GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#551

Ребят, подскажите плиз. Почему не покупают ссылки с кулинарного сайта? 20 Тиц, посещаемость 400/сутки, сайт делала для души. Сейчас деньги не помешали бы, зарегистрировалась на бирже, а заявок нет. В чем проблема? Какие критерии вы используете при покупке ссылок?

Или кулинария не пользуется спросом?

Спасибо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#552
Milashka14:
Ребят, подскажите плиз. Почему не покупают ссылки с кулинарного сайта? 20 Тиц, посещаемость 400/сутки, сайт делала для души. Сейчас деньги не помешали бы, зарегистрировалась на бирже, а заявок нет. В чем проблема? Какие критерии вы используете при покупке ссылок?
Или кулинария не пользуется спросом?
Спасибо.

по 100 р покупают школьники и их в системе большинство, снизьте цену. Дорого покупают не многие, почему им не нравится ваш сайт по вашим данным ответить не реально, но скорей всего он не оценивается также как вы его цените. Мой сынок обидел девочку, да что вы , оно такой хороший, заявила мать на суде по изнасилованию :))) - также и вы к своему сайту можете относится. Стотысячный, хоть 100% уникальный рерайт не нужен не пс не оптимизаторам, эффективность с него ноль и жизнь его краткосрочна.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#553

Milashka14, когда зарегали? Какие цены стоят?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#554
september:
Milashka14, когда зарегали? Какие цены стоят?

Пару месяцев. 120 руб.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#555
Milashka14:
Пару месяцев. 120 руб.

Если я правильно определил сайт, то я у вас покупал ссылку :D

Вы пойдите от обратного - поднимите цену. Поставьте 140р и посмотрите что будет ;)

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#556
Milashka14:
Какие критерии вы используете при покупке ссылок?

Перед покупкой задаюсь следующими вопросами, какие-то ответы нахожу "из цифр", какие-то из опыта и ощущений...

1) Самый важны вопрос - Зачем и почему они продают ссылки?

К примеру, хватает случаев, когда продаёт ссылки не хозяин сайта, а исполнитель нанятый "для сопровождение", завтра моих ссылок может и не быть, просто удалят раздел под ссылки.

А есть хозяева, что пытаются компенсировать свои расходы на покупку ссылок, продажей у себя.

Отвечая на этот вопрос, я хочу покупать ссылки с сайтов, для которых продажа ссылок один из ручейков дохода.

2) Сколько будет работать ещё этот сайт, кому он интересен? Есть сайты "одного актёра", когда видно, что автор работает за идею и вкладывает душу, и сайт имеет право на существование. А есть непонятные сайты-блоги, жизнь которых сера и печальна... интересны они владельцу только для продажи ссылок.

3) Сайт сделан для продажи ссылок? Фактически часть второго вопроса, но если я вижу, что сайт сделан только для продажи ссылок, то мы с ним не будем работать в 80% случаев.

4) Насколько вероятно, что "пузомерки" сайта будут расти годами? Лично для меня это важно, как один из критериев. Постоянное наблюдение показывает, что только ~16% сайтов с которыми работаем, имеют постоянные приросты и хорошую динамику. Приятно же, когда купил ТИЦ40, а за 3 года у сайта красуется 500.

5) Сайт загажен ссылками? Если будет более 3-4 ссылок в день, то с огромной вероятностью пройду мимо, если за день больше 10 статей со ссылками, то "чёрный список". Может быть перебор в критериях... но не люблю когда сайт выжимают, настораживает ))

А так, делайте интересный сайт, и ссылки будут уходить по цене +100%, ещё и очередь будет. Ради интереса, дайте линк на ваш сайт.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#557
Джазатор:
А так, делайте интересный сайт, и ссылки будут уходить по цене +100%, ещё и очередь будет. Ради интереса, дайте линк на ваш сайт.

Ага, щаз. жди, будут через 100500 лет. Щаз большую тайну открою, что основная масса закупщиков ссылок-это агрегаторы. И то, что у

Milashka14
не покупают ссылки, значит только одно - ее сайт не попал в эти самые агрегаторы. По каким причинам -хз.

Кстати

Milashka14
у вас авторассылка включена?
Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#558

Модерация - АДЪ, вообще ничего не берут, вангуют бан и АГС без каких-либо объективных причин... небось свои ГС клепают и их только добавляют )

Бедные "О" от безысходности уже начали заваливать заявками "помеченные" площадки, и сайты с хреновой индексацией.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#559
ardova:
Ага, щаз. жди, будут через 100500 лет. Щаз большую тайну открою, что основная масса закупщиков ссылок-это агрегаторы.

А вы посмотрите что и куда они предлагают поставить. Заметьте, что серьезных сайтов там нет, но это же не значит, что хорошие сайты не покупают ссылки. У нас на хороших покупают даже больше чем 150%+ Когда меняются средние цены, мы не снижаем, и в итоге есть то, что продается и 200% +

На любую цену есть покупатель, если она адекватна качеству и эффективности. И не важно , что большинство хочет по 100- 150 р, большинство там и остается где есть и топы не достигают.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#560
UnBroken:
небось свои ГС клепают и их только добавляют

За свежими слежу постоянно, достаточно разношерстная картина. Хотя, вполне возможно, что приобретаются готовые сайты, от этого картина такая.

Но не всё так печально, посмотрите добавленное за неделю (сегодня 32 сайта), из них даже "живые" сайты есть - "Минск", "Молдова" и "Шахматы". Но тема не моя... А всё остальное ...ужас , особенно Гомельская больница и Армавирский техникум, которые сегодня торгуют ссылками, а завтра у них новый админ сайта и плакали наши ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий