Прибыль на валюте (от 8% до 19% в мес.)

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
3048

Тему уже выносил на торги /ru/forum/835894

Была продана нескольким личностям, затем продажу приостановил, чтобы тема набралась выдержки для закрепления работоспособности. Тема до сих пор успешно работает и приносит хороший доход. Скептиков попрошу воздержаться от комментариев, цените свое время. Я постараюсь связаться с обладателями первых копий для повторного свидетельства о достоверности инфо-продукта. В топике отвечать скорее всего не буду, хватит уже прошлого флуда. За более подробной информацией обращайтесь ко мне лично.

Для получения прибыли нужно:

Наличие свободного и незадействованного капитала и несколько часов свободного времени в месяц.

Какой доход?

8-9% в месяц с основного тела темы.

15-19% в месяц c дополнительными операциями.

Цена

После первой прибыли покупателя оплата 490 WMZ, после второй прибыли еще 490 WMZ. При более-менее нормальном капитале покупатель будет в плюсе после каждой выплаты.

После этого тема считается оплаченной и покупатель освобождается от обязательств.

Манибек месяц – для самых скептически настроенных.

Работоспособность темы подтверждена неоднократно

Каширин:
По просьбе ТС изучил предложенную им схему. Уверен, она рабочая.

Сам я не стал бы ей пользоваться, главным образом вот по какой причине.
Схема извлечения дохода построена на дырке в безопасности отдельных компаний. Работа на рынке SEO приучила меня к тому, что все дырки рано или поздно обнаруживаются, и закрываются. Кроме того, для меня это было бы неэтичным - я не готов получать деньги, ничего не отдавая взамен.

Я обещал ТС не разглашать детали его схемы, поэтому приведу пример, который, как мне кажется, похож на то, что предлагает ТС.

Предположим, вы покупаете в магазине велосипед, оплачиваете его Webmoney. А через 3 дня приходите, и возвращаете его обратно, заявляя, что он вам не подошел. Получаете свои деньги обратно наличными. Вуаля, вы поменяли свои Webmoney на наличные по курсу 1:1.

Стоит ли теперь открывать обменный пункт? В надежде заработать на комисии по обмену. Пусть это решит каждый сам для себя.

Так же отмечу, что ТС произвел на меня впечатление человека порядочного.

Papa_Misha:
Получил тему за отзыв. Также переведу стоимость темы ТСу, с первой прибыли.
Тема очень интересная, и я бы до нее не додумался сам, сколько бы не играл в угадайку(и сомневаюсь что у кого-то получиться).
Прибыли реальные, никакой чернухи. Есть определенный риск, что тема может накрыться или ослабнуть, но думаю вопрос манибэка покрывает этот риск.

Ответы на вопросы, которые приходили мне:

В: Зачем я продаю тему, если могу пользоваться ей сам?

О: Для накопления собственного капитала, чтобы схема давала ощутимую прибыль.

В: Почему, в таком случае, я не возьму кредит, одолжу у друзей/родственников, заложу машину и квартиру?

О: Никакой банк не даст мне необходимого кредита, одалживать деньги у друзей и родственников не люблю, машины нет, собственной квартиры нет.

В: Сколько времени нужно уделять теме:

О: В месяц способ отнимает всего 1-2 часа свободного времени.

В: Эта тема также только для жителей Украины, как прошлая?

О: Нет, тема общедоступная.

В: Торги на рынке Форекс?

О: Нет.

В: Потеря капитала?

О: Потерять вложенные средства невозможно, если вы сами не захотите специально их потерять.

Ответы на потенциальные вопросы:

В: Почему я снизил цену, прошлый раз тема стоила почти 2000 WMZ.

О: Опыт первой продажи подсказал, что любой человек не хочет рисковать относительно крупной суммой, хотя я считаю предыдущую цену оправданной.

В: Почему я отказался от оплаты в % от дохода от темы?

О: Сложно, да и не хочется контролировать действительный доход покупателя. Ко всему прочему не хочу возлагать длительные обязательства.

Связь со мной:

ICQ 191-202-904

Skype Keeory

Webmoney BL 103. По просьбе могу предоставить необходимые контактные данные.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

Возьму за отзыв :)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2

мне давали за отзыв - тема реально работает. Не скажу что все мега гладко, но достаточно без рисково и нормально все. В общем, на мое скромное мнение - заработать можно, если сильно не борзеть.

Я лично проверил на 500$, за 2 недели заработал ~7%

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#3

Тема общедоступная - в любой стране приносит одинаковый процент прибыли?

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#4

Все вопросы в приват.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#5
HraKK:

В общем, на мое скромное мнение - заработать можно, если сильно не борзеть.

Я лично проверил на 500$, за 2 недели заработал ~7%

Т.е. на 5000$ уже не проверить тему? Можно спалиться?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#6

Честно не знаю, о каком борзении написал HraKK, возможно просто так выразился :)

Прогоняли 40к usd, все в норме. Максимальная планка 100 000 usd. Тема белая, никаких сомнительных "точек" в ней нет.

bratoz:
Т.е. на 5000$ уже не проверить тему? Можно спалиться?

Если бы при 5000$ была такая возможность, смысл ее продавать бы пропал. При моем скудном капитале, который практически совпадает с этой цифрой, работаю по теме 4-й месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий