Оплатил - сэкономил время.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
seregkaz:
rast, опять же, смотря за что и кому, человек не может всё знать, так же человек может не платить, потому что ему своей работы и дохода достаточно, так же - если он не хочет ничего нового узнать, ну и таких вариантов много.

Или человек даун, и не может отличить продажу "Кнопки Бабла" от продажи полезной информации, без обещания 100500$$$ лямов в сутки...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#12

Артм, именно в моём случае (подпись :D) - это лишь привлечение большего кол-ва заинтересованных (kliknut' :D). (прошу прощения, если кто-то даун)

А как по мне, то кнопку бабло, продавал только зеро толковую.

Да и мало кто может понять, что за 5к рублей никто не продаст кнопку бабло, да и у кнопка бабло - тоже есть много подвидов.

Могут всё за тебя сделать, можешь ты сам разбираться долго и нудно, но потом она всё же будет приносить деньги.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#13
seregkaz:
Артм, именно в моём случае - это лишь привлечение большего кол-ва заинтересованных.

Да я прекрасно знаю о чем речь идет, именно по этому пост выше выглядит так как он выглядит. ;)

[Удален]
#14
rast:
Я иначе скажу.
Не имеет смысла платить вообще.😂

Если не ценишь свое время - вполне может быть.

Мне лично проще заплатить 5к за толковый мануал, эти деньги я заработаю за 2-3 дня, чем потратить месяц на сбор и систематизацию информации в паблике, тестирование различных вариантов решения задачи и составление собственной схемы работы.

Но опять же, речь не идет про мануалы типа "Поверни голову налево, пукни 3 раза, подпрыгни на месте, скажи Ку - выводи бабло" - такие пошаговые мануалы на поверку оказываются мусором. Речь, как правило, идет об общих схемах, которые ты уже развиваешь под себя и ставишь на рельсы.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#15

deleteee..

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#16
Barbar0ssa:
Если не ценишь свое время - вполне может быть.

Мне лично проще заплатить 5к за толковый мануал, эти деньги я заработаю за 2-3 дня, чем потратить месяц на сбор и систематизацию информации в паблике, тестирование различных вариантов решения задачи и составление собственной схемы работы.

Но опять же, речь не идет про мануалы типа "Поверни голову налево, пукни 3 раза, подпрыгни на месте, скажи Ку - выводи бабло" - такие пошаговые мануалы на поверку оказываются мусором. Речь, как правило, идет об общих схемах, которые ты уже развиваешь под себя и ставишь на рельсы.

Да все понятно, я просто не вхожу в тусовку манимейкеров, у меня подходы несколько другие. Быстрыми доходами я переболел уже давно :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#17

rast, ну извини, никто не знает кто ты и что ты представляешь в рунете, если ты владеешь 10 порталами с 10 млн посещаемостью в день, и ишёл к этому 5 лет - то без б :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18
seregkaz:
rast, ну извини, никто не знает кто ты и что ты представляешь в рунете, если ты владеешь 10 порталами с 10 млн посещаемостью в день, и ишёл к этому 5 лет - то без б :)

Скажем я вижу несколько вариантов людей, которым может понадобиться "тема":

1) Хочется войти в новую отрасль и работать там плотно.

2) Хочется углубиться в своей отрасли и работать там лучше

3) Хочется тупо срубить бабла.

С другой стороны, темописателям интересны:

1) Максимальная прибыль

2) Максимальный охват

3) Наименьший риск

Будет ли темописатель писать темы для тех кто уже плотно работает в отрасли (пункт 2)? Вряд ли, охват маленький, да и риски большие - окунуть в чан с дерьмом запросто могут. Но прибыль может быть нормальной.

Будет ли темописатель писать для людей из пункта 1? Да, будет, и это как раз и есть "переработка паблика", в основном. Но если ты входишь в новую отрасль, не думаю что стоит начинать с чужих переработанных мыслей, лучше думалку с самого начала включать и выбирать правильно свое.

Будет ли темописатель писать для людей из пункта 3? Да, будет, ведь это и есть его клиенты (😂), жаждущие быстрого обогащения - самая распространенная каста, готовая отдать деньги, чтобы получить x5 завтра

Исходя из этих трех пунктов я и утверждаю, смысла в покупке "тем", инфотоваров нет. Вместо того, чтобы суетиться от каждого нарисованного скриншота и прыгать из отрасли к отрасли, лучше всего бить в одно и то же место и нарабатывать собственный опыт, а не идти в колее чужих мыслей с самого начала, пытаясь заработать 5-10-15-20 тыс. рублей...

Как-то так :)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#19

rast, так вот: "бить в одно и то же место и нарабатывать собственный опыт"

для этого и есть инфа о тех же дорвеях или арбитраже, паблик и не паблик, это и есть пища для размышлений...

Так ты будешь бить 3 месяца подряд, а так пару дней и уже начнёшь тестировать, и возможно свою "тему" для самого же себя придумаешь, или уже что-то от сюда выплывет.

То что ты написал - это больше об так словно извесных темах, схемах и т.д., но не о мануалах и продуктах с информацией.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#20

Не все увы понимают и следуют простой истине "время=деньги".

Не важно откуда мануал - из паблика, или из голову продавца - если он работает, он так или иначе стоит своих денег.

Почему? Да потому что этот мануал я, как и многие другие, в паблике мог вообще не найти, или найти не то, а прочитав ещё и гадать работает или нет. Если-же человек продаёт уже готовую проверенную рабочую тему (а мы говорим только о хороших мануалах) - мне совершенно всё-равно откуда он.

п.с. да, можно биться головой об стену и кричать что мануал не стоит своих денег. А потом пол года изучать тему, и ещё не факт что придти к результату. Или можно потратить некую сумму и сразу начать работать. И кто будет в плюсе?

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий