Новый способ оплаты с Google AdSense

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#581
vit_hol:
обслуживание этой карты бесплатное, иначе обслуживание стоит 20 грн...

бесплатно ещё могут по каким-то своим соображениям давать, даже сами менеджеры не знают, им система показывает - платно или бесплатно.

Но вот "для выплат" - да, это ж как знак, что при зачислении снимается 0,5%.

J
На сайте с 11.03.2012
Offline
17
#582
megachip:
Не в курсе, доллары в кассе выдают сейчас в привате?

В этот раз снимал через банкомат гривней - не та сумма, чтобы в банк идти. Комиссия получилась 1% + курс покупки валюты у них заниженный.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#583
zaxavar:
Вот вам кстати, официальное письмо от привата крымским клиентам, чтобы вы не гнали на банк.

Лично я 2,5 года назад закрыл все свои счета в этом банке, а до этого как и многие холил и лелеял его. Последние 2,5 года всем своим друзьям и знакомым рекомендовал не иметь дел с этим банком, и те кто послушались меня теперь при встрече радостно кричат "СПАСИБО". Само отношение банка и его сотрудников в клиенту простите как к "говну". Я себя таковым не считал и не считаю.

Понимаю что ПриватБанк в РФ закрыли просто из-за одного интервью Коломойского. Но по сути если поменять местами Путина и Коломойского - то реакция была бы аналогичной, я в этом более чем уверен. Но тем не менее, спустя 1,5 месяца только опубликовать какую-то официальную информацию по поводу Крыма, и то чтобы петицию подписывали лайками в соцсетях - ну давайте еще листики с деревьев срывать и рассказывать что это наши деньги (надеюсь я в детстве не один так делал с листьями деревьев ...)

Ваша позиция мне тоже ясна, но я не разделяю ее. На то мы и разные люди чтобы думать по разному :)

А по поводу налогов в Украине при получении с Google AdSense, палю Вам так называемый лайфхак:

1) В крупных городах есть достаточно банков, которые готовы открыть Вам текущий счет и выдать реквизиты для SWIFT переводов.

2) Если у Вас доходы от Google AdSense существенные скажем > 3000$ то не будьте жлобами - платите налоги, а если как у большинства 200-1000$ в месяц, то можно открыть 12 счетов в 12 банках. Ранее я уже набросал некий предварительный список. Открытие текущего счета в среднем 30-50 гривен стоит. НЕ КАРТОЧНОГО, а ТЕКУЩЕГО!

3) При получении первой суммы, приходим в кассу и/или к операционисту и просим бланк для заявления. Пишем нечто эдакое:

Председателю правления/Руководителю отделения
Банка УкралВыпилВтюрьму


Сумму в $100500 (стопицот долларов США) поступившую на мой счет 2600824785910278957 от Google Ireland, Ltd. прошу считать материальной помощью.

Данная операция не связана с предпринимательской и инвестиционной деятельностью.

Дата ______________________________ Подпись ФИО

4) Получаем свои $ в кассе и идем вбивать в Google новые реквизиты нового банка, ждем новый платеж, подаем новое заявление и так 12 раз в год.

5) Последующие годы уже ничего не нужно будет повторять, просто не запутывайтесь в своих счетах и выставления их по месяцам.☝

Таким образом можно сделать платежи не регулярными вообще и в принципе :) В РФ скорее всего такой вариант не прокатит, потому что финмониторинг прицепится к конкретному гражданину. А в Украине банковская система значительно лояльней к этому относится.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#584
ChampionHL:
Куда их вбивать-то? У меня ни на одном акке ничего не изменилось в настройках платежей!Почему?

Не могу сказать, у меня добавился еще один способ вывода.

zaxavar
На сайте с 08.10.2012
Offline
167
#585
Хортица:
Само отношение банка и его сотрудников в клиенту простите как к "говну". Я себя таковым не считал и не считаю.

Очень странно... В кассу ходить - да, дело неблагодарное, как и в любом банке.

Но в остальном, никогда не было проблем с обслуживанием, ни с инспекторами, ни с поддержкой.

А уж техническая часть всегда была на шаг впереди. Возьмите те же чеки гугл, liqpay, приват24, sms верификация платежей (это они придумали, даже где-то приз получали).

А обращаются так к крымчанам и просят через соц. сети поддержать, потому, что у них нет другого варианта.

Если вы, как и я крымчанин, то знаете, что после отжатия Крыма здесь введена информационная цензура. Такую ахинею иногда несут по ТВ блевать тянет, извините.

А за ваш "механизм" с 12 банками - спасибо. Только непонятно для чего он. Получайте в любом удобном. Суммы до 1000$ никто не будет палить.

ВМЕСТО или ВМЕСТЕ с ADSENE - ADSTERRA - https://publishers.adsterra.com/referral/wf8uqXSYuu Раcскажу, подскажу.
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#586
zaxavar:12813818:

А за ваш "механизм" с 12 банками - спасибо. Только непонятно для чего он. Получайте в любом удобном. Суммы до 1000$ никто не будет палить.

А четырехзначных думаете будут палить?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#587
zaxavar:
Вот вам кстати, официальное письмо от привата крымским клиентам, чтобы вы не гнали на банк.
Путин тот еще деспот, он только красиво на камеру говорит, а иногда и вообще откровенно лжет.

http://privatbank.ua/krym/

Мне тоже пришла смс с адресом этой петиции. Не совсем понял сути проблемы. Знаю множество людей, которые хотят вернуть свои кредиты приватбанку, но не могут этого сделать. Ну а мне лично приват должен 4000 гривен, которые я не могу снять с какого-то спрашивается буя. Пара знакомых с материка, зная, что у меня такие проблемы, отказалась от услуг привата, потому что думают, что если банк кинул один раз, может кинуть и в другой.

Насколько я понял из петиции они не хотят отдавать деньги тем, кому должны (т.е. мне), потому что те, кто им должен, в свою очередь, не хотят им деньги (кредиты) возвращать ? А каким образом вернуть, если не получается ?

ПыСы Просьба не принимать сей пост, как попытку устроить политсрач. Просто действительно интересно понять суть петиции.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#588

zaxavar, по ТВ кроме футбола ничего не смотрю :) Я после того как мой очередной депозит в этом банке не хотели отдавать вовремя (постоянно на 3 -14 дней была задержка) понял что нам с ними не по пути.

zaxavar:
Получайте в любом удобном. Суммы до 1000$ никто не будет палить.

По законодательству Украины регулярные платежи от зарубежного юрлица резиденту физлицу запрещены, за исключением финансовой помощи, которая не подразумевает ежемесячную финансовую помощь. Схема моя не идеальна, но для регулярных платежей из-за бугра среднестатистических сумм вполне себе должна сгодиться.

zaxavar
На сайте с 08.10.2012
Offline
167
#589
Хортица:
zaxavar, по ТВ кроме футбола ничего не смотрю :) Я после того как мой очередной депозит в этом банке не хотели отдавать вовремя (постоянно на 3 -14 дней была задержка) понял что нам с ними не по пути.


По законодательству Украины регулярные платежи от зарубежного юрлица резиденту физлицу запрещены, за исключением финансовой помощи, которая не подразумевает ежемесячную финансовую помощь. Схема моя не идеальна, но для регулярных платежей из-за бугра среднестатистических сумм вполне себе должна сгодиться.

Если вебмастер получает ежемесячный доход, значит он не меньше 100$/ В таком случае можно платить 5% по 3-й системе налогооблажения для единщиков.

eBasher, суть в том, что банк и все его отделения, всю недвижимость, всю технику и т.д. просто забрали, как в 90, пришли бандиты и все забрали.

Так вот они просят, подписать петицию главарю банды (В.В.П.), чтобы он по человечески передал крымский Приватбанк ЛЮБОМУ российскому банку, чтобы тот стал преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#590
Хортица:
zaxavar:
Вот вам кстати, официальное письмо от привата крымским клиентам, чтобы вы не гнали на банк.


Лично я 2,5 года назад закрыл все свои счета в этом банке, а до этого как и многие холил и лелеял его. Последние 2,5 года всем своим друзьям и знакомым рекомендовал не иметь дел с этим банком, и те кто послушались меня теперь при встрече радостно кричат "СПАСИБО". Само отношение банка и его сотрудников в клиенту простите как к "говну". Я себя таковым не считал и не считаю.

Понимаю что ПриватБанк в РФ закрыли просто из-за одного интервью Коломойского. Но по сути если поменять местами Путина и Коломойского - то реакция была бы аналогичной, я в этом более чем уверен. Но тем не менее, спустя 1,5 месяца только опубликовать какую-то официальную информацию по поводу Крыма, и то чтобы петицию подписывали лайками в соцсетях - ну давайте еще листики с деревьев срывать и рассказывать что это наши деньги (надеюсь я в детстве не один так делал с листьями деревьев ...)

Ваша позиция мне тоже ясна, но я не разделяю ее. На то мы и разные люди чтобы думать по разному :)


А по поводу налогов в Украине при получении с Google AdSense, палю Вам так называемый лайфхак:

1) В крупных городах есть достаточно банков, которые готовы открыть Вам текущий счет и выдать реквизиты для SWIFT переводов.

2) Если у Вас доходы от Google AdSense существенные скажем > 3000$ то не будьте жлобами - платите налоги, а если как у большинства 200-1000$ в месяц, то можно открыть 12 счетов в 12 банках. Ранее я уже набросал некий предварительный список. Открытие текущего счета в среднем 30-50 гривен стоит. НЕ КАРТОЧНОГО, а ТЕКУЩЕГО!

3) При получении первой суммы, приходим в кассу и/или к операционисту и просим бланк для заявления. Пишем нечто эдакое:
Председателю правления/Руководителю отделения
Банка УкралВыпилВтюрьму


Сумму в $100500 (стопицот долларов США) поступившую на мой счет 2600824785910278957 от Google Ireland, Ltd. прошу считать материальной помощью.

Данная операция не связана с предпринимательской и инвестиционной деятельностью.

Дата ______________________________ Подпись ФИО


4) Получаем свои $ в кассе и идем вбивать в Google новые реквизиты нового банка, ждем новый платеж, подаем новое заявление и так 12 раз в год.

5) Последующие годы уже ничего не нужно будет повторять, просто не запутывайтесь в своих счетах и выставления их по месяцам.☝

Таким образом можно сделать платежи не регулярными вообще и в принципе :) В РФ скорее всего такой вариант не прокатит, потому что финмониторинг прицепится к конкретному гражданину. А в Украине банковская система значительно лояльней к этому относится.

Весьма интересно..спасибо за Как еще один способ:o

Скажи а гуглу не покажеттся єто типа вроде какой-то подозрительности в плане меняя ежемесячно реквизиты банков?

Интересно они наверно смотрят типа как месяц подходит куда они отправляют чтоб типа не получилось что они типа не глянули и автоматически отослали на первый банк типа а указан допустим уже рекизит 2 банка?!

---------- Добавлено 04-26-2014 в 11:01 PM ----------

Обновлено: Курс обмена 1:1,374:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий