Продаю схему заработка на валюте (Ограниченное предложение)

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
13977

Схему продам только ограниченному числу людей с высокой репутацией на этом форуме.

За более подробной информацией обращайтесь в приват или по контактным данным.

За собой оставлю право отказать в продаже конкретному лицу не объясняя причин.

Гарант в сделке обязателен. Оплата услуг гаранта 50% с моей стороны, 50% со стороны покупателя. Исключение может составлять факт отказа от гаранта с обеих сторон.

Для получения прибыли от схемы нужно:

- Доступ в интернет и несколько стандартных возможностей.

- Быть жителем Украины.

- Наличие свободного и незадействованного капитала.

- Иметь лишних 1-2 часа свободного времени в месяц.

О самой схеме:

- WMU в теме не фигурирует. Соответственно MIM.com.ua и все, что связано с ним в теме нет.

- Не нужно ловить какие-то способы и ждать неизвестного.

- В месяц способ отнимает всего 1-2 часа свободного времени.

- Не криминал.

- Есть риск снижения дохода в течении этого года.

- Есть более вероятный риск повышения дохода в течении этого года.

Сколько?

Оплату принимаю только по Wemboney системе.

Для первых трех людей цена схемы: 1450 WMZ.

Стандартная цены схемы: 1950 WMZ.

Какой доход?*

Имея капитал в 10 000 USD, а именно на него я и ориентируюсь при установки цены, доход ~1100 USD/мес.

стандартная цена схемы должна окупиться приблизительно за 1,5-2 мес.

Если, все же, финансы не позволяют иметь дела с таким капиталом, то 5000 USD приносят, соответственно, ~550 USD/мес.

стандартная цена схемы должна окупиться приблизительно за 3-4 мес.

* - по состоянию на 02.02.2014

Уверенность в схеме:

Имеется еще одна схема прибыли, которая работает по другому методу. Доход ниже на ~20% (т.е. уже не ~1100 USD прибыли с 10000 USD оборота, а ~850 USD), она эффективная и рабочая. В случае, если основная схема перестанет работать, я скидываю вторую схему бесплатно.

Гарантирую 100% манибек, если оба способа перестанут работать в течении 60 календарных дней с момента покупки.

Если c момента покупки прошло больше 60 дней, но не более 120 и основная схема перестанет работать, я скину вторую схему в качестве подарка.

(Манибек происходит без учета полной стоимости оплаты гаранта)

Покупка проходит следующим образом:

0. Я сбрасываю условия соглашения покупателю, в котором описано обязанности сторон. Читаем, соглашаемся, переходим к следующему пункту.

1. Связываемся с гарантом. Я сбрасываю те же условия ему. Гарант, в свою очередь, еще раз сбрасывает их покупателю на подтверждение.

2. Покупатель переводит гаранту деньги за покупку схемы с учетом 50% оплаты услуг гаранта, я перекидываю гаранту полное описание схемы заработка в архиве .rar с установленным паролем.

3. Гарант перекидывает схему покупателю, я говорю покупателю пароль на архив. Покупатель знакомится со схемой. Все хорошо, делее.

4. Гарант переводит мне деньги от покупателя, оставив себе 50% оплаты услуг с моей стороны.

Примечание: процесс продажи/покупки можно скорректировать по обоюдному согласию сторон.

Связь со мной:

ICQ191-202-904

Skype Keeory

Возможна встреча в реале, если из одного города.

Webmoney BL 91. По просьбе могу предоставить необходимые контактные данные.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#1

укажите хотя бы тематику. надеюсь не форекс и прочая %№;%?

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#2

Кот в мешке? Который 2 ч/мес занимает? Что за ниша?

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#3

1. Укажите тематику пожалуйста

2. Для России подходит?

3. Какие гарантии, что я не солью по Вашей методике все вложенные средства

Не потей...
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#4

- Это не Форекс торги и прочая "лапша".

- Да, схема отнимает так мало времени :)

- На счет того, что подходит для России - сомневаюсь. Хотя вторая - дополнительная схема, с 20% уменьшенным доходом должна подойти, но я пока ее не продаю

(Напомню что с доп схемы. доход тоже конфетка, так что возможно, она будет в продаже)

- Чтобы слить средства нужно просто мега постараться, целенаправленно и умышленно их сливать, да и то может не выйти

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
Kiory:

Если способ перестает приносить прибыль в первые 90 календарных дней с момента покупки, я даю еще одну схему заработка
=============
Гарантирую 100% манибек, если оба способа перестают приносить прибыль в первые 30 календарных дней с момента покупки

Манибэк 3 месяца назад что-ли? Это как? 🤪

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#6

Довольно просто, если написать чуть в другом порядке:

манибек в 30 дней если обе схемы накрываются. Если в третий месяц основной способ накрылся, то по условиям я открываю вторую схему. На самом деле, схема настолько перспективная, что я могу согласиться на большой срок гарантии, поэтому сейчас внесу правку...

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#7

Очень интересен пункт 4.

Kiory:

4. Гарант переводит мне деньги от покупателя, оставив себе 50% оплаты услуг с моей стороны.

Так за полчаса зарабатываются 725$ после этого можно еще пару лет не появляться на форуме.

P.S Если предлагаешь moneyback то деньги все время (60 дней) должны быть у гаранта :)

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#8
Gudini:
Очень интересен пункт 4.

Так за полчаса зарабатываются 725$ после этого можно еще пару лет не появляться на форуме.

P.S Если предлагаешь moneyback то деньги все время (60 дней) должны быть у гаранта :)

Вообще имелось в виду, что гарант переводит полную сумму после проверки схемы покупателем, за исключением своей доли - "комиссии гаранта", так сказать.

Как я уже написал - все обсуждается - захочешь, чтобы были у гаранта - будут у гаранта. Изначально же, план вот такой, как описан.

---------- Добавлено 02.02.2014 в 15:52 ----------

Вообще - предлагайте свои кандидатуры, скорее всего я отдам одному человеку схему за отзыв, либо существенно скину планку цены.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#9
Kiory:

Вообще - предлагайте свои кандидатуры, скорее всего я отдам одному человеку схему за отзыв, либо существенно скину планку цены.

Предлагаю :) готов изучить тему, протестировать и написать отзыв.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#10

ТС, главный вопрос - а зачем продавать дойную корову, если она не дохлая/и реально существует? Косить по 10% в месяц, и отдавать такую возможность за 1.5к - я бы не стал, может слишком жадный?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий