Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

[Удален]
#441
VasyaSSS:
Он не мой друг, я просто работаю с этим ФО с его основания, был еще одним из бета-тестеров. А в Майдауне он по той же причине, что и Кепка - разрешен на Экстриме. Другие дебриды они банят быстро. Но поэтому на Экстриме я даже его не пощу. Если на Экстриме появится хоть один ФО, которого нет в Майдауне, тогда можно будет попробовать этот форум снова. Но, боюсь, такого не будет никогда.



Я знаю, о каком ФО идет речь. Я даже несколько таких ФО знаю. Но представляю, сколько у них времени на это уходит. Как бы не отдельный сотрудник для этого требовался. И чем дальше, тем дебридов больше, больше времени и сил требуется, чтобы их вычислять и банить. Нет, вопрос все-таки надо решать как-то программно или юридически.

юридический, там предоставляют услуги сворованные на других фо, у которых есть своя пп, другой вопрос, они не хотят решать это, многие из-за не состояния, многие из-за того что бабло течет итак и им всё по боку, многие боятся что они сами в жиру и не вывезут, но с дебридами на уровне прогеров нужно точно бороться и решать как сделать прямак с привязкой уникальности. а кепка сама полукриминальная, они воруют свои же услуги у себя с целью наживы (мошеничество, подходит в статьи на многих государствах мира). допустим есть человек х-басс, если доказать , что он владелец дебрида дм и партнерки к2с, то смело можно подавать на него заявление в регионе где он проживает, там свои статьи о мошенничестве и она найдется.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#442
VasyaSSS:

Я мысли не угадываю. Озвучьте.))

Ладно уж, так и быть, озвучу, если вы не поняли о чем я. Но этот вариант, подходит только для тех, кто действительно этого хочет, и даже проверит частично существования шейва. А вариант очень прост - сделать свой ФО. Других вариантов, действительно работающих не вижу. А этот все поставит на свои места, и ответит на любые вопросы.

Альберт Эйнштейн
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#443
romeono:
Ладно уж, так и быть, озвучу, если вы не поняли о чем я. Но этот вариант, подходит только для тех, кто действительно этого хочет, и даже проверит частично существования шейва. А вариант очень прост - сделать свой ФО. Других вариантов, действительно работающих не вижу. А этот все поставит на свои места, и ответит на любые вопросы.

А, ну этот способ да, неплох. Дебриды просто не будут добавлять "карманные" ФО, так что и мучиться с блокировкой их аккаунтов не придется. Но это не каждому по силам и по карману. Так что всегда останутся ФО для простых постеров. И вот им нужно придумать более эффективные меры борьбы.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#444
VasyaSSS:
А, ну этот способ да, неплох. Дебриды просто не будут добавлять "карманные" ФО, так что и мучиться с блокировкой их аккаунтов не придется. Но это не каждому по силам и по карману. Так что всегда останутся ФО для простых постеров. И вот им нужно придумать более эффективные меры борьбы.

Если б они хотели придумать более эффективные меры, то давно бы уже придумали. А так видимо не хотят. Это доказывает их присутствие на дебридах.

Ну и каждый карманный фо может в любое время стать обычным, главное захотеть.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#445
romeono:

Ну и каждый карманный фо может в любое время стать обычным, главное захотеть.

Что автоматически сделает его интересным для дебридов.

И давайте все таки дебриды обсуждать в общей теме файлообменников. Это топик Кeep2Share, все же.

[Удален]
#446
VasyaSSS:
И давайте все таки дебриды обсуждать в общей теме файлообменников. Это топик Кeep2Share, все же.

он более чем актуален и здесь, тем более это одни из владельцев дебридов.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#447
VasyaSSS:
Что автоматически сделает его интересным для дебридов.

И давайте все таки дебриды обсуждать в общей теме файлообменников. Это топик Кeep2Share, все же.

Интересным может и сделает, но толку от этого никакого, если админ будет на стороне ВМ, а не дебридов.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#448

Я так и не понял. Где можно выбрать ссылки для папки на новый домен? В профиле активировал его, а вот на папку как теперь поставить?

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#449
Lankorn:
Я так и не понял. Где можно выбрать ссылки для папки на новый домен? В профиле активировал его, а вот на папку как теперь поставить?

Рядом с папкой нажать карандаш и выбрать домен.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
L4
На сайте с 08.10.2013
Offline
5
#450

они вообще охренели по ходу,ни одной продажи полторы недели.....только ребилы,как у кого с продами на этой недели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий