Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#811
lokivar:

Зачем ему мешать,каждый зарабатывает,как считает нужным.

Может и я пойду попробую? А кто платит? Сколько? Неужели админ Ребила дает чаевые?

Альберт Эйнштейн
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#812

Причем тут отрабатывать? Дразрагон много оффтопит, много флудит (не только я замечаю), но я не пишу об этом привселюдно (понимаю, что ему нужно отрабатывать подпись да и чтобы набить сообщения заодно) он не серьезен тем, что ото все, что он пишет, претензии, оскорбления, уличения в чем либо (видимо много свободного времени у человека) мог бы писать в ЛС. Но ему нужно или унизить меня или в чем-то обвинить. В общем я не знаю чего именно он хочет от меня, но ему нужно определиться с этим и направить это мне в личное сообщение, иначе я не вижу вообще смысла реагировать на его высеры в мою сторону.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#813

romeono

Может и я пойду попробую? - пробуй, > А кто платит? - админ ребилми, > Сколько? - для некоторых это больше чем работать на фо, > Неужели админ Ребила дает чаевые? - он самый.

[Удален]
#814
Lankorn:
Причем тут отрабатывать? Дразрагон много оффтопит, много флудит (не только я замечаю), но я не пишу об этом привселюдно (понимаю, что ему нужно отрабатывать подпись да и чтобы набить сообщения заодно) он не серьезен тем, что ото все, что он пишет, претензии, оскорбления, уличения в чем либо (видимо много свободного времени у человека) мог бы писать в ЛС. Но ему нужно или унизить меня или в чем-то обвинить. В общем я не знаю чего именно он хочет от меня, но ему нужно определиться с этим и направить это мне в личное сообщение, иначе я не вижу вообще смысла реагировать на его высеры в мою сторону.

ты даже слова "высер" взял от меня😂, хотя когда на это слово даже оскорбинки ловил, далее я не знаю какие подписи ты лично отрабатываешь, но я как уже писал ранее уже давно отработал и мне не нужно отрабатывать что либо...

а давайте переключимся на более существенные темы, вот есть обменник терафайл, он вроде как разрешен по средней бд форумов и даже есть на планете, есть ли чего и у кого с этого фо? интересует заработок выше 50 баксов в день с постинга.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#815

Я вот решился начать работать с асфайлом, залил вчера 2 сотни файлов, сегодня пошли продажи с него, и лег асфайл, вчера тож. лежал но заливать была возможность, ну че за херня такая, как только я хочу что-то поменять всегда возникают барьеры, а фо так-то не плохой, надо было раньше начинать с ним дело. Просто послушал Васю пиарщика и сделал вывод что с этим фо работать не стоит если его пиарит Василий. Что дата, что терра и salefiles в догонку которые пиарил вася, шейвят в грубой форме, работа с ними в 0. С АС. все норм. продажи моментально приходить стали. Вася не вводи людей в заблуждение, скоро фо с тебя спросят, еще ты будешь должен за такой никчемный,левый пиар. Твой пиар для фо только убыток.

---------- Добавлено 12.04.2014 в 01:11 ----------

Drazragon:

а давайте переключимся на более существенные темы, вот есть обменник терафайл, он вроде как разрешен по средней бд форумов и даже есть на планете, есть ли чего и у кого с этого фо? интересует заработок выше 50 баксов в день с постинга.

Ну 50 не было, 7-14 в день было, работал 2 мес. с ним декабрь январь, честно скажу не очень, на шейв там все смахивало, сначала норм, а как акцию убрали 80% от примака, так чудеса пошли. Скачки есть, продаж 0, во время акции шейва не было, купили-скачали,купили-скачали все было прозрачно понятно

---------- Добавлено 12.04.2014 в 01:20 ----------

А кто-бы не шейвил если у него был бы крупный фо ну например как террафайл???? да 100% шейвили-бы, Сейчас обманывать людей считается нормой и достижением, а если ты не наебал, значит дефектный. Сука от США все эти понятия пошли, даже не понятия, а это в сознании людей сидит навязанная америкой в наше сознание, такой жизненный путь(грабить, разрушать, убивать,обманывать,лицемерить, и.т.д и.т.п)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#816

wwwuujj, Вы что-то употребляете?) Это ж надо столько ерунды написать.

wwwuujj:
Я вот решился начать работать с асфайлом, залил вчера 2 сотни файлов, сегодня пошли продажи с него... а фо так-то не плохой, надо было раньше начинать с ним дело. Просто послушал Васю пиарщика и сделал вывод что с этим фо работать не стоит если его пиарит Василий. Что дата, что терра и salefiles в догонку которые пиарил вася, шейвят в грубой форме, работа с ними в 0. С АС. все норм. продажи моментально приходить стали. Вася не вводи людей в заблуждение, скоро фо с тебя спросят, еще ты будешь должен за такой никчемный,левый пиар. Твой пиар для фо только убыток.

Я не пиарю ФО, я пишу о них отзывы на основе личных впечатлений. Датафайл был отличным ФО, и это подтвердят многие ВМы, включая моих рефов. У некоторых до сих пор там всё нормально. У меня стало хуже, я перестал его хвалить (хотя все еще работаю, регулярно получаю выплаты, не могу сказать ничего плохого в целом). С Терафайлом все как у Вас - красивое начало и полные нули потом. Почему - сказать сложно, я его в шейве не обвиняю. Просто не повезло.

Salefiles и по сей день мне отличный доход приносит. Там шейва точно нет, проверяли. Был недавно момент, когда думал, что всё с ним кончено (как и со всеми вьетнамскими ФО), но админ оказался не трусом, так что продолжаем работу. Ну а про Асфайл тем более Вам многие подтвердят, что это отличный ФО, и безо всякого моего "пиара". Так что в упор не вижу логики Вашего бредового заявления. Что плохого для любого ФО в моих положительных отзывах? А вот если ФО на самом деле перестает быть прибыльным, то я об этом столь же честно пишу. И это, конечно, может многим не понравится. Но тем я от купленных троллей и отличаюсь, что всегда пишу правду или хотя бы то, во что сам верю.

wwwuujj:
А кто-бы не шейвил если у него был бы крупный фо ну например как террафайл???? да 100% шейвили-бы, Сейчас обманывать людей считается нормой и достижением, а если ты не наебал, значит дефектный. Сука от США все эти понятия пошли, даже не понятия, а это в сознании людей сидит навязанная америкой в наше сознание, такой жизненный путь(грабить, разрушать, убивать,обманывать,лицемерить, и.т.д и.т.п)

А что, Асфайл мелкий ФО? И вот не шейвит же, даже Вы признаете.

Но про США - это я ничего бредовее не слышал. Ну конечно, самые шейвящие - это американские ФО, а русские или украинские все просто эталон честности.)) При всем моем уважении к славянам, но почему-то во всех крупных мошенничествах даже в самих США постоянно мелькают славянские фамилии. Есть, конечно, исключения, да только они правило-то подтверждают.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#817
wwwuujj:
Я вот решился начать работать с асфайлом, залил вчера 2 сотни файлов, сегодня пошли продажи с него, и лег асфайл, вчера тож. лежал но заливать была возможность, ну че за херня такая, как только я хочу что-то поменять всегда возникают барьеры, а фо так-то не плохой, надо было раньше начинать с ним дело.

Кстати да, уже неделю как сей ФО постоянно плющит и колбасит - то открывается, то нет, то страницы по полчаса грузятся, то список файлов трансформируется чёрт-те как. Уже несколько юзеров на бордах в личку жаловались типа не открвается и/или невозможно скачать. Соответственно и с продажами стало совсем вяло...

Но всё это мелочи по сравнению с тем уродством что на кипе происходит...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#818
Слонн:

Но всё это мелочи по сравнению с тем уродством что на кипе происходит...

шейв 100000%

---------- Добавлено 12.04.2014 в 02:43 ----------

VasyaSSS:
wwwuujj
Но про США - это я ничего бредовее не слышал. .

Василий, любой штатовский скажет что-это бред, а вы не из штатов случайно? АНБ там и тому подобное?))))))))))

N
На сайте с 01.12.2012
Offline
24
#819
Drazragon:
Drazragon

а по теме есть чё?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#820

и вот настали выходные, все кто на кепке все с нулем, эта стабильность полного обдиралова на выходных уже реально достало не только меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий