Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

[Удален]
#421
bodyan:
туча дней по нулям, что происходит?

bodyan точно такая же шляпа, как будто 8ка файлов в интернете вообще не присутствуют, вернее их качают какие то премиумы пользователи, но у меня ничего не берут, уж хотьбы тогда и не качали, шляпофайл одним словом.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#422
Drazragon:
bodyan точно такая же шляпа, как будто 8ка файлов в интернете вообще не присутствуют, вернее их качают какие то премиумы пользователи, но у меня ничего не берут, уж хотьбы тогда и не качали, шляпофайл одним словом.

Да уже пора сваливать с этого ГФО.

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#423

bodyan пиши большими буквами

!!!!!!!
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#424
slavegirl:
Пройдет еще несколько месяцев, и реклама какой-нибудь Зеверы может запросто появиться даже на Планете или Филии

Позвольте спросить: а кто же на них тогда постить будет? Если они так сделают, то через полгода а то и меньше топами будут называться другие форумы, так как уйдут постеры = уйдут дроны. Не пойдут они на это. Зачем? Они и так неплохо имеют с примаков, а ещё больше с взносов за пребывание на своих бордах. Сдуется один ФО, на его смену придёт другой, потому что пребывание на топах окупается для овнеров ФО. А владельцам топ-форумов нет особой разницы кто будет в списке разрешённых, ну за исключением некоторых нюансов конечно, типа платёжек, серверов и бесперебойности в работе.

И другая сторона вопроса. Почему на блогах и мелких форумах не используют дебриды, за редким исключением? Потому что выгоднее продавать на ФО, особенно со своих файлов. Потому что материала на блогах мало и доступы на дебриды брать будут очень неохотно. Потому что дебрид - это доступ на множество ФО и много материала будет выкачиваться дронами, у которых уже есть примак на тот или иной ФО, ему (дрону) удобный. Ну и банально не доверяют ВМы дебридам.

В заключении хочу сказать пару слов о МайСлэйвГёл. Я честно не знаю как долго Вы экспериментируете с Майдауном, заметил только в тот момент, когда под каждым сообщением стала появляться его реклама. Так вот... Когда Лакиш ещё не скурвился, у меня довольно охотно брали с Вашего форума, ну уж не меньше 3-5 примаков в неделю точно и частенько крупные. На Кепке первое время брали примерно аналогично, чуть хуже в силу его тогда ещё небольшой популярности. Месяца 2-3 назад стали брать намного реже и в последний месяц-полтора продажи с МайСлэйв совсем пропали. Постил я исключительно ручками, как и на все форумы. Продажи шли на 90% именно с моих тредов, а не с напарсенных. Я никогда, заметьте ☝, не отзывался о Вашем форуме плохо. Когда многие здесь забили тревогу относительно Майдауна, я думал, что влияние его на отсутствие продаж слишком преувеличено, тем более с экстрима продажи идут по сей день регулярно. Но, к сожалению, становится понятно, что постить далее смысла не имеет. Вполне возможно придётся исключить Ваш форум из базы, как когда-то я исключил Сафф (в основном правда из-за того, что топики там не апаются). Обидно, что Вы - сама опытный постер, совсем не думаете о нас и нашем будущем.

P.S. А на Сюзи, ББ и Филе, поверьте, дебридов не будет.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#425
DmitriK:

P.S. А на Сюзи, ББ и Филе, поверьте, дебридов не будет.

Будут или нет, но не сложно ведь купить примак на дебрид на другом сайте, и пойти обкачатся до полусрачки (как писал Дразрагон) на топах. А вообще вполне возможно, что админы топов, это и есть создатели этих дебридов. И не обязательно делать прямую ссылку (баннер) с топа на дебрид. Можно и через посредников, чтоб ВМ в глаза не бросалось. Если уже есть дырочка, то она будет все больше и больше, со временем. Главное что она есть. А если уж и есть, значит нужно латать... (но это зависит от ее рода и вида) :) Ведь не все то, что имеет щель, можно залатать. 😂

Альберт Эйнштейн
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#426
romeono:
VasyaSSS, а ума у них хватило, чтобы делать все фо с одинаковым шаблоном? 🤪 Не вижу здесь вообще никакого смысла.
Нужно было сразу для каждого домена делать разные, и на разных людей.
Это равносильно тому, что я к вам приду завтра и скажу что я, это не я 😂 Что мне все внутренности изменили (хирурги), но вид остался тот же. Вы в это поверите?

Да и вообще при чем здесь это, если по их словам отказались банки (мастер), значит это глобальная проблема, и изменить ее никому не удастся. Но это не так. Почему просто не изменить платежки? Где факты, что на новом фо не будет этого же? Или почему нельзя убрать это со старых?

Прочитайте внимательно новость от администрации. Там есть такие слова как "файлхостинг от наших друзей" (что означает, что оформлен он на другую фирму и других людей) и "МастерКард через реселлера". Так что вполне эффективно на данном этапе. В дальнейшей перспективе неизвестно, покажет время, как я написал ранее.

А то, что внешне ФО похожи... на XFS все ФО почти одинаковы и что же, они на одного человека оформлены?)) Доказать, что Fileboom - это Кепка, недоброжелатели, конечно, могут. Тем более на форумах вот так открыто обо всем этом сообщила администрация. Но МастерКард уже не сможет юридически применить штрафы именно к Кепке. Только к новому проекту, и то не напрямую и не сразу.

А значит смысл во всем этом есть, как минимум в краткосрочной перспективе.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#427
VasyaSSS:
Прочитайте внимательно новость от администрации. Там есть такие слова как "файлхостинг от наших друзей" (что означает, что оформлен он на другую фирму и других людей) и "МастерКард через реселлера".

А что с файлхостингом кепка? Вопрос не к вам и скорее риторический, но продаж там совсем не стало, хотя файлов моих в интернете с линками к2с и keep2share.cc никто не отменял, экстрима у меня нет на кепке и файлы не сносили, но вот проды вообще категорический пропали, хотя качают также и всё больше премиумы, стоит ли верить им и их друзьям в эту ФайлБум? Я так чую толк от моих файлов сейчас только у хозяина кепки, зачем мне нужно идти и обрабатывать эту ФайлБум, когда через месяц-два они создадут какую нибудь ФайлБульБуль и все файлы с ФайлБум снова будут работать на одного владельца? Для начала не плохо было бы узнать а где проды на кепке НЕсэксрима, а ведь у меня они были и были покупатели.

DmitriK у Славегирл из огня да в полымя, сегодня она подключит ещё какую нибудь партнерку и будет доказывать что только она и лишь она!!! Вредность дебридов также никто не отменял, дебрид это халява для всех кроме нас, а смысл продаж в дебриде зависит только от нас, не будет нас нечего будет продавать и не зачем будет покупать доступ хоть на фо, хоть на дебрид, но владельцы фо и дебридов предпочитают нам не платить, они думают что они вообще без нас все обойдутся, только потому, что они вообще появились в интернете.

T8
На сайте с 31.01.2012
Offline
23
#428

подожду выходные ,а потом наверно буду валить - бесплатно работать не хочу!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#429

Сейчас кипа вообще не открывается, ссылки не возможно проверить(

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#430
Lankorn:
Сейчас кипа вообще не открывается, ссылки не возможно проверить(

у меня вообще не входит в акк :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий