Бросаем курить?

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#41

molodec, почитайте Аллена Карра. Мне помогло, да и многим знакомым тоже.

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#42
Mаket4ik:
Тему нужно прикрепить, очень актуальная, и нужная - автору респект. Сам пытался бросить несколько раз, но что то, не могу, после каждой пьянки срываюсь....😒

Накуритесь до зеленых козявок.. чтобы потом при желании курить было что вспомнить и смело бросайте. С прошлой весны 1 сигарета в пол года и каждый раз понимаю какая это гадость и как без этого хорошо. Вышло как то само собой. Я не думала об этом как будто без этого никак. Да и когда есть чем заняться это не нужно. Это скорее была возможность скоротать 5 минут. И вообще.. измените что-нибудь в своей жизни в лучшую сторону:) Это же прекрасно:)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#43
Lisi4kina:
И вообще.. измените что-нибудь в своей жизни в лучшую сторону Это же прекрасно

Умница, только причём здесь бросить курить? 🚬

[Удален]
#44

переходи на ганжубас))

я это уже давно сделал никотин беспонтовое зло!!!!

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#45

даже не пробывала.. может потому что с детства вокруг все мужчины в родне курили, а женщины как раз нет. в школе- не курил никто, в инсте - уже было поздно начинать, на дачеп хватало эффектно пепел постряхивать.

было время отец бросал курить - иголочки в уши какие то ставил у иглотерапевта. бросил. почти на год и легко. потом влетел в аварию и закурил снова...

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#46
.kero.:
Умница, только причём здесь бросить курить? 🚬

А разве бросить курить это не изменение в лучшую сторону? :) Хотя для некоторых это абсолютно никакой разницы не имеет. :) Не измените в этом, изменИте в другом:)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#47
Jackyk:
Покупается зубная паста. Обязательно мятная. И по часам, раз в 15 минут, выдавливается небольшое количество в рот, размазывается по полости рта, и делается несколько глубоких вдохов. Минут 10-15 курить не хочется. Важно: надо делать это именно по часам, раз в 15 минут. А не тогда, когда захочется курить: тогда уже организм будет не адекватен. Через 1,5-2 недели можно увеличивать периоды.

Даааа.... а ещё можно на третьей неделе подохнуть от интоксикации дрянью всякой...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#48
Katrin Baukina
даже не пробывала.. может потому что с детства вокруг все мужчины в родне курили, а женщины как раз нет. в школе- не курил никто, в инсте - уже было поздно начинать, на дачеп хватало эффектно пепел постряхивать.

Я тоже не курила. Курить начала на теперешней работе – так как все курят и я не заметила, как втянулась.

Отчёт за сегодняшний день. Утром курить не хотелось и даже не думала на это тему.

Придя в офис настояла на «перезде» в отдельную комнату мотивируя тем, что новый проект требует особенной концентрации. О том что бросаю курить никому не сказала.

Всё было хорошо, пока мы не принялись обсуждать тот самый новый проект. Сидели "за круглым столом" и я как-то забывшись взяла из лежавшей на столе пачки мальборо сигарету и ..... Вспонила о моём решении НЕ КУРИТЬ только после того, как заседание закончилось :(

Вечер - не курю

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#49
Freem:
molodec, почитайте Аллена Карра. Мне помогло, да и многим знакомым тоже.

Собственно, Аллен Карр - Легкий способ бросить курить, на всякий случай... ;)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#50

webcat, держись! мне хотелось курить начинал отжиматься до боли в руках ... отпускало

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий