Падение по стате у всех сайтов, где есть траф с гугла

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#211

Трафик так и не вернулся, увы и аххх!

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#212

У меня сегодня обрубило траф, тематика - приложения андроид. Ссылок не закупал, сайту примерно пол года. Из основных изменений в последнее время - убрал микроразметку хлебных крошек, ссылки ЧПУ. Заметил в последнее время такую странную штуку - в вебмастере, в разделе Файлы Sitemap, урлы добавляются в отправленные, но количество проиндексированных урл на месте, уже более месяца точно.

X
На сайте с 30.06.2013
Offline
18
#213
Flash_D:
в вебмастере, в разделе Файлы Sitemap, урлы добавляются в отправленные, но количество проиндексированных урл на месте, уже более месяца точно.

Забей, я тоже на это обратил внимание - но если проверить через оператор сайт.жу/& то всё индексируется.

P.S. Всё больше убеждаюсь в бесполезности вебмастера.

Хорошая тизерка, хорошая конвертация. (http://teasermedia.net/referal/24922)
F
На сайте с 27.02.2014
Offline
6
#214
popru:
Трафик так и не вернулся, увы и аххх!

Мда. У меня тоже...

X
На сайте с 30.06.2013
Offline
18
#215

Отпустило малёхо, сегодня в топ 10 к имеющемся после среза трафика 30% страниц прибавилось ещё 16%.

P.S.Подкосило 6 февраля

F
На сайте с 27.02.2014
Offline
6
#216
xxicenturies:
Отпустило малёхо, сегодня в топ 10 к имеющемся после среза трафика 30% страниц прибавилось ещё 16%.
P.S.Подкосило 6 февраля

Это хорошо.

Новые страницы не добавляли с 6 февраля? Я имею ввиду вообще изменения какие-нибудь делали?

X
На сайте с 30.06.2013
Offline
18
#217
ffunr:
Это хорошо.
Новые страницы не добавляли с 6 февраля? Я имею ввиду вообще изменения какие-нибудь делали?

Только страницы и добавлял. Больше не видел смысла, что-то делать, так как ручных санкций не было.

Зато картина забавная

F
На сайте с 27.02.2014
Offline
6
#218
xxicenturies:
Только страницы и добавлял. Больше не видел смысла, что-то делать, так как ручных санкций не было.
Зато картина забавная

Да, все скачет) У меня тоже самое с бингом и яху. Гугл если вверх - то они особо не растут. Если Гугл вниз - то они идут частенько вверх. Хотя, иногда бывает по другому... Всегда что-то меняется.

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#219

Трафик еще просел, причем с яндекса и гугла

вопрос, каникулы начались ? Или просто позиции проседают

F
На сайте с 27.02.2014
Offline
6
#220
popru:
Трафик еще просел, причем с яндекса и гугла
вопрос, каникулы начались ? Или просто позиции проседают

У меня тоже просели :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий