Наставник

12
SM
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
833

Доброй ночи всем Серчанам....

Недавно снова вернулся в сеть интернета и хочу снова начать уже зарабатывать....

Раньше занимался созданием множества ГС под САПУ доход был примерно 300 р/день с 150 сайтов,как вспоминаю самому смешно становится:bl: сайты были на доменах 3 уровня)

Сейчас снова вернулся и хочу начать зарабатывать но уже на трафике....

Хорошо знаю основы СЕО и все что нужно делать поверхностно понимаю и знаю и разбираюсь во многом....

Хочу сделать пару хороших СДЛ

Собственно вопрос в том,что мне нужен как сказать Наставник который бы на советах помогал как и что лучше,а я уж в свою очередь помогал чем сам могу,и был его рефералом....

Прошу не судить строго.......

(ЕСЛИ ТЕМУ РАЗМЕСТИЛ НЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ,ПРОШУ ПОМИЛОВАТЬ И ПЕРЕНЕСТИ)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

Зарабатывайте в sape ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

Создавайте проекты сами без наставников - толку больше будет. :)

И помните: делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!111!!11

SM
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#3
eis:
Зарабатывайте в sape ;)
грац.:
Создавайте проекты сами без наставников - толку больше будет. :)
Ну мне нужен наставник в начале для небольшого толчка,чтоб при даже мелком вопросике смог подсказать что то,так проще...
И помните: делайте сайты ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!111!!11

После провала с моей кучей ГОВНОСАЙТОВ понял что лучше 1-2 проекта но с толком...

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#4

SatMeker, после провала с 1-2 сдл, 300рэ в день покажутца вам не такими плохими деньгами :)

за неимением наставника, предложу Вам нишевые решения для сдл-ов:

1.Тысячупятсотмилионный сеоблог,

2.Социальная сеть города синезалупенска,

3.Ну и канешно трекеры с варезниками - куда без них...

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#5

если ты такой умный и знаешь многое то что собственно требуется? скрутить твои мысли в ровный поток или ты не в курсе новостей из за отсутствия и не знаешь с чего начать?

SM
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#6
Gipsonio:
если ты такой умный и знаешь многое то что собственно требуется? скрутить твои мысли в ровный поток или ты не в курсе новостей из за отсутствия и не знаешь с чего начать?

Я не говорю что я ГуруСЕО,я сказал что знаю и понимаю основы сео,то есть базовые знания.....

Я готов сам все читать учить,просто по небольшим направлениям Наставника который бы толкал меня в правильном русле

[Удален]
#7

ТС, а чему вы хотите, чтобы вас научили? Делать СДЛ? Раскручивать их? Монетизировать?

volique
На сайте с 18.02.2011
Offline
9
#8

Учатся на своих ошибках, а не на чужих.

vdproject.ru (http://vdproject.ru) - дизайн блог. Скоро открытие!
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#9

Выберите тему для одного – двух будущих СДЛ и начинайте делать. В процессе становления сайтов заходите на форум, и спрашивайте советов у разных людей. Показывайте свои сайты, интересуйтесь разными мнениями. Спустя 3 месяца ежедневной работы над сайтами большинство вопросов разрешатся.

А поисками наставника и размышлениями о финансовой привлекательности той или иной темы можно прозаниматься годы. При этом ничего существенного не получив ни в плане знаний ни в финансовом

SM
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#10
totalitarist:
ТС, а чему вы хотите, чтобы вас научили? Делать СДЛ? Раскручивать их? Монетизировать?

Ну вот например,я сейчас составляю Сементическое Ядро для сайта,и может во многом делаю ошибки,и хотелось бы,что бы был человек который давал советы по их исправлению...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий