Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#961
Lankorn:
Наконец и РГ пошел на встречу, ввел премиум по умолчанию для ВМ. Надеюсь, только, что не будет такого как на живом файле. Когда я премиум купил, потом их отменили, а затем снова ввели премиумы, но моя подписку не вернули...

а где это написано было? и это типа файлы чаще теперь лететь начнут?

Ваша подписка была отменена 2013-04-01 18:04:01. Премиум услуга завершится 2014-05-22.
Если вы желаете повторно включить услугу, пожалуйста нажмите здесь.



---------- Добавлено 24.04.2014 в 21:44 ----------

vetroff:
Вроде бы как уже потихоньку приходят :)

Если вернуться к вопросу, который вы поднимали.
"Премиум по умолчанию" - что именно вы имели ввиду?

Вот допустим, на данный момент у меня не было премиума какое-то время.

Сегодня появилось это сообщение об отменённой подписке и предложение включить её в настройках.

Включил, теперь вижу


Но аккаунт отнюдь не стал премиумом. А что же значит тогда подписка,
они автоматически будут списывать деньги со счёта за премиум?
Или то, что файлы не будут удалять, хотя аккаунт и не премиум?

вот и я прикола не понял, что был за высер выше 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#962
sputi:
а где это написано было? и это типа файлы чаще теперь лететь начнут?



---------- Добавлено 24.04.2014 в 21:44 ----------


вот и я прикола не понял, что был за высер выше 🤪

у меня был премиум до 5 мая, теперь стал акаунт Тип аккаунта: Премиум, ну и выше объява о том что )))

Ваша подписка была отменена 2013-03-13 14:27:59. Премиум услуга завершится 2014-05-05.
Если вы желаете повторно включить услугу, пожалуйста нажмите здесь.
)))

вообще ничего не ясно, что там мутят на рг с этими премиумами. я даже не знаю желаю я или не желаю "повторно включить услугу" 😂 галиматья какая-то.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#963
Drazragon:
у меня был премиум до 5 мая, теперь стал акаунт Тип аккаунта: Премиум, ну и выше объява о том что ))))))
вообще ничего не ясно, что там мутят на рг с этими премиумами. я даже не знаю желаю я или не желаю "повторно включить услугу" 😂 галиматья какая-то.

ну у меня Тип аккаунта Премиум тоже, вот только вверху надпись Премиум услуга завершится 2014-05-22. так что по сути, я так понял нечего халявного не дали

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#964

Продолжил эксперименты. :)

Логично было после согласия возобновить подписку попробовать от неё отказаться.

Отказался.

В результате браузер выплюнул такое окошко:

Еще раз подчеркну, что статуса "премиум" на данный момент у аккаунта нет

(с партнёрского счёта ничего не списывалось и премиум-доступ не покупался другими способами).

После согласия на подписку никаких очевидных признаков, что он таковым был не наблюдалось.

Видимо, надо пытаться расспрашивать support, что это всё значит.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#965
vetroff:

Если вернуться к вопросу, который вы поднимали.
"Премиум по умолчанию" - что именно вы имели ввиду?

Вот допустим, на данный момент у меня не было премиума какое-то время.

Сегодня появилось это сообщение об отменённой подписке и предложение включить её в настройках.

Включил, теперь вижу


Но аккаунт отнюдь не стал премиумом. А что же значит тогда подписка,
они автоматически будут списывать деньги со счёта за премиум?
Или то, что файлы не будут удалять, хотя аккаунт и не премиум?

Убрав дату, и отослав сообщение в аккаунт, что подписка отменена, я подумал, что они ввели премиумы для всех аккаунтов-вебмастеров бесплатно, но теперь я в недоумении, толи это так, как я подумал, толи убрали просто дату, но премиум остается до оплаченой даты... В общем вообще ничего не понятно. И зачем тогда оставили разные премиумные тарифы в аккаунте, если вообще неизвестно, эта подписка на какой период проплачивает премиум? Я запутался(

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#966

Увидев новый фо qkup.net решил попробовать. Какие то странные там условия примак стоит 12.99$ и прошла покупка, у меня на балансе 12$ как-то шоколадно все получается. Подозрительно. На 13 регистраций у меня 1 прода, кто купил непонятно, ни одного файла не скачали, и эти 13 рег мне покоя не дают, может из них половина купили, а мне засчитали 1 проду. Очередной жесткий шейв, а может я ошибаюсь и нет там шейва, и это такие первоначальные условия фо. Кто что думает об этом?

---------- Добавлено 25.04.2014 в 16:46 ----------

и асфайл что-то мудрит, ну по любому есть там обман, я не верю ни одному фо, одни мудрилы там сидят, не админ, так тех поддержка проды себе забирает, да много всего странного на фо происходит

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#967

Там в афилейт указано:

Pay Per Sale:
You earn $12 from each sale!

Т.е. с каждой продажи по 12 баксов ни меньше ни больше.

И миксовый тариф там, 50% скачек и 5$ с каждой проды. ФО больше подойдет для тех, кто работает за скачки ИМХО.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#968
Lankorn:
Там в афилейт указано:

Т.е. с каждой продажи по 12 баксов ни меньше ни больше.
И миксовый тариф там, 50% скачек и 5$ с каждой проды. ФО больше подойдет для тех, кто работает за скачки ИМХО.

Для них 100% отличный вариант, но мне он тоже подошел

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#969
Lankorn:
Убрав дату, и отослав сообщение в аккаунт, что подписка отменена, я подумал, что они ввели премиумы для всех аккаунтов-вебмастеров бесплатно, но теперь я в недоумении, толи это так, как я подумал, толи убрали просто дату, но премиум остается до оплаченой даты... В общем вообще ничего не понятно. И зачем тогда оставили разные премиумные тарифы в аккаунте, если вообще неизвестно, эта подписка на какой период проплачивает премиум? Я запутался(

подписка, это как ребил, тоесть пока есть на балансе, сумма списывается. чего ж не ясно?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#970

12$ выплатили в течении 3-х часов после заявки, но угнетает 17 регистраций и 90% подозрение в шейве, если еще будут проды обязательно куплю у себя примак для проверки, по сути теряешь только бакс) Странно все это. Не вижу выгоды с такими условиями на фо для фо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий