшие струнки Приват банка... как там ни+уя не знали отсебятину несли, так и тут... нашли кого на работу взять...

т.е. по всем вопросам ни+уя ответы не получены конкретный, только отсебятина.

кто-нибудь уже на карту про100 деньги себе кидал из городов России?

- номер карты (который написанный на пластике) нужно давать тому кто мне данги кинет? или только те данные которые они на листочке дали для рублевых и отдельно для валюты(это вообще не понятно, мне что могут на нее со всего мира доллары кидать и что сними будет потом...)?

малоли может кто-то знает какую инфу о карте, что именно давать тому кто будет класть деньги с России... и нужен ли тот счет основной что я отрыл до этого...

какйо-то писец это а не система.😒

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#558
Aleksandr20:

кто-нибудь уже на карту про100 деньги себе кидал из городов России?
- номер карты (который написанный на пластике) нужно давать тому кто мне данги кинет? или только те данные которые они на листочке дали для рублевых и отдельно для валюты(это вообще не понятно, мне что могут на нее со всего мира доллары кидать и что сними будет потом...)?

малоли может кто-то знает какую инфу о карте, что именно давать тому кто будет класть деньги с России... и нужен ли тот счет основной что я отрыл до этого...

какйо-то писец это а не система.😒

Вам при оформлении карты в банке дали листик на котором написано реквизиты для рублевых переводов? Вот их и давайте. Про тот номер, который на карте написан вообще забудьте - он вам не понадобится.

Тот счет, который вы оформляли помимо карты - это вообще отдельно. Вы на него тоже можете переводить деньги, но снимать их можете только в том отделении, где оформляли этот счет.

A2
На сайте с 24.04.2014
Offline
1
#559
tanyalissov:
Вам при оформлении карты в банке дали листик на котором написано реквизиты для рублевых переводов? Вот их и давайте. Про тот номер, который на карте написан вообще забудьте - он вам не понадобится.
Тот счет, который вы оформляли помимо карты - это вообще отдельно. Вы на него тоже можете переводить деньги, но снимать их можете только в том отделении, где оформляли этот счет.

я понял... это тупо счет такой же. просто с функцией проверки и вывода денег из банкомата...

а карта про100 это вообще тупо новая система РФ пластиковых крат... это тебе не visa или мастеркард... и ничего на не кинуть нельзя, а кинуть можно только насчет. 😒

---------- Добавлено 27.05.2014 в 22:30 ----------

MoMM:
Чтобы вычеты были надо платить налог раз в квартал, если не планируете вычеты, то раз в год. Но лучше воспользуйтесь этим разделом - тут ИПешники достаточно подробно рассказывали про быт свой.

Подскажите, а то я так и не понял...

Т.е. вы как бы не намекая, а конкретно говорите, о том, что если Гражданин РФ вывел WM на свою карту, то должен уплатить налог и все это дело за декларировать. а то налоговая потом через 3 года придет и скажет, что у тебя пеня в 50000тыс набежала по штрафу.

Но ведь это нужно было делать для граждан другой страны, вроде как, т.е. для гражданина Украины. А для выводов и переводов по стране не действуют эти темы типа уплатить налог или за декларировать. это же обсурд кажется. какая разница по факту кажется что ты не продал а типа поменял вебмани рубли на рубли.

хочу уточнить по поводу вашей жути которую вы нагнали.
========================================================
---------- Добавлено 27.05.2014 в 22:38 ----------

У кого-то уже получилось прицепить карту ПРО100 от РНКБ к счету WM и вывести на эту карту рубли?

A
На сайте с 21.04.2014
Offline
2
#560

Читаю ветку и не могу поняь, вывод через вебмани сайт чего не пересылает деньги, я вот хочу в первый раз попробовать, чтоб на обменнике 3 процента не платить, а тут люди пишут с прошлого четверга не приходят. Мне такой вариант ожидания не подходит. Кто вчера, сегодня через вебмани сайт выводил отпишитесь о ситуации.

Вывод веб мани в Крыму с банком РНКБ (http://my-kerch.org.ua/doskob/165-kak-vyvesti-obnalichit-vebmani-v-krymu-segodnya-bank-rnkb.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий