Бросаем курить?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#111

New_Angel, я не понимаю - там в конце книги написано что ли - морочить голову остальным? :) суть любой книги можно в 2-х словах сказать - вот я и спрашиваю - в чем там суть?

Секрет кроется в Ваших мозгах

секрет чужой книги не может быть в моих мозгах равно как и суть ;)

Там чу-де-са! )
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#112
Ceres:
секрет чужой книги не может быть в моих мозгах равно как и суть ;)

Может, и даже больше скажу, я в этом уверен!

В Ваших мозгах сидит некий секрет, к которому Вы сами не можете подобраться, так как не знаете его пароль, вот когда узнаете пароль, узнаете и секрет! Но то, что этот секрет в Ваших мозгах, это точно, иначе Вы бы давно не курили уже! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#113
New_Angel:
В Ваших мозгах сидит некий секрет, к которому Вы сами не можете подобраться, так как не знаете его пароль, вот когда узнаете пароль, узнаете и секрет! Но то, что этот секрет в Ваших мозгах, это точно, иначе Вы бы давно не курили уже!

New_Angel, у этого зомбирующего автора случайно нет книги как делать бизнес? :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#114
pro-maker:
New_Angel, у этого зомбирующего автора случайно нет книги как делать бизнес? :)

Есть, Похудеть просто! 😂 )))

Но после прочитанного, мне кажеться, что вообще все в нашем мире просто, вся соль в наших мозгах!

Мы курим, и понятия не имеем зачем, мы много "жрем", от этого толстеем и сами не понимаем почему не можем воздержаться и много чего ещё...

Хотите зарабатывать, так зарабатывайте, все на самом деле просто, НЕ НАДО постоянно искать для себя отмазку, что я не могу или я не уверен, МОЖЕТЕ и это 100% так.

Пример:

Человек должен кому-то денег, большую сумму, отдать не может, потому что как бы нет, но когда ему шилом в ухо грозят и потом ещё в реку скинуть, и дают ему всего-лишь один звонок, то находит сразу! 😂 (с) народ.

Поэтому все в наших мозгах!

SB
На сайте с 16.08.2006
Offline
64
#115

вот живой пример Вышел как то с работы утром после суток, бросил пачку в канаву с зажигалкой и все, на пол года как отбило!

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#116
super brain:
вот живой пример Вышел как то с работы утром после суток, бросил пачку в канаву с зажигалкой и все, на пол года как отбило!

Это была ошибочка Ваша!

Дело в том, что в данном случае Вы бросили, а это временно!

А надо просто не курить!

Вот возьмите сигарету в следущий раз когда захотите покурить, и вставьте её в ухо и курите так, это ровно одно и тоже с точки зрения психологического фактора.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#117
New_Angel:
Да о чем Вы говорите? О, господи! Как же Вы не правы!

Ой, да бросьте, я говорю только об одном: каждому свое.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#118
Shivana:
Ой, да бросьте, я говорю только об одном: каждому свое.

Вот ответте мне на один вопрос, только на один!

Для чего Вы курите?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#119
Для чего Вы курите?

я наверное курю, потому что хочу и нравится, хоть и понимаю что самочусвие мое личное от этого хуже.

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#120
New_Angel:
Я прочитал все-таки эту книгу, и БРОСИЛ! УРА!

Я сожалею Вам, кто ещё курит! ;) Мне Вас жалко, и жалко было себя, что я столько времени убил на эту какашку!

Вобщем респект всем тем, кто бросил и примите мои соболезнования, кто ещё дышит и всасывает через выхлопную трубу!

УРА! Я СВОБОДЕН! 🍾

Респект! Я тоже бросил курить после этой книги. Самое что интересное, что после большого стажа - никаких ломок, ничего негативного. Просто проснулся и понял что не курю больше. Первая проверка - сейшн через 3 дня, даже мысли под пиво было сигаретку выкурить, а обычно за вечер пачки 2 точно уходило.

Эта книга поразительная вещь, когда начинал читать думал что все это бред, а оказалось что это реально спасение от никотиновой зависимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий