MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#531
MoneySyst.ru:
Из недовольных только 2 конкурентских тролля, которые никогда не работали с МС и один забаненный за СМС спам. Других недовольных тут нет. ☝

Алексей, от тебя и не стоило другого ответа ожидать😂. Хорошо демонстрируешь свою примитивность не давая ответа на предыдущие посты;)

Добавлю предупреждение партнерам:

При работе с moneysyst на этом форуме ваше имя должно отличаться от логина в пп!!!☝ Если же эти данные будут совпадать то вам придеться только нахваливать moneysyst иначе будут последствия...

Не ведитесь на его уловки все выяснять в тикетах🙅 ( Где будет время ответа минимум 12 часов и каждому будет дан индивидуальный ответ ) Если он узнает логин то включит шейф, а если не поможет будет всячески угрожать баном!

Он специально это делает чтобы не делать компенсации всем пострадавшим и оправдываться за разные косяки от его пп. Я сделал чат из-за то что догадывался что мс частенько темнит!

Мне лично чат помог тем, что когда я заметил что не идут ребилы по одному платнику и спросил Алексея в чем проблема он сразу начал свое шоу типа ты должен знать как сейчас ребилят операторы и т.д (Это при учете что было 700 пдп за день, а наслед. день 0 ребилов Действительно своих партнеров даунами считает и ведь не оспорить т.к он грозит баном, а у тебя за спиной огромная база подписок и идут ребилы) Только тогда, когда я задал вопрос в чате кто лил на платник и ему подтвердил что не я один такой, то он сразу сделал компенсацию.

Он же рекламирует свою партнерку публично на форуме... Так почему мы должны ему в личку или в тикеты писать? Пускай тут и дает свои ответы чтобы все видели!

MoneySyst.ru:
ПС: Обращение к тем, кому надоел флуд и троллинг в нашем топике:
Отправляйте пожалуйста жалобы на сообщения троллей с просьбой проверить аккаунты троллей на клоноводство и наказать их за троллинг. Чтобы отправить жалобу, нужно нажать на красный треугольник рядом с сообщением тролля.

Тебе проще будет попросить модераторов однозначно сделать эту тему закрытой!

Что-бы ты мог добавлять туда только свои рекламные посты, т.к любую критику и неудобные вопросы ты не приемлешь🤪

Делайте выводы!

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#532

Совести у вас нет, говорить такое про владельцев этой партнерской программы. Все знают, что вы работаете на конкурентов теперь! идите к ним в топики и засоряйте эфир, а тут давайте о работе говорить! Нарушил правила, будь любезен поплатиться.

[Удален]
#533
Версус:
Совести у вас нет, говорить такое про владельцев этой партнерской программы. Все знают, что вы работаете на конкурентов теперь! идите к ним в топики и засоряйте эфир, а тут давайте о работе говорить! Нарушил правила, будь любезен поплатиться.

Полностью согласен. Прям раздражают .

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#534
Версус:
Совести у вас нет, говорить такое про владельцев этой партнерской программы. Все знают, что вы работаете на конкурентов теперь! идите к ним в топики и засоряйте эфир, а тут давайте о работе говорить! Нарушил правила, будь любезен поплатиться.

Не надо кормить троллей и разговаривать с ними. Они постят тут сообщения за деньги, то есть это их работа и за это они получают зарплату. Они никогда не успокоятся, так как у них нет своего мнения. Заказчик им сказал примерный текст, который надо постить, поэтому они повторяют одно и то же, абсолютно не думая самостоятельно. :)

Честно говоря, нам даже немножко приятно такое внимание со стороны конкурентов. Троллинг, черный пиар и прочее - неплохая реклама, которая говорит о популярности партнерской программы. А еще они апают топик, наше имя постоянно на слуху... :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#535

Бред какой-то некоторые личности несут. Нету идеальных пп, у всех есть свои недостатки. Но у этой пп хороший саппорт который постоянно отвечает на вопросы, так-же самые высокие отчисления по автовыкупу (для меня это самое важное) и так-же всегда делают выплаты по запросу. Поэтому у меня нету притензий..

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#536
f00rZ:
Бред какой-то некоторые личности несут. Нету идеальных пп, у всех есть свои недостатки. Но у этой пп хороший саппорт который постоянно отвечает на вопросы, так-же самые высокие отчисления по автовыкупу (для меня это самое важное) и так-же всегда делают выплаты по запросу. Поэтому у меня нету притензий..

Почитайте выше, я ж говорю - это не люди, это тролли. Обратите внимание, они работают (постят сообщения) в команде, пишут одно и то же. Трое из них не льют трафик на МС и у них нет активных аккаунтов. Четвертый спамер СМС, который известен тем, что поет под дудку админа конвеера. Видимо тот разрешает ему лить СМС спам, так как других партнеров у них не осталось....

C2
На сайте с 31.01.2013
Offline
11
#537
f00rZ:
Бред какой-то некоторые личности несут. Нету идеальных пп, у всех есть свои недостатки. Но у этой пп хороший саппорт который постоянно отвечает на вопросы, так-же самые высокие отчисления по автовыкупу (для меня это самое важное) и так-же всегда делают выплаты по запросу. Поэтому у меня нету притензий..

Ага, забавно читать сообщения некоторых персонажей, если не этой пп доверять, то кому?

Уверен, что и с 1го числа восстановят ребиллы и постепенно выплатят все долги!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#538
Clik2Work:
Ага, забавно читать сообщения некоторых персонажей, если не этой пп доверять, то кому?
Уверен, что и с 1го числа восстановят ребиллы и постепенно выплатят все долги!

Восстановление ребилов и долги зависят не от нас, а от ТОТ МАНИ. Мы очень надеемся на их порядочность и от этого зависит будем ли мы работать с ними дальше.

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#539

MoneySyst.ru, а куда это гавно - bolt777 подевалось из вашего топика то?

Такой парень был, мой любимый собеседник. Всегда вам тайландское очко вылизывал без мыла. Я в свое время решил, что это ваша жена. Ну такие нравы в Тайланде то, куда деватся, то...

ЗЫ На счет любви к конвееру, в одном месте я имел вас обоих вместе взятых. Бизу жопа? ТОТы, доступы, лоялы, кого пропустил? Прошу прощения...

ЗЫ.ЗЫ. МС удачи в болоте и багне. Выше уже не прыгнуть...

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Лично "тайландовскому герою" не те времена чтоб хамить партнерам. И да лично от меня, за все переписки, за все панты, за все отношение многолетние -

ТАЙЛАНД, ТАКОЙ ТАЙЛАНД, ОН ТЕ В КАЙФ 😂

Shock syndicate
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#540

MoneySyst.ru, я сейчас искать и понтоватся заработком не буду. Люди на форуме меня прекрасно знают, где и как я в топе и сколько лет.

Но лично для тебя пару дней бывалого ибо ты задрал далее панты лить и обвинять всех и вся:

Ты ПРОШЛОЕ, прими это

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий