Реальная цена съема/сдачи квартиры?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#251
texter:
Там другой язык

Но порой в России создается впечатление, что ты говоришь с окружающими на другом языке, вот это реальная проблема. И выучить его пожалуй невозможно.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 13:05 ----------

Cell:
Скажу честно - последние лет десять в моей стране (городе) вокруг меня стала практически чужая среда.

Хорошо сказали, увы, тоже самое. Если еще близкий круг общения всё комфортно, то за его пределами комфорта очень мало.

P.S. И да - пора валить. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#252
Cell:
Скажу честно - последние лет десять в моей стране (городе) вокруг меня стала практически чужая среда.

Да, в России сейчас не лучшие времена. Какая-то реинкарнация совка и прочие нехорошие явления. Но не всегда отъезд спасает. Нужно очень внимательно и аккуратно выбирать место жительства, которое подойдет тебе, твоей семье. В Подмосковье-то сложно выбрать место (судя по предыдущему обсуждению), а за границей это сложнее в разы.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#253

Пройдёт совсем немного времени (ну Яндекс и Google ещё чуток монополизируют интернет) и у меня не будет другого выхода, кроме как ехать в Москву или в Питер на любых условиях, лишь бы выжить.

При этом жить нужно будет, где придётся - некоторые в Москве в подвалах живут.

Хотя, возможно, я и не смогу выжить - ни так, ни этак...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#254

vitvirtual, это давно было известно, что крупные игроки со временем зохватят рынок с концами. Но в этом проблемы нет, разрабатывайте приложения для них, если вы программист. Если другая профессия, то можно делать другое в этих условиях, как-то еще продаться захватчикам.

Пожить в подвалах, в подъездах в Москве в молодости это, кстати, прекрасный опыт. Потом никакие проблемы не страшны. Проверено :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#255
texter:
Да, в России сейчас не лучшие времена. Какая-то реинкарнация совка и прочие нехорошие явления. Но не всегда отъезд спасает.

От всех проблем, связанных с РФ, отъезд спасает на 100%. Ну, почти всех проблем. Появляются новые проблемы :) Человек меняет одни проблемы на другие, общественные на личные.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#256
Каширин:
Человек меняет одни проблемы на другие, общественные на личные.

А какие лучше?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#257
Sim:
А какие лучше?

Кому как. Кто с какими проблемами лучше справляется. Лично мне проще решить внутренние личные проблемы, чем приспосабливаться и изменять свое отношение к общественным.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#258
Sim:
А какие лучше?

Личные, конечно.

Когда чужие.

The Piper at the Gates of Dawn.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#259
Каширин:
От всех проблем, связанных с РФ, отъезд спасает на 100%.

Не, там никаких решений проблем нет. Это всегда очень личное дело - отъезд. У разных людей всё складывается по-разному. Одни находят свой рай где-то в Тае, другие в Испании-Италии, третьи в Финке, кому-то комфортнее всего в России. Но это всегда исключения, а не правила. Правило только в том, что каждому человеку индивидуально хорошо там, где ему лично хорошо.

(извините за теорию и демагогию, но такой у меня опыт))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#260
Каширин:
Появляются новые проблемы

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий