Семейный бюджет

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#101
Sim:
Пора замачивать розги, калибровать наручники и запасаться любрикантом.

Пусть все пациенты соберутся сначала.

А то маловато чего-то.

Наблюдаю и развлекаюсь.
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#102
Valentine11:
Приверженец АБФ детектед. 🍿

Наблюдать за женской психологией я начал намного раньше, чем нашел тот сайт.

А окончательно разобрался, когда собаку завел.:)

А то, что женщины тут говорят, что я не такая. Так это защитная реакция женской психики. Ведь, если женщина имеет изъяны, значит она не имеет успеха у мужиков с более высоким положением на социальной лестнице. Принцессы же не пукают.

И еще. На все женские выпады, у меня есть правило: "Не договариваться, не иметь дел с женщинами и не воспринимать их серьезно". И объясняется оно просто. Когда мужик говорит шепотом, женщина отвечает: "Не кричи на меня!", потому что у нее просто такое настроение.

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#103
seolink74:
Ну да есть люди у которых мозги на месте )) детект не детект но то что там пропагандируют(на АБФ) ближе к разумному комфортному.
Зачем Вам детект? По теме против напишите что то. Или штампами будем уходить от темы? Дети так развлекаются называя другого дураком.

На АБФ есть немало разумных людей, однако громадная часть форума, неверно интерпретируя "учение" основателей, начинают впоследствии мыслить подобно seolancer-у. Основная ошибка людей подобного сорта в том, что они не знают простой истины: для того, чтобы стать вожаком, в первую очередь нужно избавиться от собственной инфантильности.

По теме я вам выше писала.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#104
seolancer:
не иметь дел с женщинами

Так бы и сказали, что вы с мужчинами.

А то развели тут...

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#105
afonik:
Я тоже пачку кофе своей подарил :D

ну можно и так, если это сделано с вниманием, любящая женщина поймёт. У меня просто сейчас есть возможность сводить жену в ресторан. Не часто конечно может раз в мес или два, как время позволяет, а на начальном этапе конечно конечно и роллы в кафе раз в месяц был праздник. Да ладно кофе, у меня было время открытки дарил с поздравлениями и всё, в юности).

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#106
Nekada:
Так бы и сказали, что вы с мужчинами.
А то развели тут...

😂

Читать надо было.

Секс вместе, а бизнес врозь.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#107
seolancer:
И еще. На все женские выпады, у меня есть правило: "Не договариваться, не иметь дел с женщинами и не воспринимать их серьезно".

Если бы я следовал этому правилу, то потерял бы столько бабла... В общем фигня все это, сейчас женщины как мужчины: и в руководстве, и при деньгах...

А еще скажу так: многие мужчины поднимаются только благодаря поддержке своих женщин. Только нужно выбрать правильную.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#108
seolancer:
Читать надо было.
Секс вместе, а бизнес врозь.

Да не оправдывайтесь, сейчас это уже не модно, оправдываться.

Все уже поняли 🍿

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#109

Что-то почитал первые посты, сложности какие-то планы графики. %)

С женой специально не ведем какие-то расчеты и бюджеты. Когда она работала - тратила на что хотела, я никак не ограничивал и не влиял на расходование средств. Но она у меня молодец.

В декрете - когда просит на что-то даю, управляю деньгами я - часть на счете, часть в конверте в шкафчике - когда на что-то надо берем оттуда. Вот и весь бюджет. Ниразу небыло "ситуации" и денежных споров.

Хотя были желания завести какую-то бухгалтерию, чтобы выявить "утечки" денег...но так и не собрался.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#110
afonik:
А еще скажу так: многие мужчины поднимаются только благодаря поддержке своих женщин.

Взять, к примеру, Путина. Чего не сделаешь, ради чемпионки мира.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий