Продаю схему заработка на валюте (Ограниченное предложение)

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#31

Вы тут по столько лет, а в сказки верите

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#32

Получил тему за отзыв. Также переведу стоимость темы ТСу, с первой прибыли.

Тема очень интересная, и я бы до нее не додумался сам, сколько бы не играл в угадайку(и сомневаюсь что у кого-то получиться).

Прибыли реальные, никакой чернухи. Есть определенный риск, что тема может накрыться или ослабнуть, но думаю вопрос манибэка покрывает этот риск.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#33

ТС,аттестат перс?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#34
Papa_Misha:
Получил тему за отзыв. Также переведу стоимость темы ТСу, с первой прибыли.
Тема очень интересная, и я бы до нее не додумался сам, сколько бы не играл в угадайку(и сомневаюсь что у кого-то получиться).
Прибыли реальные, никакой чернухи. Есть определенный риск, что тема может накрыться или ослабнуть, но думаю вопрос манибэка покрывает этот риск.

ТС спалил тему пользователю с 40к репой? 😮😮

Расходимся. Вас тупо нае***вают. Даже отзыв с 100к репой ни о чем не говорит. А теперь тема вообще может оказаться в паблике.

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#35
nesterdron:
ТС,аттестат перс?

Аттестат начальный, не вопрос сделать персональный в ближайшее время.

MyGarant:
ТС спалил тему пользователю с 40к репой? 😮😮

Расходимся. Вас тупо нае***вают. Даже отзыв с 100к репой ни о чем не говорит. А теперь тема вообще может оказаться в паблике.

Давайте не будет комментировать мои действия :) Человек довольно знающий в финансах попался, да и мое доверие заслужил почти сразу.

[Удален]
#36
Kiory:
Аттестат начальный, не вопрос сделать персональный в ближайшее время.

Давайте не будет комментировать мои действия :) Человек довольно знающий в финансах попался, да и мое доверие заслужил почти сразу.

Это жесть. Просто без комментариев. Я бы постыдился просить такие деньги с соответствующими гарантиями и "отзывами" даже у Билла.

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#37

Согласен, покупать тему стремно, именно поэтому я договорился с ТС так, как договорился.

Но ТС предлагает гарантии и различные варианты.

Те кого интересует подобный заработок, уверен, смогут договориться с ним.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#38

типичная картина: "нулевой" ТС, дает за отзыв непонятно кому и надеется потом тему продать за много денег.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#39

Позже отпишет еще человек, изначально предполагаемый для теста на отзыв. В случае его положительного отзыва тема будет стоить 1950 WMZ.

Пока есть время записаться за цену 1450 WMZ - в одном экземпляре. После - такой возможности не будет

dkameleon:
типичная картина: "нулевой" ТС, дает за отзыв непонятно кому и надеется потом тему продать за много денег.

хватит писать ерунду, извиняюсь. В сделке будет Гарант. Не хотите покупать - не берите. Если хотите - ваши деньги будут у гаранта весь срок. Вопрос закрыт.

"Нулевость ТС" не влияет на работоспособность схемы. Давайте найдите мне Понятного кого, я дам ему на отзыв.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#40
Kiory:
хватит писать ерунду, извиняюсь. В сделке будет Гарант. Не хотите покупать - не берите. Если хотите - ваши деньги будут у гаранта весь срок. Вопрос закрыт.

это не ерунда. отзыв от Papa_Misha - ни о чем. не думаю, что многие тут его знают и его мнение заслуживает доверия.

таким образом вы впустую отдали один экземпляр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий