Как теперь выводить webmoney в Крыму?

M
На сайте с 25.03.2014
Offline
19
#51
Vurdalak:
Касса разве не вариант?
У нас к банкомату Сбера такие очереди все эти дни, что я даже подходить туда боюсь. В кассе гораздо меньше людей.
igorsukh:
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является 100% дочерним банком ОАО «Сбербанк России» — крупнейшего банка в Российской Федерации и СНГ.
Вот что пишут на sberbank.ua.
Так что, думаю, в дальнейшем вопросов возникнуть не должно.
Меня вот еще вопрос интересует, в вебманях нужно менять индекс и страну.
Вот, что говорят: почтовый индекс Симферополя изменится с «95000» на «295000», Севастополя — с «99000» на «299000».

А еще интересно с адсенсом, признают ли "там" все "это" дело и нужно ли менять страну и тд.

В начале меняем паспорт. Потом меняем страну, как в вебманях так и в адсенсах.

Я думаю это всё решаемо, так как чел. имеет право на выбор места жительства.

---------- Добавлено 29.03.2014 в 16:24 ----------

Ратник:
Палю тему: идете в близлежащий небольшой частный магазин, где работают ваши знакомые. Предлагаете им свои услуги по пополнению мобильных счетов. Схема проста: они вам звонят, диктуют номер и сумму. Вы закидываете деньги, затем забираете кэш.

Ага. Скорость зачисления на мобильный счёт - от 1 минуты до 3 суток, в зависимости от оператора. Тебя вначале сожгут на костре как мошенника, а потом извинятся и принесут денюжку уже на могилку.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#52
Mishelinus:
В начале меняем паспорт. Потом меняем страну, как в вебманях так и в адсенсах.
Я думаю это всё решаемо, так как чел. имеет право на выбор места жительства.
.

В адсенсе страну изменить не возможно. Только закрытие акка, если что

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#53
thrasher:
В адсенсе страну изменить невозможно. Только закрытие акка, если что

А для чего тогда писать такие хэлпы?

Как изменить страну в настройках аккаунта?

🤪

~
T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#54
AndrewTishkin:
А для чего тогда писать такие хэлпы?
Как изменить страну в настройках аккаунта?
🤪

почему Вы у меня спрашиваете? Я в гугле работаю что ли?🍿

http://clip2net.com/s/77dMOF

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#55
Mishelinus:
Ага. Скорость зачисления на мобильный счёт - от 1 минуты до 3 суток, в зависимости от оператора. Тебя вначале сожгут на костре как мошенника, а потом извинятся и принесут денюжку уже на могилку.

+500 такой метод использую только со знакомыми людьми. потому что иногда бывают задержки, сбои и только с знакомым человеком можно договориться.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#56

А подскажите еще с вебманями. Вот сейчас нам автоматом изменят мобильные телефоны. Поможет ли письмо в поддержку для смены телефона или можно это сделать самому вручную?

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#57
igorsukh:
Поможет ли письмо в поддержку для смены телефона или можно это сделать самому вручную?

На саппорт надейся, а сам не плошай.☝ Бумажное письмо с заверением у нотариуса точно поможет. :) Электронное - разве что с отсканированным договором с оператором, и то не факт, когда в системе и так достаточно механизмов для самостоятельной смены номера.

Кстати, интересно, по российскому закону оформление SIM-карт по паспорту оябзательно. Как там сейчас операторы выкручиваться собираются? Особенно с учётом намечающихся замен СИМок... Будут ли какие-то подтверждающие документы выдавать?

Если одновременно номера в старой и новой нумерации работать не будут, что скорее всего, исходя из скупых заголовков новостей "крымчанам придётся поменять SIM-карты" (тогда как ещё даже не оглашены начальные цифры новой нумерации, в отличие от стационарной связи), тогда стандартным алгоритмом с подтверждением через СМС, приходящим на старый номер, сменить не прокатит.

Какие тогда имеем основные альтернативы?

1) Вместо приходящего в СМС кода указать ответ на контрольный вопрос. Если такой вопрос себе не прописали или же забыли ответ, то меняем/назначаем:

Не могу изменить контрольный вопрос (и/или ответ на него)

Минус в том, что после ввода верного ответа придётся подождать от 2 до 30 дней до фактического изменения номера. Не айс.

2) Если ещё не используем E-num, то "не тормози, сникерсни". Или "вливайся", кому как больше нравится.🤪

Ставим приложение, которое будет генерировать нам в оффлайн-режиме коды подтверждения, на телефон (самый простой аппарат должен поддерживать Java). Если даже такого нет - плохо, но не смертельно. Можно запустить и с комп-а (в идеале - другого и не подключённого к сети, иначе теряется смысл в наворотах, когда троян может стащить их и передать в чужие руки на блюдечке) под java-эмулятором. Для одноразового использования сойдёт.

При входе на passport-сайт с подтверждением через инам, номер меняется сразу, и НЕ нужно подтверждать владение старым номером. Получаем СМС только на новый и всё.

С учётом того, что из-за всех этих перестановок на новые рельсы сотовые сети может колбасить, то бишь СМСки могут не доходить (что и раньше-то не раз случалось), или же правительство Украины внезапно придумает какой-то законопроект про запрет работы украинских операторов на территории Крыма, то я бы не тормозил с перелезанием на E-num с SMS-подтверждений, тем более что окончательно слазить необзятельно, можно иметь активными оба варианта защиты, заглючит один - юзаем другой

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#58

Т.е. сейчас единственный вариант для крымчан, это Сбербанк? Но обязательно ли нужно менять гражданство на российское?

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#59
Cchale:
Т.е. сейчас единственный вариант для крымчан, это Сбербанк? Но обязательно ли нужно менять гражданство на российское?

Выводите через денежные переводы. Никаких проблем с выводом для всех граждан.

CT
На сайте с 09.04.2009
Offline
36
#60
ex-changer:
Выводите через денежные переводы. Никаких проблем с выводом для всех граждан.

Можно подробней? http://perevod.webmoney.ru/ "В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий