ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#581

т.е ты весь свой срок беременности будешь тут нести куйню, а потом внезапно так)) будет фото и видео отчёт из майами, морокко итд, мы заценим твою виллу, феррари, так будет ? :)

ps интересная аналогия с беременностью кошки, видать тебя и впрямь в мозг трахают, ну чтож ждём родов )))

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#582

Вот видишь, мой импульсивный друг, ты не понимаешь информацию, которую я транслирую, однако в связи с этим почему-то считаешь дураком не себя, а меня. Интересно, не так ли?

Из того, что уже изложено, можно как минимум извлечь следующие вещи:

- необходимо выявление истинных целей

- необходима стратегия

- необходимо использование чужих ресурсов

- необходимо непрерывное совершенствование и обучение

- необходимо управление временем и другими ключевыми ресурсами

- необходимо управление капиталом и реинвестирование

Вот к примеру разберем тебя. Очевидно, что ты дешевый человек, время которого стоит копейки. Ежедневно пасешься на этом форуме, и в частности в этом топике, ведешь бессмысленную переписку. Можно с таким паттерном поведения стабильно получать серьезные деньги?

В итоге основная масса генерит для хозяев форума бесплатно контент и соответственно деньги, а сама сидит с голой жопой. Я же использую форум чисто в утилитарных целях, получая информацию о необходимых мне ресурсах (партнерки, фрилансеры, софт и т.п.) и 1-2 раза в неделю отписываясь в своем бизнес-топике, который так же решает определенный круг задач (даже если многим непонятно каких именно).

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#583

А меня больше прикололо творчество мастера работать ртом ( ну оп крайней мере языком точно, т.к. нащет ево мастерства работать ртом тока великий D. знает наверняка 😂 ) в другом топике, когда он писал такое -

Dos3, а ты будто знаешь еще кого-то кто может 5к подписок дейли сделать?

если перевести это в самый нормальный конвертный траф, это в районе 20 к 1. Тоисть наш работник ртом может иметь 100 к трафа дейли на дорах. ВТФ. Заметьте, может! А не сможет когда нибуть. Так вот, почему может делать 100 к трафа сейчас, но его баланс 5 долларов - за 26 недель - для меня это загадка ( хотя если бы это писал нормальный человек было бы загадкой но паскоку это работник ртом нуб нуб, то норм )

вывод - расфантазировавшаяся школота это круто.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#584

NumNum, твои потоки информации питают мой мозг, каждую строчку переписываю в блокнотик.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#585

вы можете представить себе какогонить Баффета, Сороса, Гейтса который бы так же сидел на форуме(или на кухне в то время) и рассказывал как он вот уже скоро будет лямы делать ? :D

время ты значит на форум не тратишь, да ? в топике почти 600 постов и каждый из них ты либо написал либо прочитал :) и толи ещё будет ), если не снесут нахер - что давно уже пора сделать)

корочи ты на столько тупой что даже не можешь управлять своим временем, был бы умный не создавал бы троллинг-топик, а работал работал и работал

ну а я, а чего я ? хули стрелки гоняешь ?), у меня как раз таки всё автоматизировано, а когда я работаю то сюда не захожу, а если захожу то могу себе это позволить.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#586
NumNum:
Ежедневно пасешься на этом форуме, и в частности в этом топике, ведешь бессмысленную переписку

Это ты себя зеркалишь? 😂

[Удален]
#587
NumNum:
который так же решает определенный круг задач (даже если многим непонятно каких именно)

Собираетесь со временем продвигать инфопродукт, курсы или что-либо в этом роде?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#588
sasha_123:
Собираетесь со временем продвигать инфопродукт, курсы или что-либо в этом роде?

а ты уже готов купить ? :)

ps он бы рад, но... :D

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#589
sasha_123:
Собираетесь со временем продвигать инфопродукт, курсы или что-либо в этом роде?

репутация будущего инфопродукта от нубнуба, вероломно уничтожена силами добра.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#590
sasha_123:
Собираетесь со временем продвигать инфопродукт, курсы или что-либо в этом роде?

Куплю.

У меня много литературы которую я даже не читала, а в большинстве случаев просто не могу найти на жестком диске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий