MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#561

olekit, у меня наоборот улучшился сегодня.

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#562
olekit:
да писал я в поддержку, ответ кэповский был, меняйте чаще лединги, ага, а то я такой дурак, 5 лет работают в сфере пдп и смс и не знаю что надо менять лединги... Тут дело не в лендингах, какой бы я не ставил, все равно конверт слабый. Я так понимаю ни у меня одного спад, да и у знакомого начался примерно в тоже время что и у меня. В общем я так понял, толком мне никто не поможет...

Я же говорю, по системе улучшился конверт. Нормально Вам ответили в саппорте, так как если у большинства ухудшений не было, у оператора проблем не было, значит надо искать проблему индивидуально.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#563

olekit, странно, у меня в последнее время конверт лучше стал, особенно сегодня отлично идет.

[Удален]
#564

ну вот сейчас мегафон не работает, не отображаются платники, а вы говорите что все ок и так переодически бывает. каждый день проверю и в какое-то время не работает

---------- Добавлено 31.05.2014 в 23:44 ----------

также прошу одного чела проверять, он говорит вообще редко бывает что сайт норм работает

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#565
olekit:
ну вот сейчас мегафон не работает, не отображаются платники, а вы говорите что все ок и так переодически бывает. каждый день проверю и в какое-то время не работает

---------- Добавлено 31.05.2014 в 23:44 ----------

также прошу одного чела проверять, он говорит вообще редко бывает что сайт норм работает

Биллинг многие айпи фильтрует, может быть айпи диапозон Вашего тестера попадает в не принимаемые. Проблем с платниками никаких не было.

Посмотрите пожалуйста свое среднее ратио за последнюю неделю: ни вчера, ни сегодня у Вас проседаний нет. У Вас есть проседания по отдельным потокам, но если среднее ратио по всем Вашим потокам такое же как всегда, то надо разбираться конкретно с теми потоками трафика, по которым есть проседание.

[Удален]
#566
MoneySyst.ru:
Биллинг многие айпи фильтрует, может быть айпи диапозон Вашего тестера попадает в не принимаемые. Проблем с платниками никаких не было.

Посмотрите пожалуйста свое среднее ратио за последнюю неделю: ни вчера, ни сегодня у Вас проседаний нет. У Вас есть проседания по отдельным потокам, но если среднее ратио по всем Вашим потокам такое же как всегда, то надо разбираться конкретно с теми потоками трафика, по которым есть проседание.

ну вот с утра заработал и все ок. Платники открываются. А ночью ничего не открывалось. У друга мегафон сибирь, с чего бы он его не принимал?

Вот буквально полчаса прошло, опять зашел и говорит не работает... блин как это понимать? ) то работает, то нет

прошло еще мин 15, он зашел, платник криво отобразился. Явно что-то у оператора и эти ошибки постоянны.

И только сейчас все норм загрузилось

И вы говорите что у оператора все норм? Ночью было тоже самое.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#567

У меня конверт, начиная с пятницы, лучше, чем за весь месяц.

4 разных источника трафика и на всех хороший конверт.

f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#568

MoneySyst.ru, Кто то обещал на этой неделе автовыкуп МТС сделать.🙄 Сегодня ждать?

Рыбник
На сайте с 13.12.2013
Offline
60
#569
olekit:
ну вот с утра заработал и все ок. Платники открываются. А ночью ничего не открывалось. У друга мегафон сибирь, с чего бы он его не принимал?

Вот буквально полчаса прошло, опять зашел и говорит не работает... блин как это понимать? ) то работает, то нет

прошло еще мин 15, он зашел, платник криво отобразился. Явно что-то у оператора и эти ошибки постоянны.

И только сейчас все норм загрузилось

И вы говорите что у оператора все норм? Ночью было тоже самое.

Друг кеш и куки чистит? Из за этого мб то работает то нет и кривизна лезет.

У меня было в середине месяца примерно небольшое проседание, но тогда реально что то невероятное творилось. Хотя у знакомых ни каких проблем не было!

Сейчас конверт в норме, даже подрос чутка🍿

Здесь могла быть ваша реклама :)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#570
olekit:
ну вот с утра заработал и все ок. Платники открываются. А ночью ничего не открывалось. У друга мегафон сибирь, с чего бы он его не принимал?

Вот буквально полчаса прошло, опять зашел и говорит не работает... блин как это понимать? ) то работает, то нет

прошло еще мин 15, он зашел, платник криво отобразился. Явно что-то у оператора и эти ошибки постоянны.

И только сейчас все норм загрузилось

И вы говорите что у оператора все норм? Ночью было тоже самое.

Сибирь или сибирь значения не имеет. Посмотрите пожалуйста есть ли айпи Вашего друга в списке принимаемых (в разделе FAQ).

А также попросите друга почистить кеш и куки в браузере.

---------- Добавлено 01.06.2014 в 12:23 ----------

f00rZ:
MoneySyst.ru, Кто то обещал на этой неделе автовыкуп МТС сделать.🙄 Сегодня ждать?

Отписал Вам в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий