Рейтинг wap партнерских программ, май 2014

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#81
Filolog:
bron, все же понятно, что большинство даже бы не пришло сюда голосовать по разным причинам. А когда висит прямой линк - нет проблем, получите и распылитесь...

Если бы не висел прямой линк, то многие бы просто не узнали, что проходит какое-то голосование. Возьмите например настоящие выборы, как идет предвыборная компания, сколько рекламы по телевизору и на всяких билбордах и т.п. Так что это нормальная практика, которая просто информирует, что идет голосование, и уже твое дело, как именно ты проголосуешь...

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#82
Filolog:
bron, все же понятно, что большинство даже бы не пришло сюда голосовать по разным причинам. А когда висит прямой линк - нет проблем, получите и распылитесь. Вы тоже можете наблюдать, как число голосов выросло после новости. Думается мне, что к такому призывать некрасиво, неконкретно и должно быть стыдно. Голосовать должны по своей воле и на равных условиях, тогда результаты опроса будут прозрачными. Просто зафиксировать за собой финальное место, так для галочки . В очередной раз мне понятно, что не делом делают свой имидж ребята...

На втором скрине хотя бы просят объективной критики, а мс просто ее не может выдержать. Это на сколько вы понимаете жирны плюс к партнерской программе в общем зачете.

Админ moneysyst палкой гонит своих шестерок голосовать, иначе его слова "что мы лучшая пп и тд" будут опять явным балабольством. Видно же что ни одного реального положительного отзыва о moneysyst нету, все отзывы короткие отписки по просьбе админа. + админ ходит по чужим топикам и сам переманивает и пиарит свою пп, чтоб хоть как то рекламировать партнерку. Но везде уже знают что из себя представляет админ moneysyst - пустое место!

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
[Удален]
#83

nickrem, я выше ответил, почему так считаю. А если бы они считали по другому, то новость опубликовали у себя в ветке, но побоялись обоснованной критики. Понимаете? А тут все как обычно тролли, конвеер, тикеты в общем бюрократическая машина на полном ходу.

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#84

что вам эта новость? Money Syst победил и это факт! Все завистники идите лучше работайте!

f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#85

Filolog, опять ты бред несешь, тебе уже сказали, что почти все партнерки в новостях на своих сайтах попросили своих адвертов поддержать их в опросе. Что тут страшного?

[Удален]
#86

f00rZ, Уважаемый, мы с вами на "ты" не переходили, будьте любезны уважайте своих собеседников и тогда беседа имеет все шансы быть взаимоинтересной. Благодарю за понимание! Дело в том, что я достаточно четко описал минусы этой партнерской программы. Если вы нашли или посты не однозначными, помогу:

- партнерская программа пользуясь возможностью, привлекает к голосованию лиц не имеющих прямого отношения к голосованию, когда большинство других партнерских программа это не делают. Получается, что при соотношении мы не получим истинно лучшей пп в результате голосования. А именно такая цель стоит перед топиком. За черный пиар, а в том числе и в этой ветке для меня явный минус при выборе лучше пп.

- Овнер пп игнорирует прямые вопросы партнеров и ведет себе неподабающе с участниками дискуссии переводя ее русло в ссору формата "сам дурак". При такой политике невозможно получить адекватного ответа при позиции несогласной с администрацией пп. Это очередной минус при выборе лучшей пп.

- при публикации новостей, администрация пропустили ряд ключевых источников, а те все, кроме админки, следовательно если в новости с призывом голосовать нет ничего постыдного, то ее отсутствие в ветке мс бональная невнимательность, что является так же жирным минусом.

- отписка действующей партнерской базы партнеров или бездействие при отписке, очередной минус, который ставит крест на лидерстве moneysyst для меня.

Все выше описанные факторы реально влияют на решение при выборе партнера и упрекать меня в постинге бреда, как минимум глупо для вас и ваших не информативных постов. Предлагаю вам вести дискуссию при помощи общедоступных фактов и расширять свой кругозор, если в рамках форума, то хотя бы на парочку постов выше;) желаю хорошего конверта и стабильного партнерства! Аривидерчи! :)

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#87
Filolog:
Дело в том, что я достаточно четко описал минусы этой партнерской программы...

Вы слишком не ровно дышите по отношение к этой пп, очень много внимания уделяете им (это я еще в их топике заметил), что наводит на определенные мысли в вашей непредвзятости...

f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#88

Filolog, Я так и не увидел не одного существенного минуса... Одну вы воду льете, то админ что то не так запостил, то он вам не так ответил, так как это влияет на работу самой пп? Я спокойно лью трафф им на автовыкуп и всем доволен. Саппорт всегда отвечает и помогает, у них самые высокие цены на автовыкуп, всегда выплачивают вовремя и можно заказать ДВ. Что еще надо?

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#89

список какой-то не полный, по мне так я бы не стал рекомендовать ни одну из представленных в опросе ПП) хотя конечно выбор зависит от большого кол-ва факторов

Wolf_
На сайте с 28.04.2013
Offline
41
#90

Вап клик партнерки размножаются методом шизогонии 🍿 Идет война за каждого адверта по принципу «все методы хороши»!

Опять за квартал все убьют, Бизнес по Русски!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий