Курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#71

danila-master, извини меня, но не хочу вводить никого в заблуждение и потому немного уточню свой первый большой отзыв. Повысить плату за обучение, я предлагал только после того, как ты серьезно проработаешь программу того же самого обучения. Боюсь, что у будущих твоих клиентов может сложиться впечатление полного несоответствия цены и качества услуги. На данный момент - цена в 400$ чрезмерно завышена. Имхо.

p.s.

Хотя, если учесть количество времени, которое ты уделяешь ученикам, то возможно и более-менее нормальная и не такая уж большая.

Верю в карму.
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#72
WPSmok:
danila-master, извини меня, но не хочу вводить никого в заблуждение и потому немного уточню свой первый большой отзыв. Повысить плату за обучение, я предлагал только после того, как ты серьезно проработаешь программу того же самого обучения. Боюсь, что у будущих твоих клиентов может сложиться впечатление полного несоответствия цены и качества услуги. На данный момент - цена в 400$ чрезмерно завышена. Имхо.
p.s.
Хотя, если учесть количество времени, которое ты уделяешь ученикам, то возможно и более-менее нормальная и не такая уж большая.

Спасибо, Андрей) Я очень ценю твое мнение, ты знаешь :) Цену сформировал, исходя из конкурентных предложений на рынке, у меня она самая низкая, с учетом, того, что с каждым учеником работаю индивидуально и уделяю столько время, сколько потребуется, думаю ни один учитель на форуме, который берет в разы большую сумму за свои услуги, не уделяет столько времени консультациям) В любом случае, я готов идти на встречу, и для людей с персональным аттестатом, всегда существует возможность, треть суммы оплатить непосредственно с профита, думаю - это отличное предложение.

Напомню icq для связи: 296469877

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#73
danila-master:
Стоимость: 15 000 WMR (400 WMZ)

Что входит в эту стоимость?

danila-master:
В любом случае, я готов идти на встречу, и для людей с персональным аттестатом, всегда существует возможность, треть суммы оплатить непосредственно с профита, думаю - это отличное предложение.

Количество запятых меня сбило с толку. То есть, можно пройти за 10к и 5к после выхода в + ?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#74
september:
Что входит в эту стоимость?


Количество запятых меня сбило с толку. То есть, можно пройти за 10к и 5к после выхода в + ?

Согласен, c запятыми вышел небольшой перебор) Писал уже ранее, повторю. По поводу оплаты, Вы абсолютно правильно поняли.

На данный момент, как состоит наша работа.

Время практических занятий: Ежедневно с 21.00 до 24.00

Индивидуальный подход, каждый ученик, вне зависимости от стартовых знаний получает полное сопровождение. Регистрации ПП, тизерке, выбор офферов, настройки рекламной кампании, цена клика по регионам, показываю методы повышения кликабельности для тематических тизеров с высокой конверсией, предоставляю рекламный материал, учу делать самостоятельно, ежедневно проверяю РК до запуска на наличие ошибок, ежедневно анализируем результаты по текущим РК, вносим правки, для повышения прибыли.

Полный контроль с моей стороны по работе учеников. Моя поддержка будет осуществляться до момента выхода в стабильный плюс учеником, когда моя помощь будет уже не нужна.

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#75

Хотелось бы написать небольшой отзыв, так как ТС это реально заслужил.

Сразу скажу что лучше наставника по МГ вы врятли найд1те, насч1т ДА не знаю. + Человек очень доброжелателен и отзывчив.

Почти сразу как появился топик, я задал интересующий меня вопрос по МГ, мне не хватало трафа, но и цену повышать не хотел, ТС сразу начал писать что нужно делать, без всяких вопросов, что удивило на самом деле) После чего траф без смены цены и вправду вырос (Скрин в подтверждение)
Раньше отписать не мог так как были дела.

Так же сейчас ТС помогает безвозмездно и бескорыстно по поводу слива на товары. В общем советую, как хорошего специалиста по сливу трафика через МГ на CPA. ☝

jpg 133325.jpg
Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#76

С понедельника могу принять еще пару учеников. Подробности обучения и условия оплаты можно прочитать в моих предыдущих постах.

Желающих, жду в аське 296469877 по будням с 21.00 по МСК до глубокой ночи :)

Учимся, работаем и зарабатываем ☝

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#77

Прием новых учеников временно закрываю, что бы не перегружать количество одновременных диалогов и снизить задержки в ответах каждому ученику. По мере ухода учеников в самостоятельное плаванье, буду сообщать в теме о появившихся вакантных местах.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#78

Свободно 2 места.

icq для связи: 296469877

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#79

Тут не будет много красивых слов) Просто сообщаю, что есть еще одно место) аська 296469877

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#80

Приветствую! В понедельник приму двоих учеников. Если Вы новичок в арбитраже либо хотите освоить новое направление дохода , то нам по пути. Предоставляю начальный блек лист, рекламный материал и отработанную схему слива трафика, а также свою ежедневную поддержку и помощь в анализе и поиске ошибок, оптимизации РК. Цену и условия оплаты не менял. 15 000. Для владельцев персональных аттестатов 10 предоплата + 5 с профита, для остальных полная предоплата.

Связь со мной: icq 296469877

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий