Яндекс оборзел, без ведома владельца воруют клиентов!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#121
kurgi:
Маленькая подсказка:
Disallow: /

Опять этот бредоаргумент. Ну и что будет, если все сайты сделают так?

Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Поискать в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing

Долго Яндекс проживет в таких условиях? Яндекс симбиоз превращает в паразитизм, а Вы это защищаете. Имей Яндекс свою личную базу равную хотя бы Вики, еще было бы о чем говорить... Но это базы нет и без наших сайтов Яндекса тоже нет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#122

Что то ТС так толком и не объяснил кто с него плату беретт. Вам счета присылают или что? В какой форме оплата? Просят платить конкретно за кнопку или за регистрацию в рейтенге?

Наверное должен быть договор и там этот момент возможно описан. А вы пробовали связаться с администрацией этого рейтинга вместо того чтобы истерить на серче?

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#123
Игорь Скляр:
Что то ТС так толком и не объяснил кто с него плату беретт. Вам счета присылают или что? В какой форме оплата? Просят платить конкретно за кнопку или за регистрацию в рейтенге

Да все просто, ТС подумал, что возьмут денег! Интересно правда как:

-ребята, мы Вам подогнали 50-человек, дайте нам стотыщпятьсот, так что ле?

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#124
Krick:
Да все просто, ТС подумал, что возьмут денег! Интересно правда как:
-ребята, мы Вам подогнали 50-человек, дайте нам стотыщпятьсот, так что ле?

Слушай ребят Вы серьезно все между строк?

Я 15030303 раз ответил. Кому и за что надо будет платить, какие риски могут быть (и возможно уже есть) и прочее.

Серьезно не читаете ответы, и хотите просто отметиться в теме?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#125
Cell:
Вам, по-хорошему, нужно срочно метнуться в церковь и свечку за здравие Аркадия Юрьевича ставить

Cell, помолчите про то, чего не знаете.

А то ежли Аркадий Юрьевич атеист например, так ему и поплохеть может (просто контора, под брендом которой продаются свечки, заботится о здравии не туш-отдельно, а рассматривает человеческое существо в несколько более общем виде). И что тогда станет с рынком КР в .ру?

kams:
Зачем мне левая кнопка?

Ещё протестите =подтвердить=

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#126
kams:
Я 15030303 раз ответил. Кому и за что надо будет платить

продублируй плиз для меня :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#127
kurgi:

А насчет воплей в сторону Яндекса...ТС, а Вас не удивляет, что спустя неделю после создания Ваш сайт абсолютно БЕСПЛАТНО расположился в выдаче Яндекса?

Уау! Бесплатно, говорите?? Расположился в выдаче?? 😮

Представляю себе мир, созданный менеджерами-гуманитариями. Оплата за воздух, за дождь, за солнце, за возможность почесаться ... :)

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#128
Unlock:
Опять этот бредоаргумент. Ну и что будет, если все сайты сделают так?

Да с какого перепуга-то так все сделают? Я лично не собираюсь. Уверен, масса людей того же мнения.

Если у меня возникает какое-то разногласие со сторонним сервисом или Яндексом - пишу в ТП. Если реакции нет или она не адекватна - тогда поднимаю бучу. Автор решил сделать наоборот, при этом не раскрывая часть подробностей. Поэтому в данной ситуации для меня не все очевидно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#129
kams:
Слушай ребят Вы серьезно все между строк?

Я 15030303 раз ответил. Кому и за что надо будет платить, какие риски могут быть (и возможно уже есть) и прочее.
Серьезно не читаете ответы, и хотите просто отметиться в теме?

Сумма-то где? Если вы обозначите примерные цифры, будете героем серча :)

Krick:
По опыту, куча рестиков в поддержке, никто и ни за что денег не берет! Пример, http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msid=22875.10080.1392892933.76543&text=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%82, кнопка через GetTable, обновите, кнопка через Гурманизация и т.д. Клиент никуда не переходит, никуда не уходит, он остается в поиске Яндекса!!! Бронируешь в специальной форме и все.
ТС, каким образом и кому ты платишь? Сервисам этим? Откуда? Куда? По каким счетам? Есть договора?

Ну да, а работают эти компашки за счет пожертвований. Вот обед.ру, к примеру, берет 10% за свои услуги. Тут вряд ли есть подобные проценты, но должна быть некая стоимость одного клиента.

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#130
Krick:
продублируй плиз для меня :)
kams:
Отвечаю: этот сервис который расположил кнопку, он берет процент, за клиентов которые как он говорит приходят от него!
Хотя приходят они от кнопки, которую установили без нашего ведома, на выдаче оффициального сайта!
kams:
Я же выше писал, кому плачу и за что, и как! И сотрудничаю далеко не с одним сервисом по каталогу ресторанов.
Я могу поругаться со всеми и все кнопки убрать. Но факт - ОНИ САМОВОЛЬВО могут ее добавить получается.

Следовательно - гипотетически захотят и будут не давать мне информацию о забронированных столиках, захотят не уберут кнопку, захотят переработают заявки и предложат другой ресторан для брони?!
Мм?

☝🤪🤪🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий