Кто пользуется НЕ самописными доргенами

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#51
Solo_by:
не, ну ТС предлагает что-то придумать, вот я и говорю что нестоит )

с его подходом, конечно.

изначально упор идёт не на то. качество. да, надо качество. но не то что является качеством с человеческой точки зрения...а хотя.. делайте ддл дальше, чё я распинаюсь :D

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
A1
На сайте с 25.05.2010
Offline
25
#52
wizzer:
с его подходом, конечно.
изначально упор идёт не на то. качество. да, надо качество. но не то что является качеством с человеческой точки зрения...а хотя.. делайте ддл дальше, чё я распинаюсь :D

Да ну, качество оно как говорится ... и в африке качество. Здесь качество, читай среднее время жизни.

А я так понял здесь все кто сидят, большинству всё устраивает, и дальше уровня РБТ ничего ни видят. Ну вперёд к своей цели, не задерживайтесь, делать 100500 доров в секунду. Успехов!

А мне оно не надо.

[Удален]
#53
alex1113:
Каких макросов не хватает? Или всё устраивает. Какой макрос мог бы сделать из полученной блевотины посещаемый сайт? Ваше мнение по поводу.
Спрашиваю, потому что пишу для себя дорген, хочу знать мнение профи.

Делай макрос [true-NuB] он приносит удачу.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#54
alex1113:
А я так понял здесь все кто сидят, большинству всё устраивает, и дальше уровня РБТ ничего ни видят.

а ты что видел дальше этого уровня?

странный ты какой-то по манере общения..

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#55
alex1113:
Здесь качество, читай среднее время жизни.

может количество трафа взять за мерило? не?

alex1113:
А я так понял здесь все кто сидят, большинству всё устраивает, и дальше уровня РБТ ничего ни видят. Ну вперёд к своей цели, не задерживайтесь, делать 100500 доров в секунду. Успехов!
А мне оно не надо.

Да откуда ты всё это берёшь? из космоса?

Устраивает, не устраивает, это тебе не известно. Даже если кого-то что-то в своей работе не устраивает, так он врятли будет с тобой это обсуждать, тем более тут. Да и вообще, не твоё это дело.

A1
На сайте с 25.05.2010
Offline
25
#56
Solo_by:
Да и вообще, не твоё это дело.

Ага! Вот НЕ ТВОЕ ДЕЛО, точно! судить о том моё это дело или нет! :) Тебя уже давно здесь никто ни о чём не спрашивает.

И вообще это мой тред, пошёл вон отсюда!

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#57
alex1113:
Ага! Вот НЕ ТВОЕ ДЕЛО, точно! судить о том моё это дело или нет! :) Тебя уже давно здесь никто ни о чём не спрашивает.
И вообще это мой тред, пошёл вон отсюда!

ты ошибаешься, это наш форум, вернее наш филиал 😂

и твоего здесь точно ничего нет...а думал адекватная тема...жуть

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#58
bell387:
вернее наш филиал

гыгыгы))) серч наш фелиал

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#59

филиал вашей аськи, походу 😂

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#60
wizzer:
филиал вашей аськи, походу 😂

чьей? моей с соло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий