Семейный бюджет

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#141
IndexSa:
но хотя бы шилак должен быть.

Да ну этот шеллак. Потом отдирать от ногтей замучаешься.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#142

Blondingo, Это точно, но ничего, главное что.

Что даже живя вот тут вот вокруг с этими серыми мужланами и невежами вы всеровно принадлежите Парижу!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#143
noiws:
Суть в том, если женщина что-то сейчас захочет никакой вселенский разум её действий не изменит Так что всё это нормально

Да пусть она покупает все, что хочет. Но вы аккуратненько все записываете в тетрадку. И до поры до времени ее не нагружать.

Я давно веду бюджет по несколько месяцев в году. Сравнение по годам - оооочень интересно!

Без копеек, без подведения баланса - только доходы и расходы.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#144
Nekada:
буду обзываться гамадрилом всяческим. Или даже орангутаном

Кто тут против обезьян? 🤪

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#145
_SP_:
разбирайтесь ДО брака.

Если тщательно рабираться, то вообще никогда не женишься. Жениться можно лишь в случае добровольного акцептования риска паранормальных форс-мажорных эпизодов женского поведения.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#146
seolink74:
Все деньги кладем в общий котел (я свой миллион и жена свои 37 т.р.)
Составляем список обязательных платежей
,,,
Оставшийся бюджет(если остается) можно тратить как угодно на свое усмотрение. Но принятие решения коллегиальное. Трата этой суммы выше определенной(например больше 5 т.р.) требует совместного согласования.

И что я зверь и тиран?

Ага :D

При таком порядке цифр и соотношении доходов спокойно можно было оставить жене если не все, то хотя бы 50% ее доходов. Позволить тратить "свою часть" на себя без обязательно получения соблаговоления свыше на каждую нормальную покупку.

Так смотришь и тратить бы научилась и вошла бы во вкус "радовать любимого подарками". да и про рост доходов бы подумала, в конечном итоге может и разводится не пришлось бы.

И да, как угодно, это значит именно как угодно, а не если муж разрешит :D


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#147
anser06:
Жениться можно лишь в случае добровольного акцептования риска паранормальных форс-мажорных эпизодов женского поведения.

Проще говоря: пока жив - не женись! )

А форс-мажорные эпизоды - это когда сковородкой, что ли?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#148
anser06:
Если тщательно рабираться, то вообще никогда не женишься. Жениться можно лишь в случае добровольного акцептования риска паранормальных форс-мажорных эпизодов женского поведения.

Ну тут как-бы зависит от приоритетов.

Те, кто хотят непременно по-быстрому жениться, потом получают всякий "неожиданный гемор".

Если же гемор ожидаемый, то и решение для него заготовлено с одной стороны, и чужой опыт

тут уже особо не поможет с другой.

Ситуация у ТС довольно типичная.

Одно могу еще раз намекнуть: баблом не лечится. Она освоит и миллион баксов в месяц.

Это не недостаток бабла - это недостаток чего-то еще... о чём умолчим.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#149
IndexSa:
Каждая женщина должна иметь сумочку луивитон, часики хотя бы омега с платиной, шубку, брильянтики.

Чего тут непонятно то?

Каждая женщина должна иметь ребенка, борщ и фингал от мужа

Не стоит плодить сущности без необходимости
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#150
raminas:
А форс-мажорные эпизоды - это когда сковородкой, что ли?

Да, всякое бывает )) Разбитые тарелки, отказ варить ужин и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий