Курс по арбитражу тизерного трафика + личные консультации

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#61

Фигасе отзыв...

А из того что действительно было бы отзывом, две скомканые строчки в конце не понятно о чем.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#62

Спасибо за развернутый отзыв и честную критику, я провел работу над качеством предоставления своих услуг, несколько изменил подход к обучению. На данный момент теоретический материал нужен для разового прочтение, и основной упор я сделал именно на практику. На данный момент, как состоит наша работа.

Время практических занятий: Ежедневно с 21.00 до 24.00

Индивидуальный подход, каждый ученик, вне зависимости от стартовых знаний получает полное сопровождение. Регистрации ПП, тизерке, выбор офферов, настройки рекламной кампании, цена клика по регионам, показываю методы повышения кликабельности для тематических тизеров с высокой конверсией, предоставляю рекламный материал, учу делать самостоятельно, ежедневно проверяю РК до запуска на наличие ошибок, ежедневно анализируем результаты по текущим РК, вносим правки, для повышения прибыли.

Полный контроль с моей стороны по работе учеников. Моя поддержка будет осуществляться до момента выхода в стабильный плюс учеником, когда моя помощь будет уже не нужна.

С WPSmok нашли причину работы в убыток, делаем правки, и уверен, что в скором времени, порадуем профитными скринами, отношения у нас и правда сложились дружеские, поэтому с его трудолюбием другого результат, как профит быть не может.

Вадим- другой мой ученик абсолютный новичек в сфере арбитража, начали работу с ним с нуля, с азов, все мои рекомендации выполняет, на данный момент работаем над увеличением трафа, первые результаты обучения:

Детально проанализировав РК и сделав изменения, в дальнейшем показатель ROI будет значительно выше.

На данный момент, приму на обучение еще двоих учеников, начальные знание не важны, обучу с нуля до стабильного профита.

Стоимость обучения: 15 000 WMR (400 WMZ)

Персональный аттестат: BL 151

Связь: ICQ 29646987семь

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#63

Исправили ошибки и правильно настроили РК с WPSmok Выкладываю его вчерашние скрины.

На данный момент: 1 место забронировано, 1 место вакантно.

Стоимость: 15 000 WMR (400 WMZ)

Связь: ICQ 296469877

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#64
oxg:
блин вы чо там.... ребята....
выкидывать статы со сливом 500р ....
давайте я продам курс !
У тебя есть 2000 ? - да есть- ну вот и бери слей на тизеры 1000 и 1000 на социо...и получишь 4000...
"На данный момент: 1 место забронировано, 1 место вакантно."

Это результат обучения. Мы постепенно наращиваем обьемы трафика и когда мои ученики будут сливать трафа на 300$ в сутки, непременно скрин размещу теме. Поэтому Ваш сарказм абсолютно не уместен.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#65
danila-master:

Стоимость обучения: 15 000 WMR (400 WMZ)

Цена стремительно повышается :)

Оплата по факту (из заработанных средств) возможна?

С арбитражем не знаком, поверхностно. Предварительно можем пообщаться о нюансах сотрудничества, обсудить серьезность отношений, например, фикс. оплата части суммы если откажусь или передумаю работать дальше.

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#66
danila-master:

Уважаемый danila-master, есть скрин с работающих тизеров?

Кроме МГ в каких еще тизерках у вас есть внушительный опыт?

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#67

Отзыв моего ученика. Публикую, в таком же виде, как получил.

Всем привет меня зовут Вадим. С 19 февраля прохожу курс по арбитражу у danila-master. Так как на форуме сёрча я новорег (нет прав размещать ) то отзыв разместит автор курса.

В теме курса новичок, поэтому в первые дни было много вопросов. Даниил скинул небольшой мануал который описывает суть дела, но обучение в основном проходит при личном общении с автором по ICQ . Про то сколько времени уделяется ученику то могу сказать достаточно. На вопросы Даниил отвечает оперативно, если нужно то по несколько раз (пока не дойдёт). В онлайне весь вечер это обычно с 20/21 по Киеву и до часа ночи. Если возникали вопросы/проблемы – отвечал и помогал их решить. По работе мне нужно было часа 2-3 (в начале сейчас быстрее) большая часть которых создание тизеров.

Тизеры откручиваю в Маркетгиде, общие траты за всё время:

Мой профиль в партнёрке, сводная статистика по дням:

Итого в худшем случае, если отменят то что пока холде, то получится профит ~125$. Учитывая что с нулевых знаний, считаю что довольно не плохо). Всем успехов в финансовой независимости, не сдаваться!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#68
danila-master:


Разношёрстность по товарам так и задумано?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#69
exarh:
Разношёрстность по товарам так и задумано?

Ученик работает с двумя товарными офферами, по двум гео.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#70
danila-master:
Отзыв моего ученика. Публикую, в таком же виде, как получил.

Всем привет меня зовут Вадим. С 19 февраля прохожу курс по арбитражу у danila-master. Так как на форуме сёрча я новорег (нет прав размещать ) то отзыв разместит автор курса.
В теме курса новичок, поэтому в первые дни было много вопросов. Даниил скинул небольшой мануал который описывает суть дела, но обучение в основном проходит при личном общении с автором по ICQ . Про то сколько времени уделяется ученику то могу сказать достаточно. На вопросы Даниил отвечает оперативно, если нужно то по несколько раз (пока не дойдёт). В онлайне весь вечер это обычно с 20/21 по Киеву и до часа ночи. Если возникали вопросы/проблемы – отвечал и помогал их решить. По работе мне нужно было часа 2-3 (в начале сейчас быстрее) большая часть которых создание тизеров.
Тизеры откручиваю в Маркетгиде, общие траты за всё время:

Мой профиль в партнёрке, сводная статистика по дням:

Итого в худшем случае, если отменят то что пока холде, то получится профит ~125$. Учитывая что с нулевых знаний, считаю что довольно не плохо). Всем успехов в финансовой независимости, не сдаваться!

На данный момент: 1 место освободилось, т.к. Вадим уже работает самостоятельно, 1 забронировано до понедельника.

Стоимость: 15 000 WMR (400 WMZ)

Связь: ICQ 296469877

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий