GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#131

Присущ, примеры кидать не буду по ряду причин - сайты топовые в своих нишах. Я думаю, понимаете, почему.

По поводу второго - ИМХО, это просто исключение, и Вам повезло.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#132
Appassionato:
Присущ, примеры кидать не буду по ряду причин - сайты топовые в своих нишах. Я думаю, понимаете, почему.

По поводу второго - ИМХО, это просто исключение, и Вам повезло.

Ну тогда только в будущем узнаем у кого было исключение или ошибочная оценка произошедшего. Почему не понимаю, я не считаю вас конкурентом, да и вы меня.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#133

sheva, проверка проводится только по российскому Яндексу. Да, нужно дождаться индексации страниц Яндекс ru.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#134

Добрый вечер всем. Может кто-то подскажет. Нашел площадку, вроде нормальная, потом еще раз проверил - ГС, как отозвать заявку ?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#135

Morozil_nikЁ, никак. Дождаться, пока ВМ выполнит заявку, потом оплатить снятие ссылки, и отправить площадку в GBL.

Ну или придумать 100500 причин, чтобы не принять задание.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#136
Morozil_nikЁ:
Добрый вечер всем. Может кто-то подскажет. Нашел площадку, вроде нормальная, потом еще раз проверил - ГС, как отозвать заявку ?

Напишите Вебмастеру, что отпала необходимость в размещении на его сайте и попросите отклонить заявку. Если человек адекватный, то пойдет Вам навстречу.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#137

А это нормально, что модерация идет 7-й рабочий день? (с прошлого понедельника):)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#138
Пришел:
А это нормально, что модерация идет 7-й рабочий день? (с прошлого понедельника):)

Да нормально. Ждите. Кстати, вернулся в биржу с новыми силами. Есть аналитика и методы по борьбе с АГС-40 (не палю и не продаю), так что опять можно с биржей работать на полную. 🍾 Чего и всем советую.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#139
Пришел:
А это нормально, что модерация идет 7-й рабочий день? (с прошлого понедельника):)

Да это можно сказать успех, у многих через несколько секунд отклоняют 😂

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#140
j3qq4:
Напишите Вебмастеру, что отпала необходимость в размещении на его сайте и попросите отклонить заявку. Если человек адекватный, то пойдет Вам навстречу.

Спасибо, так и сделал. Хотя сам виноват, посмотрел на внушительные пузомерки, а сам сайт откровенный ГС, ни дизайна, ни функционала, просто статьи и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий